Гермиона трансгрессировала домой, переоделась в спортивный костюм взяла алкоголь и направилась к Алекс. Все чего она сейчас хотела это выговориться человеку который просто способен выслушать и дать дельный совет. Алекс без слов пропустила Гермиону в гостиную и отправилась за бокалами и закусками на кухню. Родителей Фишер дома не было, они вовремя решили отправится к родственникам во Францию, каждое лето они уезжали и оставляли Алекс одну, в более юном возраста за ней приглядывала няня, от который они с Гермионой всегда умудрялись сбежать, а со временем Фишер смогла убедить родителей что она взрослая девочка и все что ей нужно это деньги на пропитание, а не слежка в виде престарелой женщины по имени Гертруда. -Рассказ будет сложным, поэтому выбирай текила или вино? -крикнула Гермиона -Я всегда выбираю текилу, сейчас нарежу лимон и бегу! Гермиона откинулась в кресле и думала с чего начать рассказ. Фишер знала о делении по крови в магическом мире и вообще о волшебстве, она не стала ей говорить только про войну, когда Гермиона стирала память родителям она также навесила на дом и семью Фишер столько защитных заклинаний что хогвартс бы позавидовал, она бы не пережила если бы с Алекс что-то случилось, она была ее родственной душой. Фишер поставила две рюмки, тарелку с нарезанным лимоном и пиал с солью, разлила текилу и воскликнула: -Давай по одной для уверенности! Гермиона осушила рюмку, и начала свой сбивчивый рассказ: -Помнишь я говорила о чистокровных магах и том что я считаюсь грязнокровкой для элиты магического общества.- Фишер закатила глаза и кивнула, ее всегда раздражало что кто-то принижает Гермиону.- Недавно была война, мы боролись с Волан-Де-Мортом, он хотел истребить всех грязнокровок и подчинить себе весь мир, мы с Гарри, Роном и Орденом Феникса боролись против него, и победили, это если кратко и не вдаваться в подробности. Весь прошлый год я с мальчиками провела в лесу, мы искали крестражи это предметы в который заключена часть души мага, если бы мы не избавились от них всех он бы переродился, и уничтожил бы все что ему не угодно, понимаешь? -Мио, я никогда не была тупой и ты меня во многое посвящала, я даже читала книги о магии и устройстве этого мира которые ты мне давала, я имею представление о чем ты говоришь, рассказывай дальше, я не думаю что ты просто решила понастальгировать по военным временам, давай сразу к сути проблемы. -Алекс ты никогда не замечала что я веду себя странно? Будто во мне живет два человека? — было странно такое спрашивать, но нужно было мнение со стороны, от человека который знает тебя с детства. -Не знаю, до твоего отправления в Хогвартс ты была более дикая, наверно именно это слово подходит. Вспомни наши проделки, родители готовы были вешаться, нас считали грозой спокойствия этого района, и предрекали заключения в тюрьму ещё до совершеннолетия, -с улыбкой проговорила Фишер.- После возвращения с первого курса ты была более спокойная и сдержанная я бы даже сказала скучная будто тебе волновало только как угодить родителям и твоим друзьям, но потом через пару недель ты будто менялась и снова становилась моей веселой Мионой, и так из года в год, я не придавала этому значения, думала ты просто так отходишь от года обучения и разлуки со школьными друзьями. -Я начала замечать сильные отличие в моем поведении и ощущениях когда была с парнями в бегах. Я будто в один момент становилась другой, они становились мне противны, раздражали и хотелось просто все бросить и уйти, но я оставалась потому-то хотела покончить с безносым уродом и жить спокойно после окончания войны, так проходили месяцы, и я постоянно менялась будто у меня раздвоение личности, я думала что схожу с ума! — Гермиона рукой махнула в сторону рюмок, желание выпить было непреодолимым, Алекс все поняла без слов, наполнила рюмки до краев.- На финальной битве профессор которого ты называла летучая мышка, перед смертью сказал что моя жизнь обман и сказал где искать ответы. Вчера я побывала в его доме где нашла письмо и сегодня я направилась в банк. Гермиона выпила рюмку и попросила наполнить ещё одну, она закрыла глаза и истерически засмеялась. -Я чистокровная! Охренеть какая богатая аристократка! Мои друзья поили меня зельями! Все люди которым я доверяла меня предали! Родители которых я любила с детства оказались подставными людьми, которым наверно платили деньги за мое воспитание! -слёзы покатились из глаз сами по себе, она даже не замечала их.- Вся моя жизнь это обман, меня просто использовали в этом спектакле, я гребаная марионетка! Мне ещё повезло что я решила абстрагироваться от всех и не встречаться ни с кем что бы пережить все самой, благодаря этому я немного очистилась от зелий, иначе меня могли насильно женить на рыжем недоумке, а я была бы и рада, потому что не понимала бы что это не мои решения. Гермиона замолкла, и просто плакала, не в силах остановиться, когда она проговорила это все вслух стало ещё гаже на душе. Алекс села к ней в кресло и крепко прижала к себе, чтобы дать хоть какое-то успокоение. Гермиона призвала бутылку с помощью акцио, чтобы не тратить время, а хорошенько напиться с подругой. Алекс была в шоке, даже с ее шикарной фантазией она не могла подумать что все настолько плохо «Бедная Миона! Почему она просто не может жить счастливо без всего этого дерьма! Она заслужила спокойствия! Я больше не позволю такому случится, я буду рядом, мы во всем разберёмся!»-мысли Фишер сменялись одна за одной, и с каждой минутой и с каждой пролитой слезинкой Гермионы она становилась все злее. -Миона, а теперь давай разберёмся, ты чистокровная? — Гермиона неуверенно кивнула.- Ты теперь чиста от зелий и внушений или как там это называется? -снова кивок.- Хорошо, то есть ты свободна от обязательств перед этими людьми, ты прошла войну, ты совершеннолетняя и нереально богатая дамочка? — Гермиона хихикнула и уверенно кивнула.- Тогда какого хрена ты тут развела сырость? Тебе всего девятнадцать лет! Вот и начнём жизнь с чистого листа! Наш с тобой дуэт всегда был страшен, даже в разлуке мы могли с тобой провернуть любое дело, а теперь когда я с тобой, ты свободна от всех ограничителей, мы сделаем все красиво! Никто же ещё не знает кроме меня твой маленький секретик, мы отомстим, это будет не быстро, но все кто отнял у тебя возможность собственно выбора пожалеет! Мы об этом позаботимся! Я люблю тебя родная, и никому не дам в обиду! -Спасибо Лекси! Ты единственная кому я могу доверится, я безумно рада что ты есть у меня .-Гермиона звонко чмокнула ее в щеку.- А насчёт чистого листа и мести, я полностью согласна, надо все продумать, но сначала надо отдохнуть, а у меня как раз оказывается есть пару поместий в разных уголках мира, и огромное желание отправится туда с тобой! -Тааак, а можно поточнее какой уголок ты нам уготовила? — с огромной улыбкой спросила Алекс. -Ох ну я думала о Монако, есть ещё Венеция и Париж конечно же, -приложив палец ко рту задумалась Гермиона.- Или мы можем выбрать любое место на земле и я нас туда переправлю, с таким количеством денег я могу купить целую страну! -Твою мать ты сейчас серьезно? Ты настолько богата! Я надеюсь ты помнишь что я любила тебя и до этого, и теперь вознаградишь меня за столько лет мучений с тобой! — с надеждой в глазах спросила Алекс. Гермиона рассмеялась и обняла Алекс, она наконец смогла спокойно вдохнуть, она знала что Лекси поможет ей просто тем что выслушает, она была счастлива, у неё осталась ее сестра, не родная, но кого это волнует. -Предлагаю сегодня напиться и повеселиться! Сегодня звонили ребята и предлагали клуб, ты как? — Алекс уже знала ответ, но спросить было необходимо для приличия. -Конечно я за, когда я отказывалась от вечеринки, а кто будет? -Я думаю тебе нужно знать только одно имя, это Дэн.- Алекс поиграла бровями, а Гермиона вспыхнула. -Мерлин, так стыдно, я до сих пор не помню как переспала с ним в первый раз, это все твои эксперименты с таблетками! Давай Герми попробуй, это весело ничего не случится! -Ой ладно тебе Мио, что-то последующие разы, ты не особо жаловалась на секс с ним, а он скучал по тебе между прочим, а ты не написала ни одного сообщения, как тебе не стыдно, маленькая ты разбивательница сердец! Девочки начали смеяться, и вспоминать свои весёлые похождения, Алекс сообщила ребятам что бы ждали их в клубе, допив текилу и нарядившись девочки отправившись развлекаться. Гермиона и Алекс прибыли на такси в лучший клуб Лондона Фабрика, выглядел он не презентабельно и находился в бывшем мясокомбинате, но все это было снаружи, когда ты оказываешься внутри твоё тело захватывает ритм, алкоголь льётся рекой и ты чувствуешь себя в нирване. Не успели они заказать напитки у бара как Гермиона оказалась в кольце больших накаченных рук, это был Дэн, она не стала брыкаться, а решила плыть по течение, перестать быть чопорной умничкой и делать то что хочется! Сегодня у них по расписанию веселье, а завтра они отправятся в ее поместье знакомится с наследием семьи Шафике.
Часть 4
27 апреля 2021 г., 23:56