Среди звёзд....?
16 апреля 2021 г., 08:59
Примечания:
Я хочу сделать эту часть последней,но тут уж как получится
С того дня как Вару пытался суициднуться прошло около месяца. Все стали забывать об этом,но что то тревожило Пика. А всё потому что Вару целый месяц молчал и не с кем вообще не контактировал. Да и над зонтом не подшучивал,ии..... В один день Пиковый король не выдержал
-ДА БЛИН ВАРУ ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ?!
Пик в тот момент врезал Кустику в нос так,что теперь из его носа идёт кровь
Пик вышел из комнаты оставив Вару одного
Pov: Вару
я хотел в то время просто посидеть в парке который через дорогу от нашего дома,ну а то тут мне было не очень приятно находиться,и я взял телефон,наушники и пошёл
Pov:Вару конец
И всё как в тумане
пешеходный переход....
гудок машины....
скорая помощь....
да,Вару сбила машина (а всё потому что Автор не может придумать что то другое)
в палате:
медсестра 1:может позвонить родителям?
Медстра 2:я думаю стоит
Медстётры взяли телефон Вару и увидели 5 пропущенных от абонента
„Пушистек🟣”
Они естественно позвонили ему
-Вару блин,где тебя носит?
-здравствуйте,это медсестра ***** больницы,могли бы вы сказать кем вы являетесь для Вару?
-...другом..
Примечания:
Ладно это будет не последняя часть