Конец
16 апреля 2021 г., 17:39
-хорошо,можете приехать проведать Вару.(медс)
-да хорошо...
Пик выбежал с кухни схватил куртку и побежал в больницу
Pov: Вару
Я проснулся,я не знаю где я..жив ли я вообще...но тут много звёзд,я вижу свет!
и я что то слышу... пик?
Pov: Вару конец
у Пика:-я придурок.....если бы я не наорал на тебя тогда ты бы не лежал тут сейчас...
-нет...это моя вина....(В)
проговорил Вару с трудом
Поняв то что Вару очнулся, Пик накинулся на него с обнимашками
Конец