Утро.
23 апреля 2021 г., 01:13
Примечания:
Пожалуйста не судите слишком строго это мой первый фф
Обычное утро Зонтика. Он проснулся от звона будильника. Он встал и оделся в привычную ему одежду, после он пошёл чистить зубы. Пока он их чистил он вспомнил что этим утром его не ждало ведро с зелёной краской которое обычно выливается на его голову под смех Вару. Он не был этому сильно удивлён ведь Вару по-любому подсунет это гребаное ведро потом. После чистки зубов Зонтик пошёл на кухню, там он встретил ещё нескольких клонов. Там сидели Феликс, Данте, Куромаку и Вару.
– Доброе утро Зонтик – сказал Феликс радостно
– И тебе д-доброго Феликс– сказал Зонтик. После совсем небольшого диалога с Феликсом Зонтик пошёл делать себе чай. Покамись он ждал когда вскипятится чайник он обратил небольшое внимание на то что Вару какой-то тихий. Немного об этом подумав он начал наливать себе чай и решил не обращать на это внимание. После того как чай был готов Зонт отправился в свою комнату.
Примечания:
Извените что мало просто фанфика тут только же сколько и моей фантазии а тоесть мало