Душевная боль
25 апреля 2021 г., 23:44
Примечания:
И так
Во-первых: я жива
Во-вторых: фанфик придумывается на ходу так что тут будет много сюжетных дыр
Зонтик спокойно сидел в своей комнате пил чай и рисовал как вдруг кто-то постучал в дверь. Зонтик немного испугался из-за неожиданого звука но пошёл открывать. Когда он открыл дверь он увидел Вару стоящего на пороге. Зонтик тут же спросил:
– Что-то н-нужно...?
– Если честно то мне нужно о кое чём поговорить...
Сказал с не особой уверенностью Вару
–Ну тогда п-проходи..
Сказал Зонтя отойдя от двери чтоб Вару прошёл в комнату. Вару прошёл в комнату и сел на кровать. Зонтик сел недалеко от него немного боясь потому-что не знал что может сделать Вару.
–Ну так о чём ты хотел поговорить...?
Неуверенно начал диалог Зонтик
–О том как я издеваюсь над другими...
Сказал достаточно тихо Вару
–Сегодня ночью я задумался, а зачем я издеваюсь над многими. К примеру над тобой? Я начал логически рассуждать, ты мне ничего не сделал и я просто так без всяких причин над тобой издеваюсь. И тут я немного вспомнил о своей неуверенности...
–Не увереноссти?...
Переспросил Зонт
– Да, именно о ней. Она и у меня есть. Я немного осознал что я издеваюсь над тобой и другими только из-за неё. Потому что не хочу казаться тряпкой...
Говорил Вару сжимая кулаки от нервов
– В-вару я ведь тебя в каком-то смысле понимаю, знаешь такие эмоции нельзя держать в себе надо выговариваться
Сказал Зонтик обняв Вару чтоб тому стало возможно легче
–Спасибо что выслушал и прости за все те издёвки я хоть и буду шутить но не как раньше. И можно я тебя о кое чём попрошу?
–Да, конечно
–Можно я иногда буду выговариватся тебе? Только прошу некому не говори об этом.
–Да хорошо Вару
Сказал Зонтик
–А можно ещё немного у тебя посидеть? Просто твоя комната такая спокойная
–Если это тебе хоть немного поможет то да конечно.
Сказал Зонтя садясь за стол и беря карандаш
– Спасибо
Поблагодарил его Вару. Тем временем Зонтик рисовал какое-то сильно напоминавшее лицо зелёным карандошом. Тем временем Вару рассматривал комнату Зонта и решил подойти к нему
–Что рисуем?
–А д-да так нечего особенного
Сказал Зонтик отнекиваясь. Но Вару посмотрел за плечо Зонту и увидел этот скетч чьего-то лица
–Вау как красиво. Я и не знал что ты умеешь так рисовать.
Сказал с небольшим восхищением Вару
–С-спасибо Вару
–А другие видели как красиво ты рисуешь?
Спросил зелёно волосы
–Нет я боюсь критики и поэтому не показываю
–Ну ничего, вместе преодолеем нашу не уверенность и ты покажешь всем какой ты классный художник
Сказал Вару обнял голубо волос ого
–Спасибо огромное за поддержку Вару
Сказал Зонтя
Примечания:
Я бы хотела услышать хоть небольшую критику и ещё спасибо всем тем кто читает мой говно фанфик