Что же с Вару?

PG-13
Завершён
162
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 510 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник

Душевная боль

Настройки
Примечания:
Зонтик спокойно сидел в своей комнате пил чай и рисовал как вдруг кто-то постучал в дверь. Зонтик немного испугался из-за неожиданого звука но пошёл открывать. Когда он открыл дверь он увидел Вару стоящего на пороге. Зонтик тут же спросил: – Что-то н-нужно...? – Если честно то мне нужно о кое чём поговорить... Сказал с не особой уверенностью Вару –Ну тогда п-проходи.. Сказал Зонтя отойдя от двери чтоб Вару прошёл в комнату. Вару прошёл в комнату и сел на кровать. Зонтик сел недалеко от него немного боясь потому-что не знал что может сделать Вару. –Ну так о чём ты хотел поговорить...? Неуверенно начал диалог Зонтик –О том как я издеваюсь над другими... Сказал достаточно тихо Вару –Сегодня ночью я задумался, а зачем я издеваюсь над многими. К примеру над тобой? Я начал логически рассуждать, ты мне ничего не сделал и я просто так без всяких причин над тобой издеваюсь. И тут я немного вспомнил о своей неуверенности... –Не увереноссти?... Переспросил Зонт – Да, именно о ней. Она и у меня есть. Я немного осознал что я издеваюсь над тобой и другими только из-за неё. Потому что не хочу казаться тряпкой... Говорил Вару сжимая кулаки от нервов – В-вару я ведь тебя в каком-то смысле понимаю, знаешь такие эмоции нельзя держать в себе надо выговариваться Сказал Зонтик обняв Вару чтоб тому стало возможно легче –Спасибо что выслушал и прости за все те издёвки я хоть и буду шутить но не как раньше. И можно я тебя о кое чём попрошу? –Да, конечно –Можно я иногда буду выговариватся тебе? Только прошу некому не говори об этом. –Да хорошо Вару Сказал Зонтик –А можно ещё немного у тебя посидеть? Просто твоя комната такая спокойная –Если это тебе хоть немного поможет то да конечно. Сказал Зонтя садясь за стол и беря карандаш – Спасибо Поблагодарил его Вару. Тем временем Зонтик рисовал какое-то сильно напоминавшее лицо зелёным карандошом. Тем временем Вару рассматривал комнату Зонта и решил подойти к нему –Что рисуем? –А д-да так нечего особенного Сказал Зонтик отнекиваясь. Но Вару посмотрел за плечо Зонту и увидел этот скетч чьего-то лица –Вау как красиво. Я и не знал что ты умеешь так рисовать. Сказал с небольшим восхищением Вару –С-спасибо Вару –А другие видели как красиво ты рисуешь? Спросил зелёно волосы –Нет я боюсь критики и поэтому не показываю –Ну ничего, вместе преодолеем нашу не уверенность и ты покажешь всем какой ты классный художник Сказал Вару обнял голубо волос ого –Спасибо огромное за поддержку Вару Сказал Зонтя
Примечания:
162 Нравится 47 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)