Цвет нашей жизни

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 400 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Это не я

Настройки
Наруто в это время тренировался на полигоне акацки, и ему пришло воспоминание клона. -я с одной стороны хочу пойти, а с другой.. вдруг он опять захочет меня обмануть.. и бросить.. врятли бы он целовал меня если бы ненавидел.. и.. хорошо.. я прийду. - так и продолжилась тренировка, он с нетерпением ждал встречи с Саске, он хотел услышать то, что ему нужно было почти 3 года назад. После всех тренировок, на семейных поседелках Нару выловил Итачи с Деем и попросил у них совета и помощи. первым вступил Итачи -я думаю вам действительно нужно поговорить, уладить дела на личном фронте, мой глупый отото не стал бы просто так тебя целовать, он явно переживает и сильно любит тебя... прислушайся к нему. После вступил и Дей. -его могли подставить... или он мог быть под сильными эмоциями, или спор с кем-то, я не думаю что тот кто так на тебя смотрел в той палатке стал бы тебе такое говорить, вам действительно нужно поговорить. -решено я иду.. прикрой те меня от пейна-самы, не думаю что он будет в восторге, а я побежал, спасибо вам!) - Нару убежал за чёрным плащем с капюшоном, и отправился в путь. Проходя мимо знакомых домов Наруто надеялся что, его не спалят, хоть уже и джонины искали его. Лисенок не мог найти дом Саске, он будто провалился сквозь землю, но вот он уже забежал на любимый порог разуваясь но не включая свет. Резко к его горлу приставили кунай с грубым голосом. -ты кто.-незнакомец включил свет и на секунду замер. -н-наруто? наруто ты пришёл! - незнакомцев оказался Саске, он уже его обнимал и теребил. -мог бы помягче встретить, чай кексы? нет?) - пошутил Нару продвигаясь на кухню. Брюнет сел напротив лисенка и придвинул к нему чай, решив начать сразу с важного. -так вот, для чего я тебя звал.. в тот день.. нару.. это писал не я.. пойми меня пожалуйста.. ты же знаешь как сакура на мне помещена, она зашла ко мне в палатку якобы раненная, я помог ей обработать раны, объяснил ситуацию с тобой, попросил совета, она мне дала варианты и попросила сходить за ямато сенсеем, и пока я ходил она тебе написала те гадости.. прошу поверь мне.. я тебе пытался написать об этом.. но было поздно.. прости меня лисенок.. - для черноглазого рассказать это было тяжело, но он смог и с надеждой смотрел на лиса. В Нару что-то щёлкнуло, он резко осознал все происходящее, его будто окатили холодной водой. Он долго переваривал эту информацию, а позже посмотрел на саске. -что ты ко мне чувствуешь - в глазах лиса появилась надежда маленькая но была. -нару, лисенок мой.. я тебя люблю.. и всегда любил.. - брюнет обнял Нару который уже начинал плакать. -мы ей отомстим, но для начала я хочу доказать тебе всю серьёзность моих слов.. ~ учиха уже шептал нежным баритоном прямо в ухо узумаки, слегка покусывая его. Голубоглазый судорожно выдохнул и приподнял голову в верх открывая доступ к шее, и подставляясь под ласки. Учиха не отставал и взяв на руки лисенка принёс его в комнату, нежно у укладывая его и нависая сверху, оставляя засосы по шее, слыша как вздыхает под ним Нару. Наруто все время целовал холодные губы учихи, пока тот его неспешно раздевал лаская каждую часть тела. Когда оба были свободны от одежды Нару стал смущатся сводя ноги вместе, пока Саске искал смазку в тумбочке. Найдя её он стал целовать ноги блондина прося пустить его между них. Нару потдался и начал слегка раздвигать ноги чувствуя неприятный дискомфорт и холодную смазку в себе. Саске старался отвлекать его от дискомфорта чем-то вроде покусываний тела, и поцелуев, что работало. В работу уже шёл второй палец, он доставлял немного боли, но Саске старательно отвлекал его лаская вставший орган блондина.Вводя третий палец он нашёл бугорок и слегка надавил на него. Лисенка как током прошибло, он выгнулся в спине и сладко застонал самому наживаясь на пальцы. Брюнета просить дважды не нужно, и он уже входил в блондина находя ту самую точку. Он начинал очень мягко, стараясь не причинить боли, пока блондин сам начинал насаживаться на не малый размер брюнета. -аахх.. ~с-саске.. сильнее.~. прошу...~ папочка.. ~ Лисенок сладко стонал прогинаясь в спине, он чувствовал приближающаюся разрядку и брюнет тоже, поэтому стал надрачивать голубоглазому, ускоряя темп, с каждым разом сильнее попадая по простате. Оба кончили с хорошим оргазмом, Саске внутрь, Нару на простынь. Они грохнулись в объятиях без сил, и стали проваливатся в сон, по лишь друг о друге в этом мире...
50 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)