Русская феечка, что покорило мое сердце

PG-13
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 412 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Введение

Настройки
Примечания:
На часах было 4 утра, мой сон прервал будильник, что резко прозвенел во время моего сладкого сна.Проснувшись от этого едкого на слух звука будильника я недовольно промычала в подушку.Высунув руку из под одеяла я выключила будильник и стала просыпаться. Взяв в руки телефон я открыла инстаграм и немного полистала ленту, после окончательного пробуждения я поднялась с кровати и пошла на кухню.Приготовив себе яичницу и налив себе кофе я принялась завтракать думая о сегодняшнем перелëте. -Не думала,что это все произойдет так быстро.Мой переезд...никогда бы не подумала, что соберусь переезжать с Москвы, а ведь в Санкт-Петербурге я встречусь с Никифоровым,какая будет его реакция?-подумала я, однако из своих мыслей меня вырвал звонок на телефон -Да, алло? -Хэй, доброе утро Ника, проснулась? -Нет сплю еще-с сарказмом хмыкнула я -Я бы не удивился если бы так и было! -возмутился Михаил Михаил-мой тренер по фигурному , вернее бывший тренер...Теперь моим тренером станет Яков. --Тебе бы стоило посерьезней относиться к фигурному катанию, Я не раз тебе уже об этом говорил! Я закатила глаза -Да-да-да, до свидания-сказала я и уже собралась вешать трубку -Эй, Ника! -хотел было вновь что-то сказать тренер, но не успел, я повесила трубку. После данного диалога я доела свой завтрак и направившись в ванную умылась и привела себя в порядок. После зайдя в комнату открыла шкаф и взяла свой чёрный оверсайз худи и темные штаны с цепью. Переодевшись я взяла чемодан и осмотрев опустошëнную квартиру, выдохнула и вышла из неë. Заранее вызвав такси я села и направилась в аэропорт, где встретилась с тренером -Доброе утро-грустно улыбаясь сказал он Я уже было хотела поддаться своему недовольству и возмутиться,как вдруг заставила себя воздержаться. Ведь Михаил мне не чужой, он все детство провëл со мной заменяя родителей, которые постоянно заняты. Меня даже удивило, что изначально они были против моего переезда, я была уверенна, что они никак не отреагируют ибо им все ровно. -Что за кислая рожа? -усмехнулась я и стукнула кулачком мужчину по плечу, -от меня так просто не отделаешься-сказала я подмигнув ему. Он улыбнулся. -Действительно, чего это я? Жду твоих новых побед и успехов в фигурном катании -Ты еще не раз обо мне услышишь, гарантирую-улыбнувшись произнесла я после чего обняла мужчину. Он явно не ожидал этого, но обнял в ответ -Спасибо тебе за всë...Ты правда многое сделал для меня, я буду скучать-тихо сказала я Михаил удивился таким откровениям,ведь раньше я не разу не говорила таких слов, можно сказать, была холодной льдышкой. Эти слова его не только порадовали, но и рассмешили -Кто ты такая и что сделала с Никой? -с усмешкой спросил мужчина -Тц, да ну тебя!-закатив глаза фыркнула я -Я тоже буду скучать Николь-проговорил мужчина, -удачи тебе -И тебе тоже-сказала я развернувшись и направившись в аэропорт, на последок сказав, -если что пиши, звони. -кратко сказала я. Михаил улыбнулся краешком губ и смотрел на уходящий силуэт -Как же она быстро выросла... -подумал он Зайдя в здание я сдала багаж и прошла регистратуру. До рейса был еще 1 час, поэтому устроившись поудобней я одела наушники и включила плей-лист со своей любимой музыкой. Слегка прикрыв глаза я расслабилась и стала ожидать объявления о посадке -Жди братик, я еду покорять Питер...
35 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник