1 Глава ("Ну привет, братик и...русская феечка?")
15 апреля 2021 г., 04:29
Спустя уже около двух часов я наконец прилетела в Питер. Забрав свой багаж, я направилась к выходу, где найдя свободное такси, поехала на свою новую квартиру, которую мне купили родители.Скажу прямо, моя семья довольно обеспеченная,мама работает дизайнером одежды, а отец директором крупной компании, поэтому с самого детства я ни в чëм себе не отказывала
Приехав в квартиру, я сразу плюхнулась на кровать. У меня не было сил на осмотр квартиры или разбирание вещей. Я прикрыла глаза,не прошло и пяти минут как я вырубилась и проспала так весь день.
Утром я проснулась в часов 5,сегодня мне нужно было поехать в ледовый дворец для встречи с Яковым
-Значит я увижу Виктора да? -промелькнула эта мысль у меня в голове
Поднявшись с кровати я поела, умылась и собрала сумку для тренировки
-Хм, вроде ничего не забыла-подумала я вслух
Взяв сумку, обувшись и одев куртку я вышла из квартиры направившись в ледовый дворец.
Время было уже 7:05
-Черт! И как так вышло, что я опаздываю!?-подумала я и быстро добежав до дворца, зашла внутрь. Пройдя на каток я стала потихоньку осматривать его после чего услышала
-Николь? -спросил строгий мужской голос
Я обернулась и увидела перед собой Якова
-А, да доброе ут... -не успела я договорить как меня перебили
--Ты опоздала. -кратко и твердо сказал мужчина, -меня предупреждали, что ты не подарок, но опаздывать на первую же тренировку
От его слов я чуть не взорвалась, еще бы секунда как я стала бы вымещать весь свой "словарный запас", как в диалог вмешались два парня
-Яков, кто это? -спросил высокий парень с прекрасными голубыми глазами и высоким ростом.Я узнала его сразу, это он...Виктор Никифоров
-И тебе не хворать-грубо ответила я, Виктор широко открыл глаза, явно не ожидая такого, ответа.
-ТЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛА?!-крикнул какой-то блондинистый парень, кажется он мой ровесник
-Юра-предупреждающе произнес его имя Яков, от чего блондин лишь фыркнул.
-Юра? -уточнила я, после чего до меня кажется дошло кто это, -неужто передо мной сейчас русская феечка? -усмехнулась я
Парню явно не понравились то как я его назвала и в каком то не с ним разговариваю
-Заткнись,бессмертной себя почувствовала?Спешу огорчить,то что ты девушка не означает, что я буду с тобой мил-грубо произнес Юрио
-Вы оба, прекратили! -возмутился мужчина
Мы с Плисецким косо посмотрели друг на друга
-Виктор, не узнаешь еë? -спросил Яков
Никифоров в недоумении глянул на меня
-Нет, а должен? -уточнил он
-Хах-усмехнулась я, -ну да, ты ведь меня не помнишь, потому что когда ты уехал мне было всего три, за этот период я довольно изменилась
-Мм..наверное ты моя знакомая из Москвы,а точно! Наверное мы дружили в раннем возрасте, да?-с улыбкой спросил парень
-Будем считать угадал,давно не виделись братик-хмуро глядя на парня сказала я
-Она сейчас назвала его братиком?-в недоумении подумал Юрио
-Б...Братик? -удивленно моргнув переспросил парень
-Витя, это Николь Никифоровна,она действительно твоя сестра-вмешался Яков
Было долгое молчание, в диалоге возникла пауза, а в следующий миг парень сократил дистанцию и обнял меня
-Ника.. Как я рад тебя видеть! -радостно сказал парень
Обнимать в ответ Витю я не стала всего-лишь слегка похлопала по его спине
-Ага, взаимно-без особого энтузиазма сказала я
-Но.. Что ты тут делаешь?! -в недоумении спросил парень
-Я переехала в Санкт-Петербург и теперь Яков тоже является моим тренером-сухо ответила я
Эта русская фея стояла в ступоре кажется он совсем не ожидал такого поворота событий
--Все, хватит болтавни, поговорите после тренировки. Виктор иди на лëд, а ты-мужчина перевёл взгляд на Плисецкого, -покажи ей женскую раздевалку
-Что, но почему я?!-возмутился парень
Яков проигнорировал вопрос Юры
-Через 5 минут жду всех на льду.-сказал он и куда-то ушëл.
Никифоров послушно направился на лëд, а эта русская феечка сопровождала меня до раздевалки бурча себе что-то под нос
-Вот раздевалка на лëд дорогу сама найдешь-сказал Юрио и скрылся в конце коридора
--Что с ним не так?! -подумала я и нервно зайдя в раздевалку стала переодеваться.
*Pov:от лица Юрио*
Она действительно сестра Виктора?! Вообще на него не похоже. Эта девчонка находится здесь каких-то 5 минут, а уже жуть как бесит меня свои присутствием! .Так еще и бесстрашная по всей видимости.Ну ничего...я еще поставлю её на место!