Русская феечка, что покорило мое сердце

PG-13
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 412 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

1 Глава ("Ну привет, братик и...русская феечка?")

Настройки
Спустя уже около двух часов я наконец прилетела в Питер. Забрав свой багаж, я направилась к выходу, где найдя свободное такси, поехала на свою новую квартиру, которую мне купили родители.Скажу прямо, моя семья довольно обеспеченная,мама работает дизайнером одежды, а отец директором крупной компании, поэтому с самого детства я ни в чëм себе не отказывала Приехав в квартиру, я сразу плюхнулась на кровать. У меня не было сил на осмотр квартиры или разбирание вещей. Я прикрыла глаза,не прошло и пяти минут как я вырубилась и проспала так весь день. Утром я проснулась в часов 5,сегодня мне нужно было поехать в ледовый дворец для встречи с Яковым -Значит я увижу Виктора да? -промелькнула эта мысль у меня в голове Поднявшись с кровати я поела, умылась и собрала сумку для тренировки -Хм, вроде ничего не забыла-подумала я вслух Взяв сумку, обувшись и одев куртку я вышла из квартиры направившись в ледовый дворец. Время было уже 7:05 -Черт! И как так вышло, что я опаздываю!?-подумала я и быстро добежав до дворца, зашла внутрь. Пройдя на каток я стала потихоньку осматривать его после чего услышала -Николь? -спросил строгий мужской голос Я обернулась и увидела перед собой Якова -А, да доброе ут... -не успела я договорить как меня перебили --Ты опоздала. -кратко и твердо сказал мужчина, -меня предупреждали, что ты не подарок, но опаздывать на первую же тренировку От его слов я чуть не взорвалась, еще бы секунда как я стала бы вымещать весь свой "словарный запас", как в диалог вмешались два парня -Яков, кто это? -спросил высокий парень с прекрасными голубыми глазами и высоким ростом.Я узнала его сразу, это он...Виктор Никифоров -И тебе не хворать-грубо ответила я, Виктор широко открыл глаза, явно не ожидая такого, ответа. -ТЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛА?!-крикнул какой-то блондинистый парень, кажется он мой ровесник -Юра-предупреждающе произнес его имя Яков, от чего блондин лишь фыркнул. -Юра? -уточнила я, после чего до меня кажется дошло кто это, -неужто передо мной сейчас русская феечка? -усмехнулась я Парню явно не понравились то как я его назвала и в каком то не с ним разговариваю -Заткнись,бессмертной себя почувствовала?Спешу огорчить,то что ты девушка не означает, что я буду с тобой мил-грубо произнес Юрио -Вы оба, прекратили! -возмутился мужчина Мы с Плисецким косо посмотрели друг на друга -Виктор, не узнаешь еë? -спросил Яков Никифоров в недоумении глянул на меня -Нет, а должен? -уточнил он -Хах-усмехнулась я, -ну да, ты ведь меня не помнишь, потому что когда ты уехал мне было всего три, за этот период я довольно изменилась -Мм..наверное ты моя знакомая из Москвы,а точно! Наверное мы дружили в раннем возрасте, да?-с улыбкой спросил парень -Будем считать угадал,давно не виделись братик-хмуро глядя на парня сказала я -Она сейчас назвала его братиком?-в недоумении подумал Юрио -Б...Братик? -удивленно моргнув переспросил парень -Витя, это Николь Никифоровна,она действительно твоя сестра-вмешался Яков Было долгое молчание, в диалоге возникла пауза, а в следующий миг парень сократил дистанцию и обнял меня -Ника.. Как я рад тебя видеть! -радостно сказал парень Обнимать в ответ Витю я не стала всего-лишь слегка похлопала по его спине -Ага, взаимно-без особого энтузиазма сказала я -Но.. Что ты тут делаешь?! -в недоумении спросил парень -Я переехала в Санкт-Петербург и теперь Яков тоже является моим тренером-сухо ответила я Эта русская фея стояла в ступоре кажется он совсем не ожидал такого поворота событий --Все, хватит болтавни, поговорите после тренировки. Виктор иди на лëд, а ты-мужчина перевёл взгляд на Плисецкого, -покажи ей женскую раздевалку -Что, но почему я?!-возмутился парень Яков проигнорировал вопрос Юры -Через 5 минут жду всех на льду.-сказал он и куда-то ушëл. Никифоров послушно направился на лëд, а эта русская феечка сопровождала меня до раздевалки бурча себе что-то под нос -Вот раздевалка на лëд дорогу сама найдешь-сказал Юрио и скрылся в конце коридора --Что с ним не так?! -подумала я и нервно зайдя в раздевалку стала переодеваться. *Pov:от лица Юрио* Она действительно сестра Виктора?! Вообще на него не похоже. Эта девчонка находится здесь каких-то 5 минут, а уже жуть как бесит меня свои присутствием! .Так еще и бесстрашная по всей видимости.Ну ничего...я еще поставлю её на место!
35 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)