Официант,в моём любимом баре.

G
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 477 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Обычный субботний вечер,Арсений сидит на диване и не знает чем ему заняться.Единственное что пришло ему в голову это пойти в его любимый бар. *** Придя в бар Арс сел возле барного столика и к нему подошёл официант. -Что будете заказывать?-сказал официант. Арсений начал рассматривать официанта потому что раньше его не видел.На бейджике было написано "Антон". -Мне пожалуйста мохито-сказал Арсений наблюдая за Антоном. Арсения знал весь бар,именно поэтому ему там не было скучно. К тому времени Антон принёс ему его мохито. -Можно ли ваш номер?-улыбаясь сказал Арсений.Эта фраза привела Антона в шок,он не ожидал услышать это в свой первый день на работе. --Эм.....ладно-сказал Антон доставая листочек чтобы записать свой номер.В это время Арсений уже успел выпить свой напиток.Антон отдал ему листочек и пошёл за ещё одним мохито. *** *От лица Антона* Закончив свою смену я начал собираться домой.Подойдя к выходу я обернулся от того что меня кто то позвал,это был Арсений. -Хэй!Ты куда уходишь?-воскликнул Арсений. -Ну моя смена закончилась именно поэтому я ухожу домой-сказал Антон открывая дверь. -Не против если я тебя провожу?-спросил Арсений,в этот раз он не был так пьян. -Окей. *** Уже подходя к подъезду Антона ребята остановились. --Я дальше сам пойду,ладно?-сказал Шастун. -Хорошо-сказал Арсений. Арс потянулся к Антону чтобы обнять, Антон ответил взаимностью на данные объятия. -Пока,кстати я Арсений если что-сказал Арс. --Хорошо, буду знать.Пока-сказал Шастун. Ребята разошлись. *** Время 12 ночи.Арсений сидит и не может забыть Антона.Арс понял что он завтра может встретить Антона в баре, именно поэтому решил лечь спать. *** *От лица Антона* Проснулся я в 10 утра,заглянув в телефон я увидел сообщение от незнакомого номера.Зайдя в чат я увидел сообщения. Неизвестный: Доброе утро. Это я Арсений. Вы: Доброе утро Арсений: Ты сегодня будешь в баре? Вы: Да конечно На этом чат завершился. *** Вечером Арсений опять пошёл в бар,заказал себе напиток ну и начал танцевать и общаться со своими знакомыми.Антон всё это время смотрел на него и иногда даже смеялся с того что там происходило. Закончив свою смену Антон собрался идти домой,а Арсений опять его догнал.Он опять предложил проводить его до дома а Антон согласился. *** В этот раз Арсений довёл Шастуна до квартиры.Антон искал ключи,и вдруг произошло то чего не кто не ожидал.. Арсений прижал Антона к стенке подъезда,от Арса несло алкоголем и Антон понимал что он пьян.Антон пытался оттолкнуть Арсения от себя но у него это не получилось.Арсений вцепился в него своими губами. Антон Был В Шоке. После поцелуя Антон замер на месте смотря в глаза Попова.Арсений в то время посмеивался с его выражения лица. Ребята разошлись по домам. *** На следующий день Антон решил позвонить Арсу и пояснить что произошло вчера. Ребята встретились у Шаста дома. -Ну и,можешь объяснить что вчера произошло?-спросил Антон. -Вчера?А.....точно,так я тебе показал то что я тебя люблю. -Ясно,ну что...это взаимно-сказал Антон. -И пофиг что ты на 8 лет старше-было в мыслях у Антона. *** Антон продолжил работать в том баре.Арсений продолжил любить тот бар и официанта в нём.Всё у них было хорошо.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)