Это была просто шутка
15 апреля 2021 г., 09:29
Рома и Саша снимали видео(Компот и Фиксай).Компот как обычно сказал:
-Сладенький Фикс...
Фиксай как обычно засмеялся,но внутри он чувствовал что-то другое.Но что именно,он не мог понять.
После видео Ромашка позвал Сашка в кафе.
В кафе Роман продолжал шутить своими глупыми шутками,по мнению Саши.Он принимал их иногда как обычные шутки,а Рома был в недоумение:Почему Саша не понимает прямых намёков?
Через 10 дней 13:02
Фиксай написал Акакию
-Привет Серёжа
-Давай снимем стобой совместку
13:10
А-Давай,во сколько?
F-в 15:00 зайдёшь в Дискорд
А-ну ок
13:50
Раздался звонок телефона.Саша взял трубку,это был Рома
Р-Привет Дружочек Пирожочек
С-Привет,не называй меня так!
Р-Тебе же нравится)
С-Кто тебе это сказал?!
Рома переводит разговор на другую тему:
Р-Давно мы с тобой видео не снимали)Может снимим в 3?
C-Я с Серёжой буду снимать1
р-С кем?
С-С Серёжой!
Р-понятно
Рома сбросил.
Мысли Саши:Что он так Серёжу ненавидит?Что он ему сделал?
В 17:00 Саша уже снял видео с Акакием
Примечания:
Надеюсь вам понравилось UwU