Договор

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 195 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Это была просто шутка

Настройки
Рома и Саша снимали видео(Компот и Фиксай).Компот как обычно сказал: -Сладенький Фикс... Фиксай как обычно засмеялся,но внутри он чувствовал что-то другое.Но что именно,он не мог понять. После видео Ромашка позвал Сашка в кафе. В кафе Роман продолжал шутить своими глупыми шутками,по мнению Саши.Он принимал их иногда как обычные шутки,а Рома был в недоумение:Почему Саша не понимает прямых намёков? Через 10 дней 13:02 Фиксай написал Акакию -Привет Серёжа -Давай снимем стобой совместку 13:10 А-Давай,во сколько? F-в 15:00 зайдёшь в Дискорд А-ну ок 13:50 Раздался звонок телефона.Саша взял трубку,это был Рома Р-Привет Дружочек Пирожочек С-Привет,не называй меня так! Р-Тебе же нравится) С-Кто тебе это сказал?! Рома переводит разговор на другую тему: Р-Давно мы с тобой видео не снимали)Может снимим в 3? C-Я с Серёжой буду снимать1 р-С кем? С-С Серёжой! Р-понятно Рома сбросил. Мысли Саши:Что он так Серёжу ненавидит?Что он ему сделал? В 17:00 Саша уже снял видео с Акакием
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)