Пряничный дом (АСК ДМО)

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
77 страниц, 19 620 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

Первый день ☕🍪

Настройки
Примечания:
— Ладно, пока вопросов нет, можно и фигнёй пострадать, — спокойно произнесла брюнетка, делая глоток кофе. Рядом сидел Паша, что-то читая в телефоне. Все остальные разошлись по комнатам, хотелось ещё пару часов поспать. Пользуясь возможностью, ребята мирно сопели на кроватях. — Слушай, Кать, — начал Мишуточкин, отложив телефон в сторону. Девушка перевела взгляд со стакана на парня, чуть наклонив голову набок. Но тут, на телефон девушки пришло уведомление. — Слушай, Паш. Зови всех, вопросы пришли! Спустя пару минут… — Так, дамы и господа! Вопросы от @НесъедобныйХлебушек. Для Олежи: 1) Нравился ли тебе раньше Антон? (я имею ввиду при встрече в универе) 2) Ты вообще что-нибудь кроме своей синей рубашки и джинс носишь? 3) Поцелуй Антона… В щеку))) Ответ на 1 вопрос: — Что ж, ладно. Кхм, — парень слегка смутился. Собрав силы в кулак, Душнов глубоко вздохнул. — Да, нравился, и сейчас… Тоже — Опа, опа! — крикнула Катерина, но её заткнули строгим взглядом янтарных глаз. Ответ на 2 вопрос: — Да, ношу, — ответил Олежа, уходя куда-то в комнату. Все присутствующие переглянулись между собой. — Антон, он же не за твой одеждой пошёл? — спросила брюнетка, на что бакалавр лишь пожал плечами. Пару мгновений, Олежа вышел из комнаты с кучкой одежды. — Так, у меня есть: пару толстовок, ещё три рубашки, четыре пары джинс, две пары бридж, восемь футболок, и, — Душнов спокойно перечислял дальше, пока все сидели в немом шоке. Особенно Катерина, которая обладала не таким обширным гардеробом. Ответ на 3 вопрос: — А-Антона? В щеку? — чуть заикаясь, произнёс Олежа. — Нет, блять, в губы! — отозвался Дима, за что получил пощёчину от Оли и кулак в лицо, от Кати. — Олегсей, я же не кусаюсь, — бархатно произнёс Антон, отчего парень весь покраснел. Быстро подойдя к бакалавру, Душнов чмокнул того в щеку. Для Димы: 1) Энергетики или Оля? (ахах 😂) 2) Как ты относишься к Антоше? 3) Обними Антошуууу (чтобы Олежа заревновал👌) Ответ на 1 вопрос: — Ну, вообще, Оля, — парень лучезарно улыбнулся, а девушка поцеловала его в губы. Катерина аж расползлась по креслу, закрывая лицо руками. Алиса мягко улыбнулась, потрепав девушку по волосам. — Но, на самом деле… Энергетики, — тихо добавил Побрацкий, подмигивая. Ответ на 2 вопрос: — Как я к нему отношусь? — чуть задумчиво произнёс Дима, смотря на своего врага. — Да, как, как?! Хуево! — Попрошу без матов! — зло крикнул Антон, встав с дивана. Сейчас будет махич. Райот глубоко вздохнула, встав между «петухами». — Так, парни! Все драки после съёмок! — крикнула девушка, больно стукнув и то и другого по шее. Побрацкий и Звездочкин зашипели от боли, смотря в злые карие глаза. Ответ на 3 вопрос: — Я? Обнять его? — с ужасом произнёс студент, смотря на Олежу. А у того, шок не меньше, чем его. — Послушайте, уважаемые. Я с Дмитрием обниматься не собираюсь. Тем более, пара имеется, — Антон мягко улыбнулся, смотря в голубые глаза Олежи. Катерина хитро сверкнула глазами, быстро подтянув Диму к Звездочкину. Получилась горка из троих парней. — Будем считать, что задание выполнено! — весело крикнула Райот, смотря на ребят. — Ну, Катя! Погоди! — Дима быстро встал с дивана, бросаясь на брюнетку. Кареглазая махом умчалась на второй этаж, закрыв дверь в свою комнату. Для Оли: 1)Любишь какао? 2) Ты не сдержалась и стала готкой (пхах, простите 🤣) 3) Обними Диму за шею и скажи: «За него порву, сучки…» Ответ на 1 вопрос: — Какао люблю. Особенно зимой пить, — ответила Оля, крутя в руках пустой стакан. — А ты не помнишь, — начал было Олежа, как с кухни донесся крик: — БЛЯТЬ, ТВОЮ МАТЬ!!! ПАЦАНЫ, ГОРИМ!!! — это был Паша, который пытался сварить пельмени. Оля ловко подорвались с места, мчась на помощь к другу. Ответ на 2 вопрос: — А, ну да, — спокойно ответила Душнова, чуть недовольно закатив глаза. После помощи Паше, все волосы были растрепаны в стороны. Катерина пыталась не заржать от смеха, утыкаясь лицом в плечо Алисы. Та не понимала, почему её девушка так делает. — Кстати, Оль. Вот ты готка, так? Так. И всё же, мне же никто не запрещал тебя любить, — бархатно произнёс Дима, потянувшись к девушке. Не тут-то было, в голову парня прилетела подушка со стороны её брата. — Не на моих глазах! — крикнул парень, зло смотря на друга. Благо, Антон мягко обнял душку за талию, поцеловав в щеку. Ответ на 3 вопрос: — Без проблем! — Оля подсела к парню, обвив его шею руками. — За него порву, сучки! — Оля! — прикрикнул Олежа. — Эх, Оля, Оля, — расстроено произнёс Антон, присоединяясь к Олеже. — А мне нравится! — крикнула Катерина, довольно улыбаясь. Вот так и прошёл первый день АСКа.
Примечания:
24 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)