Пряничный дом (АСК ДМО)

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
77 страниц, 19 620 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

Второй день ☕🍪

Настройки
Примечания:
— Пацаны!!! Пришли ещё вопросы! — прокричала девушка, на что все присутствующие глубоко вздохнули. — Валяй! — лениво ответил Дима, чуть зевая. — Итак, дамы и господа! Вопросы от @Б_Е_Л_Ы_Й_Т_И_Г_Р Вопросы к Оле: 1. Дион и Олежа? 2. Тебе норм что на просторах фикбука есть фанфики про тебя и Олежу? Типо инцест и всё в этом духе. 3. Что лучше, школа или универ/институт и тп. Ответ на 1 вопрос: — Хм, если выбирать между братом и Димой, — начала девушка, просматривая на них. Чуть нахмурившись, Душнова устало вздохнула, — конечно же брат. Он — самый лучший друг, близкий человек. Хоть и мудак. — Оля! Ну что ты так? — крикнула Катерина, смотря на фиолетоволосую. Та лишь пожала плечами, а Олежа недовольно фыркнул. — Эх, я тебя тоже люблю, Оля, — спокойно произнёс Олежа, смотря на сестру. Девушка мягко улыбнулась, посылая брату воздушный поцелуй. Ответ на 2 вопрос: — Фу, да Вы что?! Какой инцест?! — крикнула девушка, краснея от стыда. Антон аж поперхнулся кофе, Олежа чуть не упал с дивана. — Твою ебаную мать! Кто посмел?! — злость начала переполнять Диму, тот покраснел от прилившей к лицу крови. Райот испуганно поглядела на присутствующих, приняв решение ретироваться из комнаты. Ответ на 3 вопрос: — О, конечно, школа! — довольно проговорила Оля, улыбаясь широкой улыбкой. — Фу, говно школа! — крикнула Катерина, укутываясь в два одеяла. Уже вторую неделю, она не вылезала из них, постоянно ощущая озноб. — Кать, школа — лучшее время, — начала рассуждать студентка, но подруга уже не слушала. Она вновь укуталась в одеяла, теперь уже с головой. Вопросы к Пашке: 1. Ты в курсе что тебя шипперят с Алексеем? 2. Смерть или жизнь? Ответ на 1 вопрос: — В курсе, скажу честно. Я вообще этому не рад, — зло процедил парень сквозь зубы. Райот же, хитро улыбнулась, вылезая из-под одеяла. — Паша, спасибо! У меня есть идея! — Катя, нет! — Катя, да! Ответ на 2 вопрос: — Жизнь или смерть? — задумчиво произнёс Мишуточкин, обводя взглядом присутствующих. А что ему ответить? Правильно, он и сам не знал. — Отвечу коротко и ясно — жизнь. Вопрос к Димону: 1. Да да, опять про шипперство, но всё же. Выбирая между шиппом тебя и Олежи и тебя и Антона, что ты выберешь? Ответ на вопрос: — Опана! Вот это поворот! — крикнула Райот, смотря на реакцию Димы. Пунцовый от злости, что ещё не прошла, парень выдохнул сквозь зубы. Оля попыталась успокоить того, нежно целуя в шею и губы. — Скажу честно, ни тот, ни другой! — русый глубоко вздохнул, потирая виски. — Так, ладно ребята! Расходимся! Сегодня готовлю я, а не Паша! — проговорила Катерина, отпуская всех присутствующих по комнатам. Алиса сидела рядом, всматриваясь в усталое лицо любимой. — Ты как? — спросила девушка, мягко гладя ту по щеке. — Выжатая, как лимон. Благо, вопрос только ко мне остался, — брюнетка открыла Фикбук, бегло читая вопрос. Надеюсь не загрузила автора и да, вопрос к Райоту… КАК ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ГЛАВЫ И ФАНФИКИ ВЫХОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! Я свою ленивую задницу не мог поднять месяца три чтобы дописать один фанфик (про ГП), а вы тут каждый день работы пишите. В общем, надеюсь не загрузил) — Что ж, как я пишу каждый день? Скажу честно, это очень просто. Фантазии много, время если есть, сажусь пишу. Вдохновение беру из случайных сочетаний слов или фильмов. Музыку слушаю только так, когда захочу. Вот, как-то так. Вот так и подошёл к концу второй день АСКа.
Примечания:
24 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)