зачем

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 247 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

дай пожалуйста телефон

Настройки
6:30 a.m pov: Мартина я проснулась и увидела, что ночью мне звонили. я не стала перезванивать, так как мне нужно было собираться. 7:40 a.m Энтони: мы выходим *сказал с неким раздражением* - я полностью собрана. я шла полностью в своих мыслях, а Энтони шёл сзади переодически, поглядывая на меня. этот город столь угнетающий. почему я не могла остаться дома, дальше развиваться. смысл менять образ жизни, учитывая то, что я вполне самостоятельный человек, который может жить один. я живу в первую очередь для себя. мне тут будет только сложней, а я не уверена, что смогу избавляться от стресса и получать удовольствие от развития. а если тут учатся люди, которые будут пагубно влиять на моё будущее. Энтони: мы пришли. - у тебя красивая школа. Энтони: есть такое. pov: Энтони она шла полностью погрузившись в свои мысли. мне кажется, мы не сдружимся. я успел проанализировать её. как я думаю, она очень самостоятельная, учитывая то, что она ни разу не попросила помощи у меня , или же моих родителей. наверное родители уделяли ей мало времени. ещё она крайне нервная, постоянно хрустит костяшками пальцев. - мы пришли. Мартина: у тебя красивая школа. - есть такое. мне плевать на то, что она со мной в одной школе, лишь бы она училась в параллели. 8:10 a.m я спокойно расположился в классе, надеясь на лучшее. меня пыталась отвлечь моя компания, но не тут то было... pov: Мартина я вошла в кабинет, первое что я увидела - кислая рожа Энтони. вокруг него крутилось столько людей, со стороны он казался таким харизматичным и уверенным в себе. Энтони: ты не ошиблась кабинетом? - не поверишь, но нет Энтони: *тяжело вздохнул* давай я тебе о всех расскажу... там моя парта *показал на самую дальнюю у окна* передо мной сидит Хорхе и его лучший друг Ноен. они постоянно вдвоём, что удивляет... они совершенно разные. Ноен скорее можно отнести к типу шумных людей, а Хорхе наоборот к тихим. - ты тоже занимаешься типированием? Энтони: типа, отношу людей к каким то группам? да, есть такое. ну так вот... рядом со мной сидит Винни, он очень замкнутый, избалованный и агрессивный, с ним будь осторожней. остальные ребята из нашей компании учиться в классах постарше, потом тебя с ними познакомлю. - хорошо, спасибо... позже я села за одинарную парту.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник