зачем

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 247 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

почему

Настройки
???: неважно. - ты фактически взял мой номер, но не хочешь говорить своё имя. забавно. ???: делаю это для твоего же блага. - хорошо... ???: из какого ты класса? - из девятого. ???: получается, уроки у тебя закончились. могу подвести)0) - не стоит. ???: как знаешь. он выглядел расстроенным, но мне было относительно всё равно. выходя из школы, передо мной остановилась машина. ???: я настаиваю насчёт прогулки. - она твоя? ???: ну если от этого зависит, пойдём ли мы гулять, то моя)0) - да не в этом дело, просто интересуюсь... я долго думала, стоит ли мне ехать. он выглядит, как безобидный школьник, поэтому я согласилась. - можем в принципе погулять, мы ведь будем не одни? ???: садись, я сейчас всё расскажу. он меня заинтриговал, поэтому я не стала "лесть с ножом в горло" с подобными вопросами и села в машину. ???: да, мы будем не одни, там будет вся моя кампания: Винни, Хорхе, Ноен, Синтия, Райли и Эн.... он не успел договорить, ему кто-то позвонил. звонок по телефону: Винни: мы это... можем задержаться. у Энтони же подружка появилась, так он не знает, где она. Энтони: *говорит на фоне* да не подружка она мне ???: так он же не обязан следить за ней, может она дома. я кстати буду не один. Винни: ты себе кого то нашёл за все 17 лет твоей жизни?... ???: нет, мы не встречаемся, просто нам бы не помешала ещё одна особь женского пола в компании. Винни: Ноен будет рад. ???: возможно. Винни: Энтони сказал, что пусть сама до дома добирается. мы заказываем такси и скоро будем у тебя. ???: хорошо! *сбросил* *обращается к Мартине* если что, едем мы ко мне домой. - классная прогулка конечно... я всё не могла угомонить свой интерес. с кем же он говорил? я не услышала ни слова, только грубый, прокуренный мужской голос. ???: *вышел из машины* *открыл дверь Мартине* вот мы и приехали - благодарю... вау, у тебя такой роскошный дом ???: спасибо... пошли внутрь. мы достаточно долго сидели вдвоём, что пугало. ???: ты какая то не разговорчивая... - мог подобрать в школе более разговорчивую)0) ???: не бузи. почему ты переехала? - у моего отца был бизнес, но вёл он его не один. но его помощник погиб, когда летел на отдых. бизнес изжил из себя всё что можно. мой отец не хотел, чтобы люди оставались без работы ,и продал его более состоятельному человеку. а тут у него есть прекрасная возможность вести бизнес с его другом детства, так как ему был нужен напарник. ???: если задавать тебе конкретные вопросы, то ты говоришь на много больше. - возможно... мгновенно у меня в голове всплыл вопрос: "зачем я ему рассказала столь много?". но он будто располагал к себе, но не думаю, что ему стоит доверять.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник