Прогулка КуроЗонт и животное
13 мая 2021 г., 09:19
Вот они гуляют, такие милые, но Зонт нашёл котёнка.
З) Куро, давай мы его заберём ? Но он такой милыыый как ты.
К) Нуу, я даже не знаю...
З) А я его буду кормить и поить.
К) Ну ладно.
Они взяли котёнка и пошли домой.
дома
Куро и Зонт зашли в дом и слышали какие то стоны.
З) Ч-чт-то п-п-р-рои-сходит?
К) Я не знаю, давай просто подойдём к каждой из двери комнат и проверим.
З) Окей.
Они подошли ко всем, ничего не было и они решили подойти к Пиковым.
К) Стоп, но они же враги?
З) Ну да, и как у них могут быть отношения? Да и ещё тем более такие.
К) Давай у них завтра спросим?
З) Окей, ладно, я пойду со своим котёнком в комнату.
К) Окей.
Примечания:
Всё, дальше будут Данте и Габри:)