сладкая вата и Пиковару :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 мая 2021 г., 19:15
Таксссссс, теперь Пик и Вару пошли за ватой, попкорном и т.д, но у Пика были мысли
П: *Пипец как жарко, может, мы чуть-чуть пожрём и пойдём домой?*
П: Хей, Вару!
В: А? Что? *Спросила наша БаБкА*
П: Давай, когда пожрём, пойдём домой ? *Тоже спросил Пик*
В: Нууу, давай, как раз я тоже хотела домой.
П: Ну, тогда пойдём домой.
*Они дошли до магаза, Пик выбирал что-то, а Вару, как ребёнок, осматривал всё из магазина*
*Они взяли всякую хуйню (как я ХАВАХАХВХАХАВ) и вышли из магазина*
В: Пииик, давай мы лучше всё дома сожрём?
П: Ладно.
*Они попёрли домой, но Пик по дороге взял Вару на руки*
В: Хей, отпусти!
П: Ну давай я тебя потащу, просто ты такая мИленЬкаЯ.
В: Ладно, всё равно я устала.
*Он дотащил её до дома и они пошли в комнату*
П: Что делать будем?
В : Даваааай...... О! Давай фильмы посмотрим?
П: Ну, давай.
В: Только, чур, ты выбираешь!
П: Ладно, давай страшилки, только если ты их не бОиШьСя.
В: А с хуя я должна бояться?
П: Ну ты же дЕвОчКа.
В: Ну ладно! *Скрестила руки и надула губы* Я с тобой больше не разговариваю!
П: Ну ладно, прости.
В: Ладно.
Пик включил фильм и они смотрели. И Вару на середине нуу..... испугалась.
*Вару спряталась под одеяло (да, с ними было одеяло, гыг)*
Пик заметил всё это.
П: Ты чего, трусиха, испугалась ?
В: Н-ну, д-д-да, и-и ч-что?
Пик обнял Вару и они дальше нормально продолжили смотреть фильм.