Наруто ооцуцуки

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 830 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Академия

Настройки
Сегодня наруто покушал ю, пошёл на полигон и сделал свою размику, потом к ниму подошёл ан у в маске собаки и сказал, чтоб он пошёл к хокаге когда наруто это услышал он воспользовался шуншин ом и переместился к двери хокаге постучавлись он услышал усталое войдите! Зайдя в кобинет наруто увидел минато, который еле еле делал так чтоб не заснуть когда увидел наруто он взбодрился и сказал ему, что тот идёт в академию наруто не стал ничего говорить и пошёл домой прийдя домой он начал тренироваться. Следующий день наруто встал, поел, разомнулся, оделся и пошёл в сторону академии, по дороге на него также смотрели с презрением прийдя к академии наруто увидел, что хокаге заканчивает речь и подзывает к шару. Учиха саске сказал минато(тут клан Учиха не делал переварот) подойдя и косвшись шара он загорел красным это элитный класс Красный элитный Жёлтый максимум будите чунином Зелёный максимум генин Учиха сацуки у неё тоже красный Менма намикадзе тоже красный Вот и очередь дошла до наруто. Наруто ооцуцуки скрипя зуьами проговорил чунин наруто когда начал ходить не преблизившись к шару на 10 метров он загорел красным подойдя ещё тот просто взорвался чунин ахринел и сказал s класс. Когда все зашли в класс в класс зашёл человек с шрамом на пол лица и причёской как ананас всем привет меня зовут умина ирука люблю я рамен не люблю когда не слушаються мечта стать деректором академии теперь вы и начал вызвать всех(извените, но я буду говорить только интересное) Менма намикадзе-меня зовут менма намикадзе я сын четвёртого хокаге люблю хинату не люблю демона, да даже не так не навижу его мечта стать хокаге Саске Учиха меня зовут саске Учиха люблю одного человека цель превзойти брата мечта стать главой клана Сакара харуно люблю палевныц взгляд на саске, не люблю наруто, мечта опять взгляд на саске, ино яманка я ино яманка люблю клан и семью и взгляд на менму не люблю демона цель убить демона мечта взгляд на менму. Наруто ооцуцуки скрипя зубами сказал ирука меня зовут наруто ооцуцуки мечты нет,цели тоже, люблю такого нет, не люблю вас всех и все сказал холодно наруто даже ирука появился с-садись сказал ирука. Эй демон думаешь такой крутой расскажи о себе крикнул менма, а тебе это знать не обезателно сказал холодно наруто, а да и что это за клан ооцуцуки бомжи какие-то сказал менма. Наруто переместился к менма и подставил к горлу кунай и сказал ещё, что-то скажешь убью сказал холодно наруто и ушёл на свое место. Ладно дети уроков сегодня нет мы сегодня познакомиться, завтра в 8 часов в академию сказал ирука и ушёл. Продолжение следует......
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)