Наруто мастер молнии и льда

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 095 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
СПУСТЯ 1НЕДЕЛЮ К:Итак, Наруто снимай повязку. Наруто снял повязку и в его глазах ничего не было. Наруто же после этого сразу закрыл их Н:Черт как же ярко! К:Ой прости, забыл! Но да ладно можешь ли ты подать чакру в глаза? Н:Нет ну Какаши, ты же меня еще не учил этому. К:Да, прости сейчас мы это исправим. И из кустов вышел парень лет 14. Н:О да ты же ласка? Л:Да но ты можешь звать меня Шисуи. К:Шисуи отойдем? Ш:Конечно, а ты Наруто подожди. Н:Ну ладно. POV НАРУТО Я жду их уже 15 минут ой да надоели пойду в библиотеку и сам научусь! Ой я же букв не знаю. Может найду кого-нибудь кто поможет, конечно я не настолько глуп чтобы после всей этой жизни в кого-то верить но может кто-то да не узнает меня. Зайдя в библиотеку я подошел к библиотекарю. Б:О ну привет мой юный друг, что хотел? Я:Можно азбуку и книгу по контролю чакры. Б:А зачем тебе книга по контролю чакры если ты даже читать не умеешь? Я:Научусь читать а потом и чакру буду использовать Б:Давай я тебя научу читать? Я:А что взамен? Б:А ты мне помогать будешь! Я:Хорошо! всего спустя 2 минуты как он начал мне читать я все запомнил и уже начал читать про чакру спустя еще часик я дочитал про чакру и пошел на полигон где встретил видимо брата и сестру которые тренировались в техниках огня ну хорошо я пошел в другую сторону полигона где сел в позу лотоса. ENDPOV НАРУТО Ш:Хаха Какаши-Сан как думаете он дольше учился читать или читал про чакру? К:думаю учился читать. Ш:А что сказал Минато-Сан насчет не активированного шарингана? К:Он ответил что в Наруто после очередного избиение ему вживили клетки учих его анбу. Ш:Ок СПУСТЯ 15 МИН ***:Ты кто? Н:Прежде чем спрашивать имя надо представится. ***2:Хам! Ну ладно я Сатсуке а это мой брат Саске. Н:Наруто! Саске:А фамилия? Н:А ваша? Сат:Учиха Н:Узумаки Сат:Красивая Н:Ваша тоже. С:Э! что за нежности? Н:Не важно! Можете научить чакрой пользоваться? С:Просто попробуй почувствовать огонек в животе. Сат:А я просто медитировала. Н:Хорошо, спасибо. С:Ну а мы пока потренируемся. СПУСТЯ 7 ЧАСОВ Н:Есть, почувствовал! Сат:Молодец, а теперь попробуй этот огонек по телу распространить! С:Наруто, давай спарринг? Н:Ща! Наруто распространил чакру по телу и.... С:Откуда у тебя шаринган? Н:Всм? Сказав это он сразу перестал подавать чакру С *в мыслях*:Но ведь я точно видел шаринган... может показалось? С:Ну ладно, так что насчет спарринга? Н:Давай! Спаринг описывать не буду, Скажу что была ничья потому что Наруто не хотел показывать всю силу
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник