Часть 4
23 апреля 2021 г., 18:36
Примечания:
Я немного поменял стиль писание
СПУСТЯ 1НЕДЕЛЮ
К:Итак, Наруто снимай повязку. Наруто снял повязку и в его глазах ничего не было. Наруто же после этого сразу закрыл их
Н:Черт как же ярко!
К:Ой прости, забыл! Но да ладно можешь ли ты подать чакру в глаза?
Н:Нет ну Какаши, ты же меня еще не учил этому.
К:Да, прости сейчас мы это исправим. И из кустов вышел парень лет 14.
Н:О да ты же ласка?
Л:Да но ты можешь звать меня Шисуи.
К:Шисуи отойдем?
Ш:Конечно, а ты Наруто подожди.
Н:Ну ладно.
POV НАРУТО
Я жду их уже 15 минут ой да надоели пойду в библиотеку и сам научусь! Ой я же букв не знаю. Может найду кого-нибудь кто поможет, конечно я не настолько глуп чтобы после всей этой жизни в кого-то верить но может кто-то да не узнает меня. Зайдя в библиотеку я подошел к библиотекарю.
Б:О ну привет мой юный друг, что хотел?
Я:Можно азбуку и книгу по контролю чакры.
Б:А зачем тебе книга по контролю чакры если ты даже читать не умеешь?
Я:Научусь читать а потом и чакру буду использовать
Б:Давай я тебя научу читать?
Я:А что взамен?
Б:А ты мне помогать будешь!
Я:Хорошо! всего спустя 2 минуты как он начал мне читать я все запомнил и уже начал читать про чакру спустя еще часик я дочитал про чакру и пошел на полигон где встретил видимо брата и сестру которые тренировались в техниках огня ну хорошо я пошел в другую сторону полигона где сел в позу лотоса.
ENDPOV НАРУТО
Ш:Хаха Какаши-Сан как думаете он дольше учился читать или читал про чакру?
К:думаю учился читать.
Ш:А что сказал Минато-Сан насчет не активированного шарингана?
К:Он ответил что в Наруто после очередного избиение ему вживили клетки учих его анбу.
Ш:Ок
СПУСТЯ 15 МИН
***:Ты кто?
Н:Прежде чем спрашивать имя надо представится.
***2:Хам! Ну ладно я Сатсуке а это мой брат Саске.
Н:Наруто!
Саске:А фамилия?
Н:А ваша?
Сат:Учиха
Н:Узумаки
Сат:Красивая
Н:Ваша тоже.
С:Э! что за нежности?
Н:Не важно! Можете научить чакрой пользоваться?
С:Просто попробуй почувствовать огонек в животе.
Сат:А я просто медитировала.
Н:Хорошо, спасибо.
С:Ну а мы пока потренируемся.
СПУСТЯ 7 ЧАСОВ
Н:Есть, почувствовал!
Сат:Молодец, а теперь попробуй этот огонек по телу распространить!
С:Наруто, давай спарринг?
Н:Ща! Наруто распространил чакру по телу и....
С:Откуда у тебя шаринган?
Н:Всм? Сказав это он сразу перестал подавать чакру
С *в мыслях*:Но ведь я точно видел шаринган... может показалось?
С:Ну ладно, так что насчет спарринга?
Н:Давай!
Спаринг описывать не буду, Скажу что была ничья потому что Наруто не хотел показывать всю силу
Примечания:
Я теперь буду писать когда будет время вы уж простите