Часть 5
28 апреля 2021 г., 19:36
Примечания:
желаю вам хорошего прочтения и настроение
СПУСТЯ 5 МИНУТ
После спаринга учихи пошли домой а к Наруто из кустов вышли учителя,
-Наруто-кун ты уже почувствовал свою чакру ведь так?
-Ага. Шисуи-сан, можете научить пользоваться шаринганом?
-С начала научись в совершенстве пользоваться чакрой!
-Но Какаши-сан!
-Никаких но!
-Хорошо...
СПУСТЯ 2 ГОДА
Наруто начинает идти в академию и он смог изучить много техник своих стихий "какие стихии?" спросите вы? молния и лед отвечу я. Он смог хорошо сдружиться с Учихами поэтому они решили что будут в одной команде чего бы это им не стоило, но давайте перейдем к академии Наруто почти не учился и в спарингах всегда сдавался до одного момента
-Хэй! Наруто, подойди. Сказал сам четвертый хокаге
-Ч-что такое? ответил Наруто немного запинаясь
-Мне тут говорят что ты не работаешь на все сто.
-Эм, хокаге-сама я стараюсь полностью выдавливая себя.
-А мои анбу так не думают.
-Черт!
-Можещь завтра подойти на седьмой полигон в 8 утра?
-Хорошо... Около четвертого полигона
-Как так Наруто? Сказала Сатсуки
-Не знаю видимо завтра меня будут полностью проверять.
-Ну ничего просто притворяйся глупым и все будет впорядке.
-Хорошо
8:00
-Наруто-кун сейчас ты подерешься против моего анбу и если ты его не победишь то можешь даже не думать о том чтобы попасть в одну команду с Саске и Сатсуки.
-Хорошо... Наруто и боец анбу с маской ворона стояли на против друг-друга первым начал Наруто отправив в противника четырех молниевых собак но противник спокойно от них отбился при помощи огненного шара после он направил на Наруто тысячи маленьких огненных шаров как вдруг Наруто сказал "ледяная стена" и перед Наруто появилась стена и после анбу побежал на Наруто с тремя томое