Часть 8
19 мая 2021 г., 10:19
Примечания:
Простите за долгое отсутствие у меня были тесты
Около дома главы клана Учиха.
-ЭЙ.... Саске, Сатсуки!
-Да, Наруто? Выйдя Сказала Сатсуки
-Пойдете гулять?
-Нет прости только вечером.
-Оу ну ладно, а что такое? Спросил Наруто заметив что везде кто-то прыгает по деревьям.
-Просто в клане переполох. Там кто-то про нас слухи пускает и мы вот пытаемся его найти.
-Может тоже поищем его?
-Ну мне сказали чтоб я дом не оставляла но хорошо!
-А почему?
-У Кушины-сан день рождения.
-А почему не пошла?
-Не хочу видеться с Менмой.
-Оу... Наруто заметил что у сына Хокаге довольно гнилая чакра но чтоб настолько.
-Ну ничего щас я дом закрою и пошли.
-Хорошо. Идя к дому Сатсуке поняла что это будет что-то типо свидание. Но не подала вида Учихи все же умеют это делать.
-Все, пошли?
-Ага.
Побежав по деревне они начали искать сплетников что они не смогли сделать но зато Наруто почувствовал в лесу чакру трёх около чунинов может слабее у которых сзади был кто-то из клана Хьюго пойдя туда они увидели как трое АНБУ несли мешок. Но Наруто сразу после почувствовал вокруг около 20 людей с чакрой джоунинов и сильнее один из них прыгнул на Наруто оттолкнув Сатсуки он использовал мангекье и смог избежать удара Наруто использовал молнию чтобы подать сигнал и в тоже время Шисуи с Минато и Фугаку бежали к лесу пока Наруто с Сатсуки убегали Наруто не мог телепортировать кого-либо только себя поэтому он бежал к ближайшей чакре....
Примечания:
Скоро будет ещё одна