Наруто мастер молнии и льда

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 095 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Около дома главы клана Учиха. -ЭЙ.... Саске, Сатсуки! -Да, Наруто? Выйдя Сказала Сатсуки -Пойдете гулять? -Нет прости только вечером. -Оу ну ладно, а что такое? Спросил Наруто заметив что везде кто-то прыгает по деревьям. -Просто в клане переполох. Там кто-то про нас слухи пускает и мы вот пытаемся его найти. -Может тоже поищем его? -Ну мне сказали чтоб я дом не оставляла но хорошо! -А почему? -У Кушины-сан день рождения. -А почему не пошла? -Не хочу видеться с Менмой. -Оу... Наруто заметил что у сына Хокаге довольно гнилая чакра но чтоб настолько. -Ну ничего щас я дом закрою и пошли. -Хорошо. Идя к дому Сатсуке поняла что это будет что-то типо свидание. Но не подала вида Учихи все же умеют это делать. -Все, пошли? -Ага. Побежав по деревне они начали искать сплетников что они не смогли сделать но зато Наруто почувствовал в лесу чакру трёх около чунинов может слабее у которых сзади был кто-то из клана Хьюго пойдя туда они увидели как трое АНБУ несли мешок. Но Наруто сразу после почувствовал вокруг около 20 людей с чакрой джоунинов и сильнее один из них прыгнул на Наруто оттолкнув Сатсуки он использовал мангекье и смог избежать удара Наруто использовал молнию чтобы подать сигнал и в тоже время Шисуи с Минато и Фугаку бежали к лесу пока Наруто с Сатсуки убегали Наруто не мог телепортировать кого-либо только себя поэтому он бежал к ближайшей чакре....
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник