Часть 7
30 апреля 2021 г., 14:32
Примечания:
Хорошего прочтения
Наруто пришел к хокаге и спросил насчет снаряжение на что хокаге вызвал анбу змеи и попросил отвести Наруто на базу анбу.
СПУСТЯ 5 МИНУТ
Наруто уже выбрал маску лиса, "Почему именно лиса спросите вы?" дело в том что он никак не может выбросить того огромного лиса из головы и решил взять именно его. На службе в анбу он увидел много пороков человека и стал менее чувствительным и на одной из миссий вырубившись снова попал в канализацию.
-Хм.. снова здесь, но теперь я уже не боюсь. Сказав это Наруто пошел вперед
-Ну здраствуй трусишка... Сказал лис.
-Приветик здоровяк. сказал холодно Наруто
-Ого что же мы теперь не боимся! Ну что же зря... Сказал лис ухмыльнувшись.
-Пока ты за клеткой ты мне не страшен.
-Раз ты такой бесстрашный то значит сильный, чтож.. признаю тебя, можешь открыть клетку не боясь.
-Я чувствую твою злобу можешь не пытаться меня обмануть.
-Ах ты!
-Но я также чувствую грусть... я чувствовал такую же грусть я..я обещаю что избавлю тебя от всей этой грусти и ненависти хоть и не сразу но обещаю я избавлю! Сказал Наруто уже немного затихая.
-Уходи.... После этих слов Наруто исчез. - буду ждать. Сказал лис вспоминая Хагоромо, а потом вспомнил все плохое что ему сделали и решил лечь спать.
-Лис, лис, лис!
-А что? Ответил Наруто просыпаясь
-Тебя вырубили. Сказал твердо анбу в маске черепахи.
-Ох черт!Сказал Наруто понимая что премии ему не видать
-Ничего все в порядке миссия была выполнена.
-Капитан нас в отряде лишь двое людей поэтому вы можете быть более не официальным.
-Мы уже около конохи.
-Вот и хорошо. Сказав это Наруто встал с самодельной санки для больных ипобежал к клану Учиха.
-Хэй а рапорт!
-Капитан это я не смогу сделать я же спал! Капитан смирился и неспешным шагом пошел к хокаге.
Примечания:
В следующей части будет больше романтики