Наруто мастер молнии и льда

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 095 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Наруто пришел к хокаге и спросил насчет снаряжение на что хокаге вызвал анбу змеи и попросил отвести Наруто на базу анбу. СПУСТЯ 5 МИНУТ Наруто уже выбрал маску лиса, "Почему именно лиса спросите вы?" дело в том что он никак не может выбросить того огромного лиса из головы и решил взять именно его. На службе в анбу он увидел много пороков человека и стал менее чувствительным и на одной из миссий вырубившись снова попал в канализацию. -Хм.. снова здесь, но теперь я уже не боюсь. Сказав это Наруто пошел вперед -Ну здраствуй трусишка... Сказал лис. -Приветик здоровяк. сказал холодно Наруто -Ого что же мы теперь не боимся! Ну что же зря... Сказал лис ухмыльнувшись. -Пока ты за клеткой ты мне не страшен. -Раз ты такой бесстрашный то значит сильный, чтож.. признаю тебя, можешь открыть клетку не боясь. -Я чувствую твою злобу можешь не пытаться меня обмануть. -Ах ты! -Но я также чувствую грусть... я чувствовал такую же грусть я..я обещаю что избавлю тебя от всей этой грусти и ненависти хоть и не сразу но обещаю я избавлю! Сказал Наруто уже немного затихая. -Уходи.... После этих слов Наруто исчез. - буду ждать. Сказал лис вспоминая Хагоромо, а потом вспомнил все плохое что ему сделали и решил лечь спать. -Лис, лис, лис! -А что? Ответил Наруто просыпаясь -Тебя вырубили. Сказал твердо анбу в маске черепахи. -Ох черт!Сказал Наруто понимая что премии ему не видать -Ничего все в порядке миссия была выполнена. -Капитан нас в отряде лишь двое людей поэтому вы можете быть более не официальным. -Мы уже около конохи. -Вот и хорошо. Сказав это Наруто встал с самодельной санки для больных ипобежал к клану Учиха. -Хэй а рапорт! -Капитан это я не смогу сделать я же спал! Капитан смирился и неспешным шагом пошел к хокаге.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник