Все произошло случайно

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 547 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
Примечания:
В самый обычный летний день Слава собрался на концерт Егора Шипа, всё потому что в последнее время все стали обращать  на него внимание, а про Славу совсем забыли. Парень пошёл туда с определённой целью- покончить с Егором, навести суету так сказать. Весь  концерт Слава ждал  его у выхода на сцену. И вот концерт закончился. Парень слышит, как Егор прощается с фанатами. — Вот и все Егорушка. — зловеще прошептал Слава Тем временем Шип, радостный уходит со сцены как вдруг чувствует, что кто-то хватает, его за руку. — Ч-то ты тут делаешь? — пытаясь вырваться из сильной хватки, спросил Егор -А ты как думаешь? — ехидно улыбается Слава-я хочу чтобы ты сдох, понятно? Он настойчиво потащил его в туалет. По приходу парень прижал Егора к стене. И тут Кораблин почувствовал холод у своего виска. -Главное не дергайся- буквально прошипел Слава — иначе будешь умирать в долгих мучениях. Минута… вторая. Последнее что слышал Егор-глухой выстрел, и тут же упал на пол. А Слава… Слава стоял и улыбался. Теперь ему никто не помешает завоевать вершину музыкальной индустрии. Но одно Марлов не продумал. Он забыл про камеры, что наверняка установлены в этом месте. Но разве Славу это волновало сейчас? Хотя стоило бы. Действительно, когда мёртвое тело было найдено, Славу тут-же нашли. Уже на следующий день все СМИ, все  телеканалы гласили: «Слава Мэрлоу убил Егора Шипа» А что дальше… Нескончаемые суды на протяжении почти месяца. И один единственный вердикт: Лишение свободы на 10 лет. Но Слава не так прост как кажется на первый взгляд. Сидит он в тюрме уже как месяц. Смотрит смешариков (да да тюрьма с телефонами, где вы такое видели?), и в его гениальную голову приходит настолько же гениальная идея. Недолго думая Славик набирает заученный до автомата номер. Он ждёт минуту… -Алло. Кто это? -слышится из трубки голос — Алишер привет. Это я, Слава. — как можно тише отвечает парень. -Слава?! — слегка опешил Алишер. — ты же… Как? Как ты позвонил? -Пойми, у меня мало времени, поэтому сразу к делу. — протараторил Славик Всё дело в том что Слава придумал гениальный план побега, а Алишер должен был помочь ему его осуществить. Спустя 5 минут. -… приходишь завтра в 12:00 без опазданий. Ты меня понял? — закончил рассказывать свой план Слава. — Да. — также коротко ответил Алишер — тогда до завтра? -До завтра. — ответил Слава и сбросил звонок. Весь вечер заключённый маялся и не знал, чем себя занять. Утром. От нетерпения Слава проснулся очень рано, и ему казалось, что до момента прихода Алишера прошла бесконечность. Но вот время уже 11:55, а в 12 Славе должны были принести обед. Дверь в камеру открывается, и парень видит Алишера, с противным супом в руках. -Собрался? — спрашивает Алишер? -Да, пошли уже быстрее! — нетерпеливо крикнул Славик, взял свой рюкзак и вышел из камеры. -Сейчас все ушли на обед, поэтому путь чист. — доложил обстановку спаситель. — Вот и отлично, а теперь побежали отсюда! И они убежали. А план заключался в том, что Алишер должен был устроиться в это отделение и освободить Славика. Что и сделал, ведь так дорожил этим человеком, что не хотел его терять. Уже к вечеру по всему городу были развешены листовки о розыске Славы. Но, а Алишер сразу увёз Славу куда подальше от Москвы, чтобы его не нашли, а сам вернулся домой. Конечно, Алишера уволили, но ему эта работа и не нужна, важно было что Славик был на свободе. Ведь это он сделал со зла, не думая о последствиях.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)