Точка
15 апреля 2021 г., 14:13
В чём суть [начала],
Если оно [не кончалось]?
Стоит на месте и
Хвалится тем, чего ещё нет.
Строит планы, фантазирует,
Мечтает, но не творит.
«Сколько на месте стоять ещё будешь?
Сколько искать свою дверь?
А может, стоит задуматься,
Почему ты стоишь теперь?»