Луч
15 апреля 2021 г., 14:22
Я стою,
Стою и не двигаюсь.
Пытаюсь, боюсь,
И всё же иду.
Почему? Непонятно.
Я избегаю встреч:
С друзьями, с родными,
Но в первую очередь — с САМим собой.
Почему? Непонятно.
Почему? Неизвестно.
Но это только [начало],
А оно [не имеет конца].