Часть 1
15 апреля 2021 г., 14:28
1 глава
*раньше когда человек умирал то там распределяли если у него все было плохо то его отправляли в ад,а если у человека все хорошо то он может выбрать либо быть голосом любого человека или идти в рай и вот так случилось что человек по имени Евгений умер у него все было хорошо и он решил выбрать быть голосом и так получилось что ему попалась девушка с шизофренией*
Начало
*вика спокойно сидела в своей комнате в телефоне,рисовала своего парня дениса и вот появился голос*
Г:ну привет
В:А КТО СДЕСЬ УЙДИ
*тут прибегают родители вики*
М:вика что случилось?
П:опять атаки начались?
В:ЗДЕСЬ ТУТ КТОТО ГОВОРИЛ
Г:успокойся я твой внутренний голос
В:ВОТ ОПЯТЬ
М:что опять
В: КТО-ТО ГОВОРИЛ
П: но тут никого нет
П: может съездим в психиатрию?
М:давай
Г:о господи за что мне это(
В:ОПЯТЬ
*вся семья поехала в больницу*
Г:зачем ты заорала?
В:А ОН ЗДЕСЬ АААА
*Они приехали в больницу*
Вр:ну рассказывайте что у вас случилось
М:мы с отцом делали свои дела я на кухне а отец в гараже и вдруг мы услашали крик и прибежали к дочке в комнату
П:мы зашли в комнату и видем она сидит вся испуганная и говорит что там ей кто то говорил
Г:ну зачем тебе эти проблемы щас будут куча приемов денег много потратите
В:А ОН ЗДЕСЬ ОН МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛ
Г:не ори
В:ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ
*вика забилась в угол вся бледная дрожащяя*
Вр:успокойся не бойся я тебе ничего не сделаю
*врач вколол вике успокоительные*
Время 23:55
Г:стой стой неори я тебе ничего не сделаю я твой внутренний голос
В:ААААА ОПЯТЬ ОТСТАНЬ
*пришел папа и сказал сонным голосом*
П:Вика успокойся завтра мы еще съездим
Г:наконец-то тебя кто то успокоил
*вика нестала орать потому что понимала что разбудит всех*
Вика апросто забилась в угол и просто сидела и уснула в 1:55