Внутренний голос

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 3 371 слово, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 глава *раньше когда человек умирал то там распределяли если у него все было плохо то его отправляли в ад,а если у человека все хорошо то он может выбрать либо быть голосом любого человека или идти в рай и вот так случилось что человек по имени Евгений умер у него все было хорошо и он решил выбрать быть голосом и так получилось что ему попалась девушка с шизофренией* Начало *вика спокойно сидела в своей комнате в телефоне,рисовала своего парня дениса и вот появился голос* Г:ну привет В:А КТО СДЕСЬ УЙДИ *тут прибегают родители вики* М:вика что случилось? П:опять атаки начались? В:ЗДЕСЬ ТУТ КТОТО ГОВОРИЛ Г:успокойся я твой внутренний голос В:ВОТ ОПЯТЬ М:что опять В: КТО-ТО ГОВОРИЛ П: но тут никого нет П: может съездим в психиатрию? М:давай Г:о господи за что мне это( В:ОПЯТЬ *вся семья поехала в больницу* Г:зачем ты заорала? В:А ОН ЗДЕСЬ АААА *Они приехали в больницу* Вр:ну рассказывайте что у вас случилось М:мы с отцом делали свои дела я на кухне а отец в гараже и вдруг мы услашали крик и прибежали к дочке в комнату П:мы зашли в комнату и видем она сидит вся испуганная и говорит что там ей кто то говорил Г:ну зачем тебе эти проблемы щас будут куча приемов денег много потратите В:А ОН ЗДЕСЬ ОН МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛ Г:не ори В:ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ *вика забилась в угол вся бледная дрожащяя* Вр:успокойся не бойся я тебе ничего не сделаю *врач вколол вике успокоительные* Время 23:55 Г:стой стой неори я тебе ничего не сделаю я твой внутренний голос В:ААААА ОПЯТЬ ОТСТАНЬ *пришел папа и сказал сонным голосом* П:Вика успокойся завтра мы еще съездим Г:наконец-то тебя кто то успокоил *вика нестала орать потому что понимала что разбудит всех* Вика апросто забилась в угол и просто сидела и уснула в 1:55
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)