Часть 2
15 апреля 2021 г., 15:30
2 глава
*Вика проснулась*
Г:ну наконец-то проснулась
В:ААААА
*к вике никто не прибежал,оказывается они ушли на работу*
Г:Стой не смей бежать на мост
В:АААа стой а ты откуда знаешь
Г:сколько можно объяснять я твой внутренний голос я могу видеть время 5-30 минут
В:ага но я все равно пойду на мост
Г:НЕСМЕЙ
В:нет я пойду
Г:ну давай я тебе буду помогать со всем но ты не будешь кричать
В:а прыгать?
Г:НЕТ
В:жаль а так хотелось
В:так завтра мне в школу надо сделать уроки
Г:помочь?
В:давай
Г:давай начнем с математики
В:давай
Г:так в этом примере ответ 731
*спустя 3 часа уроки сделаны*
И тут приехали родители
П:давай снова съездим в психиатрию
Г:скажи что вроде эти голоса прошли
В:пап у меня с вчерашней ночи закончились эти голоса
П:правда?
В: Да
П:ну хорошо
Г:видишь ничего страшного я тебе ничего не сделаю я тебе помогаю
*вика пождала пока папа уйдет*
В: извини что раньше кричала боялась
Г:да ладно уж бывает тем более у тебя болезнь так что я понимаю
В:кстати у голоса есть имя?
Г:конечно есть Евгений
В:ой приятно познакомится
В:ну мое ты скорее всего знаешь
Г:конечно
В:кстати незнаю знаешь ты или нет но у меня есть парень и у него тоже шизофрения
Г:да и как его зовут?
В:Денис
Г:ага понял
*на следующий день*
*вика собралась в школу*
В:если что поможешь у нас сегодня контороша будет
Г:конечно
*на контрольной*
Уч:так сдали свои телефоны
В:помощь будет?
Г:обижаешь
*после контрольной учитель проверил и сказал оценки*
Уч:в класс всего одна пятерка и она у виктории
Уч:у остальных 2
Г:вика после уроков сразу беги домой не пешком а бегом
В:но почему
Г:одноклассники на тебя сильно обидились типа одна 5 получила и захотят тебя избить
В:поняла
*после уроков вика вышла с школы и увидела как на нее идет весь класс кроме дениса и голос крикнул вике БЕГИ вика побежала класс за ней вика забежал в подъезд*
В:хух голос спасибо
Г:всегда пожалуйста
Г:а теперь беги в квартиру жыво
В:почему?
Г:ПОТОМУЧТО ОНИ СЕЙЧАС ДВЕРЬ ВЫБЮТ
*удар в дверь*
В:мы вообще-то на нее скидывались
Г:БЕГИ
В:БЕГУУ
*в квартире*
В:отдышка
П:что случилось
В:у нас ссегодня была контрольная я одна получила 5 и меня захотел избить за это весь класс я убежала и сейчас они стоят и выламывают дверь
П:я им ща хлебало начищу
*папа ушел и возврощается*
Спустя 30 минут
*папа пришел с кровавымыми кулаками*
В:все хорошо?
П:да
*папа пошел перематывать руки*
Вика решила пойти посмотреть
В:голос я схожу
Г:да
*вика вышла и увидела как лежат без сознания ее одноклассники*
В:о боже меня щас вырвет
Время 22:59
*на улицу вышел папа с перемотымыми руками и говорит*
П:Вика пошли спать время поздное а тебе завтра к 1 уроку
В:спасибо
П:пожалуйста
Г:да ладно я де говорил что буду помогать
Г:споки
В:споки