Внутренний голос

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 3 371 слово, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2 глава *Вика проснулась* Г:ну наконец-то проснулась В:ААААА *к вике никто не прибежал,оказывается они ушли на работу* Г:Стой не смей бежать на мост В:АААа стой а ты откуда знаешь Г:сколько можно объяснять я твой внутренний голос я могу видеть время 5-30 минут В:ага но я все равно пойду на мост Г:НЕСМЕЙ В:нет я пойду Г:ну давай я тебе буду помогать со всем но ты не будешь кричать В:а прыгать? Г:НЕТ В:жаль а так хотелось В:так завтра мне в школу надо сделать уроки Г:помочь? В:давай Г:давай начнем с математики В:давай Г:так в этом примере ответ 731 *спустя 3 часа уроки сделаны* И тут приехали родители П:давай снова съездим в психиатрию Г:скажи что вроде эти голоса прошли В:пап у меня с вчерашней ночи закончились эти голоса П:правда? В: Да П:ну хорошо Г:видишь ничего страшного я тебе ничего не сделаю я тебе помогаю *вика пождала пока папа уйдет* В: извини что раньше кричала боялась Г:да ладно уж бывает тем более у тебя болезнь так что я понимаю В:кстати у голоса есть имя? Г:конечно есть Евгений В:ой приятно познакомится В:ну мое ты скорее всего знаешь Г:конечно В:кстати незнаю знаешь ты или нет но у меня есть парень и у него тоже шизофрения Г:да и как его зовут? В:Денис Г:ага понял *на следующий день* *вика собралась в школу* В:если что поможешь у нас сегодня контороша будет Г:конечно *на контрольной* Уч:так сдали свои телефоны В:помощь будет? Г:обижаешь *после контрольной учитель проверил и сказал оценки* Уч:в класс всего одна пятерка и она у виктории Уч:у остальных 2 Г:вика после уроков сразу беги домой не пешком а бегом В:но почему Г:одноклассники на тебя сильно обидились типа одна 5 получила и захотят тебя избить В:поняла *после уроков вика вышла с школы и увидела как на нее идет весь класс кроме дениса и голос крикнул вике БЕГИ вика побежала класс за ней вика забежал в подъезд* В:хух голос спасибо Г:всегда пожалуйста Г:а теперь беги в квартиру жыво В:почему? Г:ПОТОМУЧТО ОНИ СЕЙЧАС ДВЕРЬ ВЫБЮТ *удар в дверь* В:мы вообще-то на нее скидывались Г:БЕГИ В:БЕГУУ *в квартире* В:отдышка П:что случилось В:у нас ссегодня была контрольная я одна получила 5 и меня захотел избить за это весь класс я убежала и сейчас они стоят и выламывают дверь П:я им ща хлебало начищу *папа ушел и возврощается* Спустя 30 минут *папа пришел с кровавымыми кулаками* В:все хорошо? П:да *папа пошел перематывать руки* Вика решила пойти посмотреть В:голос я схожу Г:да *вика вышла и увидела как лежат без сознания ее одноклассники* В:о боже меня щас вырвет Время 22:59 *на улицу вышел папа с перемотымыми руками и говорит* П:Вика пошли спать время поздное а тебе завтра к 1 уроку В:спасибо П:пожалуйста Г:да ладно я де говорил что буду помогать Г:споки В:споки
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник