Глава 1
15 апреля 2021 г., 16:10
Утро Хару началось как обычно. Он проснулся и пошёл в ванну. После этого он приготовил свою любимую скумбрию. Пока он ел, за ним зашёл Макото.
— Доброе утро, Хару-чан)
— Хватит прибавлять «-чан»
— Ох, я совсем забываю, что тебе это не нравится😅
После окончания завтрака Хару и Макото пошли в универ. По дороге на учебу Макото задавал Хару различные вопросы, на которые он отвечал однотипно и монотонно. Наконец они прошли в свои кабинеты и начались лекции.
16:30
Конец пар.
По дороге домой друзья встретили Икую, Асахи и Кисуми.
(Икуя-И, Асахи-А, Кисуми-К, Макото-М, Хару-Х)
А: Юхуу! Я так давно вас не видел! Может сходим в кафе?
И:Не плохая идея, я не против, а вы?
Икуя посмотрел на Макото, Хару и Кисуми.
М: Я тоже не прочь сходить, а ты, Хару?
Х: Мне все равно.
К: Я с удовольствием схожу!
А: Вот и отлично! Я как раз знаю хорошее местечко.
Асахи поскакал вперёд, а остальные пошли за ним. Макото и Кисуми разговорились и, не заметив, отделились от Хару и Икуи. Внезапно Икуя оттянул Хару назад со словами: «Мне нужно сообщить тебе одну новость»
Х: Какую?
И: Брат сообщил мне, что Рин скоро возвращается из Австралии...
Продолжение следует.