(18)«I just couldn't watch you die».
19 апреля 2021 г., 11:36
Она отключилась и проснулась в белой палате. Рядом стоял прибор, который противно пищал. К руке проведена капельница. Она смотрит в другую сторону, и видит Риналя, который склонился над ней, и держащего ее руку. Он поднял голову и заметил ее.
- Тория! О Боги, как же хорошо, что ты проснулась. Врачи сказали, что после переливания...
- Переливания? – Она закрыла глаза и издала болезненный стон. – Могли просто оставить меня там, умирать.
- Так и было, ты умерла, но врачи заставили работать твое сердце.
- Зря, я не хочу, жить.
- Не говори так! – Риналь встал и подошел к окну. – Это не честно.
- Не честно?
- Да, не честно, по отношению ко всем твоим друзьям, твоей семье. Это не честно ко мне. – Он подошел с другой стороны и поцеловал ее в лоб.
- Зачем все это? – Она указала на капельницу.
- О тебе здесь позаботятся, - сказал он, проигнорировав ее вопрос. – Это хорошая клиника.
- Нет! Забери меня, а лучше увези. Я не хочу здесь больше оставаться. Зачем ты спас меня?!
- Я просто, не мог смотреть, как ты умираешь!