« Ещё вина?~ »

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 135 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

UwU

Настройки
— Когда вернёшь долги, мелкий алкоголик? — было уже заметно, что Дилюк был в ярости из-за не вернувших долгов Венти. — Да не злись ты, Полуночный Герой! Верну тебе завтра. Обещаю, клянусь своей жизнью! — Венти уже был настолько пьян. Он пробалтывал всё без раздумий, даже не понимая, что он всё равно не вернёт долг до завтрашнего дня. — Снова? Ты обещал вернуть эти долги уже как 3 месяца назад! Что за безобразие?! Чтобы такого больше не повторялось! Если завтра не вернёшь все свои долги, я тебе глотку перережу своим мечом! Понял?! — Хорошо! Хорошо! Всё будет, о великий Полуночный Герой! — нахмурил своё лицо Венти, сказав эти слова вяло и неохотно. Венти уже выпивал 12 бокал вина, но для него это было мало. Неловкое молчание. Когда Дилюк заканчивал протирать последний, хрустальный бокал, который подарил ему Кейя, он сел на табуретку и злобно смотрел на Венти. Тот же просто тоже смотрел ему в глаза. — Что-то надо, Дилюк? — Хотел спросить насчёт нашей путешественницей. Как она там? — А! Да с ней всё отлично. Она очень смелая и добрая девушка! Не так ли? — Венти сделал взял бутылку вина и налил его в другой бокал, стоящий на столе рядом с Венти. — Не возражаешь? — — Ладно, давай — Дилюк с злобным лицом взял бокал и быстро выпил его. — Воу! А что так быстро? Не умеешь вино пить что-ли? Нужно наслаждаться вкусом вина, а не выпивать её как воду. — Да понял я! Наливай ещё! ———————————————————— Уже было ночное время, а в этот момент Дилюк и Венти смеялись до упаду, рассказывая свои нелепые истории из жизни — А помнишь, как мы с Кэйей подрались всего лишь из-за последней моры? Ой, умора! Я ему нечаянно волосы вырвал, а он за это меня по носу ударил, теперь у меня нос как картошка. Дилюк выпил 10 бокалов вина, раньше такого рекорда он никогда не добивал. — Кейя - мой лучший друг, и то опасный. Так что больше не связывайся с ним, а то глотку перережу — А если я не верну долги, то тогда я считаюсь уже мертвым, и ты не сможешь перерезать мне глотку во второй раз! Ха! — снова засмеялся мелкий алкоголик. — Я уже знаю, как ты вернёшь мне долг. — В смысле? Каким образом? — Не извращенец ты всё-таки~ После этих слов Венти покраснел. А покраснел не из-за стеснения, а из-за непонимания. — Что ты имеешь в виду? Просто скажи мне! — А давай я тебе лучше покажу? ~ Дилюк встал с табуретки, подошёл к Венти и поднял его на руки — Ээээ, что ты делаешь?! Отпусти меня! — Бедный малыш совсем не мог понять, что происходит. — Пора оплатить долг, дорогуша ~ Но неожиданно Дилюк сбросил Венти с рук своих. Бродяга упал на пол и поранил себе 5 точку. — Ну что, поверил, мелкий бродяга? — Дилюк скрестил руки и с ухмылкой на лице посмотрел в глаза лежащего Венти. — Э-это что за шутки были?! Ты издеваешься?! — Венти был в недоразумении. Ему эта шутка вовсе не понравилась, сразу было видно по ему голоску. — Вот платить долги надо, ублюдок. А теперь уходи отсюда. Не приходи сюда со своими деньгами! Бродяга молча встал, показал Дилюку язык, словно обиженный младенец, а затем покинул бар.
45 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник