Двое в Жмеринке

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 247 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

//1 Первый день после карантина.

Настройки
Примечания:
история начинается в 21 году в небольшом городе жмеринка. сегодня было необычайно тепло, ни единой тучи не было видно на небе, шум улиц и дорог сопровождал учеников, идущих за знаями. первый учебный день после карантина. — ок мам, — хряпнул дверью и вышел на порог парень в черной футболке и спортивках. на время он остановился у порога и недовольным взглядом осмотрел всю местность. — ебаные семь утра блять — тяжело подумал сачтик, так его звали. *звук уведа* он резко опустил голову в телефон, который уже успел достать. — я уже выхожу, — виднелось на экране сообщение от саши, друга сачтика. — ок, тогда жду там, где обычно, — с улыбкой набрав текст парень положил телефон в карман и быстрым шагом направлялся в «где обычно». саша уже подошёл к заброшенному зданию недалеко от школы. в детстве с сачтиком они тут постоянно проводили время, так это место и стало их знаковым. эти бетонные руины как будто отделяли часть города, были тихим, прохладным и безлюдным островком, окутанным тенью. саша смотрел в угол улицы дожидаясь силуэта своего друга. он стоял неподвижно в белой рубашке и черных джинсах, всматриваясь в одну точку. послышались приближающиеся шаги, парень сделал резкий шаг назад, на миг его сердце задрожало. из-под края улицы вышел сачтик, с небольшой ухмылкой он направлялся к другу. «он так вырос за карантин.», — подумал саша и не знал как и пошевелиться. — че ты стал? , — сказал сачтик стоя уже рядом. — давай идти, у нас 10 минут осталось. — а.да да, идём, — пришёл в себя саша. они принялись идти — не похоже как-то чтобы ты за учёбу волновался. — не поверишь, я решил, что теперь буду учиться. всё-таки мне зно сдавать надо будет, а я нихуя не знаю, — немного расстроено произнёс он. — хахахаха, чтоо, — не поверив другу засмеялся саня, — рофлишь? сачтик приостановил шаг и посмотрев строгим взглядом в карие глаза товарища. пауза молчания знатно напрягла сашу, мир остановился от этого взгляда и он переставал дышать. — нет, я серьёзно! ахха.), — резко улыбнулся сачтик и начал идти по улице дальше. сашу опять выбило из колеи: «блядь соберись», — сказал он сам себе. у сачтика был широкий шаг в соответствии с ростом, а саше наоборот приходилось ускоряться, он был чуть ниже своего друга. остальные 5 минут по дороге в школу они болтали ни о чем. сачтик поделился своими планами о создании супер навороченного бота и предложил сане стать его помощником. тот согласился, в мыслях он гордился, что его друг так талантлив в кодинге. — мы дошли, — отвлек сачтик сашу от мыслей, — заходим. открыв дверь в школу они зашли, в коридоре никого не было. — блядь, мы опоздали на 5 минут., — сказал саша посмотрев на время в телефоне. — сука плохо, в первый день опоздать, хоть бы родакам не начали звонить, какой урок? — учиться решил, а расписание так и не выучил за все года. у нас щас литра. они молча и быстро поднялись к кабинету. — ну че. ты будешь стучать? , — кинул сачтик вопросительный взяд — ну…а., — расстрелялся саша и сделал два шага назад, — может прогуляем…лучше?.. — бля, вечно ты. Сачтик схватил за руку Саню и резким движением подтянул его к кабинету. не успев опомниться снова они уже стояли в кабинете. весь класс смотрел на них. сачтика это не волновало, он хотел уже поскорее сесть, а вот у саши такое «внимание» вызывало чрезмерное волнение. — садитесь уже, — сказала учительница и продолжила вести урок. посмотрел в конец ряда и решил занять последнюю парту. саша направлялся за ним. достав тетрадь сачтик сел записывать тему с доски. «никогда его таким не видел. чтобы реально учился. такой серьёзный прям.», — в мыслях анализировал саша. его взгляд остановился на руке сачтика. он перестал слушать учителя и наблюдал за костяшками на его руке, за пальцами, которые так крепко сжимали ручку. саша обвел взглядом каждый палец и рассматривал синеватые вены. сам того не заметив, он облизал пересохшие губы. — блин, что она сказала, — посмотрел сачтик в тетрадь саши пытаясь найти запись, что не услышал, — ты че, ниче не записывал? , — удивлёно спросил сачтик. — ну…а а, не успел я, — весь содрогнувшись ответил саша. — ясно), — с безумной ухмылкой посмотрел в свою тетрадь. кажется. он понимал. «ухахвху, как забавно было увидеть его выражение лица)», — думал сачтик. периодически просматривая на друга, он ловил на себе его взгляд. «хм, чтобы такое сделать.», — уже почти начал придумывать план, но резкий звук звонка перебросил его из мыслей в реальность. началась перемена, почти все вышли из класса, кто-то ещё сидел и дописывал лекцию. — а следующий урок какой? , — облокотившись об стул лениво спросил сачтик. — физра, я не иду, болел же недавно, освобождения, — сказал саша смотря в стол — о класс я тоже не иду, — сачтик пристально посмотрел на друга пытаясь понять его эмоции. щеки саши стали чуть розоватые от той мысли, что он останется наедине со своим товарищем. «блин не сейчас, — саня старался взять под контроль эмоции, — главное, чтобы он не заметил», — тревожно думал он. сачтик снова улыбнулся встал со стула начиная собирать вещи. «блядь он что, заметил, почему он улыбается блядь.», — сердце внутри саши готово было уже вырваться. к парте подошла учительница: — мальчики, вы собираетесь идти? — да, у нас сейчас физкультура. — у тебя, сачтик, освобождение же, верно? — да, у саши тоже, он болел, мы не идём. — можно вас попросить перенести цветы из класса биологии в мой, раз вы не идёте. у меня сейчас урок будет в седьмых классах, а времени нет перенести, — с просьбой в глазах посмотрела учительница на обоих. сачтик и саша переглянулись. всё равно им не хотелось сидеть в холодном коридоре. — да, конечно. — да, хорошо, — кивнули оба. спасибо вам, — радостно сказала женщина, — ключи я вам оставлю, можете закрыть кабинет изнутри. дождитесь меня, я приду на перемене, — выходя из класса сказала она. — ну че пойдём, перенесём епта, — сказал сачтик вспоминая где кабинет биологии. и снова звонок, в коридоре никого, лишь две души. — вот этот, — указал на белую дверь саша. зайдя внутрь никого не было, на партах стояли горшки с цветами. — она видно предупредила биологичку, — сделал предложение саша. — ну да, — взяв первый цветок ответил сачтик и быстро вынес его. саша взял побольше и сильно отставал от друга, было видно, как ему тяжело нести его. — ахэахахахавх, блять), — сачтик возвращался уже за новым цветком, а саша нелепо шёл на полпути к кабинету, — тебе помочь? — нет.не надо, — сказал саша, но друг не послушал и подошёл к нему. прикоснувшись к его рукам, он забрал этот большой цветок и с лёгкостью в движениях понёс его. «да что это, — снова растерялся саша, — то перед кабинетом, то сейчас., что», — возвращаясь, за цветком поменьше, думал саша. остальные 15 минут они выполняли задание учительницы молча. саша нёс уже последний цветок в класс, сачтик закрыл за ним дверь и повернул ключ на два оборота, но саша этого даже не заметил. — наконец-то блядь, — весь уставший ответил саша. — тебя это так напрягло? , — ярко голубыми глазами посмотрел сачтик на друга — ну. немного, — ответил саша с очередным волнением от этого взгляда. — а что ещё тебя напрягает? «в смысле…?», — кровь в жилах саши остановилась, он замер от страха. я тебя…не напрягаю? , — с пугающей улыбкой подошёл сачтик ближе. «почему он говорит намёками, что.», — думал саша, его глаза от волнения будто стали больше. сачтик посмотрел в окно. — я же тебе нравлюсь, да? «ЧТО? , — был лишь один вопрос в голове у саши, «КАК…нет нет.как он узнал». словно читая мысли саши он ответил: — ну. по тебе видно, каждый раз. уже давно. — с чего ты взял. ты о чем щас что, — пытаясь все равно все скрыть с дрожанием в голосе ответил саша. — да признайся уже блядь, — раздражённо вырвал сачтик и приблизился к саше, стоя почти, что рядом. — ну.ну, — саша уже давно хотел сказать ему о своих чувствах, но страх, что тот его засмеет, служил барьером, да не правда о чем ты, — все-таки сконтроливал свои эмоции с недоверием сказал саша. сачтик посмотрел в сторону и внезапно прикоснулся к саше своим телом. — что?.., — еле слышным шёпотом спросил саша, он весь дрожал, не зная что и делать. его чувства были на пределе. сачтик ничего не ответил. он молча делал то, что хотел. саша стоял в шоке, он не понимал, что происходит, но сил держаться уже не было. — сачтик., — почти, что со слезами произнёс саша, — я…я. — можешь не говорить, я знаю, — перебил сачтик и направил свои губы к губам саши. нежно прикоснувшись он слился с ним в поцелуе. сначала робко, но потом все сильнее давил на губы, немного их покусывая. задыхаясь, от нестатки воздуха, саша еле успевал делать вдохи. он закрыл глаза и погрузился в процесс. периодически слезы стекали по щекам саши, но сачтик одной рукой их вытирал. «наконец-то прошло это чувство», — думал саша. он говорил о волнении, которое постоянно преследовало его когда он видел сачтика. сейчас он чувствал лишь спокойствие и взаимность, понимание и искреннюю любовь к своему другу, которому так боялся признаться. в этом порыве ласки саша почувствовал руку сачтика на своей футболке, он начал поглаживать его торс, не отрывая губы. забравшись пальцами под футболку он уже ласкал его тело под ней. внезапно сачтик толкнул сашу вперёд и тот упал спиной на парту. быстро забравшись на неё он сел прямо на живот сани и почувствовал его вставший член. саша покраснел от этих мыслей, но сачтик не остановился. уже лёжа на парте сачтик начал целовать шею саши, страстно повторяя действия снова и снова. в какой-то момент из сани выдался стон, но он быстро замолчал, боясь, что кто-то это услышит. сачтик замедлился в движениях, но саша не хотел останавливаться в порыве страсти, поэтому начал целовать уже шею сачтика. он не думал, о том, что ему стыдно. теперь им руководили лишь эмоции. поменявшись местами саня оказался сверху. о такой наглости сачтик немного удивился, но ему даже понравилось, что партнёр взял всю инициативу на себя. оставляя засосы саша весь и полностью наслаждался сачтиком. — давай ниже, — произнёс сачтик — что? , — сделал вид, что не расслышал саша. — ниже., — сачтик немного подтолкнул рукой сашу к низу своего живота, но тот не был готов к такому. опять он вернулся в реальность — что. в смысле вниз, я… — ты же хочешь да, давай, почему ты остановился., — весь под кайфом требовательно сказал сачтик и взял сашу за руку. тот почувствовал тепло. думал стоит или нет и все же решился: — хо…хорошо, я люблю тебя… — и я тебя, — с необъяснимой радостью ответил сачтик. и вновь саша начал оставлять засосы, но уже спускаясь ниже. да, ему было безумно неловко, но остановить себя не было сил. расстегнув ширинку сачтик приклонил голову друга прям вниз. несмело и с максимальной аккуратностью саша достал член сачтика. он не знал, что делать, но его язык сам потянулся к нему. нежно он облизал его по всей длине, не оставляя ни единый пропущенный сантиметр. ротик саши постепенно из неумелых движений начал переходить в более уверенные. он заглатывал больше, чтобы доставить удовольствие сачтику и сам при этом был весь в блаженстве. иногда сачтик помогал рукой саше и давал команды как лучше. саша послушно их выполнял, чувствовая себя покорным, ему это доставляло еще больший кайф. время пролетало незаметно для обоих и пришёл момент кульминации. ротик саши наполнился спермой. — сглотни всё, — дал сачтик очередную команду. саша все выполнял беспрекословно и жадно все сглотнул. — ты молодец., — похвалил друг сашу. от похвалы глаза саши стали ярче. — блин, скоро ведь.урок закончится, — добавил сачтик посмотрев на часы. оставалось пять минут, а надо было ещё «замести следы». за эти 5 минут парни со всем справились и как ни в чем не бывало сели ждать своих одноклассников. у них следующий урок должен был быть в этом кабинете. ' как то…стыдно теперь здесь и находиться., — с красными щеками признался саша. — согласен., — так же ответил сачтик. хоть обоим и было стыдно, но сидели они с чувством полного удовлетворения, вспоминая обилию эмоций буквально 5 минут назад. звонок. в класс снова наполнился шумом. перемену оба сидели в телефонах молча. — ты же никому не скажешь? , — засветилось сообщение от саши на экране телефона сачтика. — нет, это будет нашей тайной), — отправил ответный мессендж сачтик. на уроке оба сидели в своих мыслях. «о какой учёбе речь.», — думал сачтик. каждый раз, приходя в школу, он будет вспоминать это знаменательное событие. сачтик посмотрел на сашу. он тоже все ещё не мог отойти от сегодняшнего. сачтик прикоснулся к его ноге под партой и взял руку. саша оглянулся чтобы никто не увидел. молча он улыбнулся. это был лучший день в его жизни.....
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)