Азартный мальчишка

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
14 страниц, 5 030 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Ну привет, Фелиция!

Настройки
Примечания:
Утро субботнего дня. Сам Эйзар никуда не хотел спешить ведь на часах было время ровно 10:00 ведь через 25 минут должен быть у входу в Фелицию. Костюм был тот же он любил до безумия просто. Захватив свои сигареты и блокнот с ручкой отправился в путь с мсялми кого-бы следующего посетить? Хм. Точно! Наверное встречусь у Вару больше всех мне понравился — пробормотал в голове малиновый парень — прошло уже минут 10 с начала выхода на часах было время 10:20. Подходя к входу Эйзар увидел самого Феликса который с нетерпением ждал гостя. Из далека увидел этого радостного человека. Идя в эту сторону записал что-то в своём блокноте. Время 10:23 уже почти из далека увидел Феликса явно он сильно ждал меня, буду себя неловко чувствовать если я задержал его что стоял так долго, хах, встреча я думаю будет интересной) Наконец-то встреча произошла. — ПРИВЕЕЕТ! Э… ЭЙЗАР! Прости если неправильно произнёс твоё имя. Очень рад тебя видеть мой друг1! Я тебе столько покажу ты просто запишешь что это самая лучшая страна! Уииии! — Феликса просто переполняли эмоции радости — — Ахахаха, какой ты у нас слишком радостный, да-да правильно произнёс моё имя на удивление. Рад встречи. Не забывай это просто как экскурсия. Ты по сути своего настроения напоминаешь мне. коммуниста хах. Это шутка — с радостным настроением сказал Эйзар ожидая что это наверное будет трудный день — Первым что ещё записал азартный это то как его радостно встретил правитель этой чудной страны. Ну привет, Фелиция! Феликс встретил меня очень радотсно пошутив что он коммунист хахах это шутка. День будет слишком длинным. Ох, что меня ожидает. Не стесняясь озорник достал из пиджака одну сигарету на что Феликс негативно среагировал потому что не любил когда кто-то курит. Ладно-ладно пусть курит я же не запрещаю он мой гость. На посещения данного гостя правитель отложил все свои дела надеясь что не будут тревожить его. Ох как там было очень жарко. пришлось Эйзару снять свой пиджак оставив только немного потную рубашку. Шляпу не хотел снимать, понимал что получит солнечный удар от таких ярких лучей. Не обращая на это внимание жители Фелиции вполне были дружелюбны. Все удивились когда увидели образ посетителя. Эти цвета были удивительны ибо тут всё жёлтое и необычное как считал озорной парень. Всю дорогу Феликс тороторил и тороторил аж горло засохло! Эйзар смотрел только с удивлением держа сигарету во рту успевая записать всё основное что говорил Феликс. Так быстро писал что вспотел в своих перчатках желая их снять, но не хотел этого. Жара была невыносимая просто поэтому азартный уже без сил снял свою рубашку. — Ээээ, зачем ты это делаешь? — удивлённо спросил Феликс — — Да у тебя тут жара невыносимая просто! Мне жарко, извиняюсь за грубиянство, — Хм… Ладно! Весь путь Эйзар ходил без своей рубашки его даже не смущало это ни капли. Но, тут случилась беда. Надеясь что правителя не потревожат, но экономика так экономика что поделать. — Прости, Эйзар, придётся экскурсию остановить. Экономика. — устало сказал Феликс явно не обрадовался этому — — Ничего. Решай эту проблему, удачи, можно одолжить у тебя телефон? — Конечно бери! Не спеша он набрал Вару чтобы договориться о встречи. Договор состоялся. Эйзар очень быстро поднял рукав Феликса и начал быстренько рисовать червове сердце. Феликс немного постонал от боли, но боль была без болезненной (они отошли от других чтобы никто не видел). Встреча будет на следующей недели.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник