Азартный мальчишка

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
14 страниц, 5 030 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Путешествие в Варуленд

Настройки
Примечания:
Прошло не столь много времени с моего последнего прибытия в Фелицию… Пришло время отправится в долгожданный Варуленд. Встреча назначена где меня встретит сам король — Вару, тот ещё лгун. С нетерпением буду ждать его приколов… хотя зная его он мне про своё королевство толком ничего не скажет. Так что придётся самому. Удачи

Дописав последнее слово Эйзар уверенно закрыл свой блокнотик со всеми записями там. Не мало времени прошло, а уже побывал в трёх государствах в третий который он щас направляется. У парня было мало надежды на то, что сам вождь ему что-то покажет или скажет. Он прибыл на место которое ему указали охранники. На удивление возле входа Вару ждал данного гостя держа что-то в руках. — Кхм кхм? Не отвлекаю? — вопросительно сказал красно-волосый парень. Вару от неожиданности подпрыгнул. — Аа боже! Зачем так пугать короля! — ворчливо сказал Вару хмурясь на гостя — сразу говорю я тебе ни че не буду говорить да и тем более с тобой гулять под ручку! Так что всё сам иди! После выхода ты мне отдашь вещь которую я тебе дам — грозно сказал Вару протягивая ему очки с каким-то замком чтобы Эйзар их не снял. — Да я и не удивлён… — сказал шёпотом Эйзар бравочки из рук короля. — Как только ты вернёшься скажешь охране и я тебя встречу. Я хоть и король, и не обязан этого делать, но все равно сделаю — гордо встал Вару смотря на Эйзара с лидерным взглядом через очки Эйзар смотрел на очки с удивлением. Зачем их одевать? Странно… что-то здесь не чисто. Азартный задавался вопрос почему когда он шёл издалека стена была развалена? НЕ хватило материала? Кто знает кто знает… Одев очки он направился в путь постепенно отправляя короля в свой замок. Эйзару щас не до этого. Он задавался вопросом после похождений своих. Почему никто из червовых не сказал? Я их запугал? — задавался этим вопрос Эйзар, но ведь как же Вару! Он всем может рассказать же! — отвлекшись от своего дела он осознал что нужно идти дальше, а об этом он подумает позже. Через эти очки мир очень кажется зелёным, и это неудивительно ведь красноглазик знал тот факт, что Вару любит зеленый цвет. Интересно почему он меня даже не разыграл перед входом? Эйзару лезли лишние мысли которые отвлекали от его работы. Заметив как все жители ходят в этих очках, а может это так нужно? Интересно, а как выглядит Варуленд без очков? Хм. После прибытия мне кажется, что Вару от всех что-то скрывает? Почему все носят очки? Возможно это у них закон такой или традиция. Надо будет попозже узнать это. Щас мне хочется снять очки, но мне сказал Вару их не снимать до конца моего визита.Щас нужно придумать как бы его затащить и оставить мой подарок на память. Ух какой же я конечно добрый) Не суть. Продолжу своё путешествие и потом попытаюсь снять очки. Чёрт они же на замке точно! Снова закрыв блокнот со своим мнение ему нужно было как-то снять очки в тайне от всех даже самого Вару, а то казнят за нарушение закона. По всему визиту Эйзар только заметил одни статуи Великого Вару с надписями " верховный лидер " или " Великий Вару «. Походу Вару очень самовлюблён нежели Ромео. Жители вполне могут быть адекватными, а некоторые вовсе нет. Охрана и тюрьмы тут конечно жестокие… Дойдя до тайного-заброшенного места Эйзар из футляра достал свой фирменный нож, и начала им ковырять в области самого замка. Получилось! Теперь самое главное чтобы меня никто не заметил! Потихоньку он начал выглядывать из уголка. О боже мой! Какой ужас! Азартный очень сильно удивился от увиденного. Полная разруха! Беспорядочный вид домов и улиц! Как тут вообще ходят и живут жители. Осознав того, что Вару скрывал он понял королю наплевать на жителей и на всё королевств. Ему нужна только власть, лидерство. Достав свой блокнот он начал снова что-то записывать Так и знал что здесь не чисто и пахло ложью! Извиняюсь за выражение, но это полный пиздец! Мне не описать этого. Полная развалюха… грязные, безобразная, беспорядочная обстановка в государстве! Дописав Эйзар начал собираться ведь уже время вышло на посещение в королевстве. Охрана его искала вместе с королём. Азартный появился сзади них слегка кашляя показывая его присутствие. — Не бойтесь я здесь, на месте, я вас искал тоже — делая неловкий взгляд стараясь не показывать эмоции чтобы не заподозрили. — Нашёлся, краснуха блин, а теперь мы дальше сами. Вы свободны валите — показывая пальцем в сторону куда должна была идти охрана. Какой же ты глупенький.)) Дойдя до выхода он снял с себя очки отдавая королю.  — Непривычно теперь видеть мир зелёным — протирая свои глаза сказал красноволосый — А что? Хочешь можешь навсегда остаться)) — хихикая сказал Вару облив гостя зелёной краской — хотя не надо. Ты уже стал им! Даже лучше!) — продолжая хихикая сказал Вару Зря ты это сделал) Эйзар заткнул рот вождю чтобы тот не заорал. Рот испачкался в зелёной краске. Достав из футляра он начал резать на его запястье пиковый знак облизывая кровь с руки. Тоже алая. правда немного темноватая, но ничего — Ты что творишь придурок! Совсем полетел с катушек?! Я всем расскажу чтобы такому долбоёбу как ты никто не поверил и не пускал! — злостно сказал Вару — Ой да ну что ты) — усмехаясь сказал Эйзар — ну тогда я расскажу всю правду о тебе и твоём государстве ~ У меня есть все доказательства в этом блокнотике — высунув из пиджака он показал все свои записи за это время. Показывая страницу со сегодняшним путешествием азартный приложил запястье оставляя кровавый — пиковый знак. Вару был в ступоре, и не знал что делать. Он смирился с этим. Поглаживая свою облизанную — кровавую руку. — Больно. — прошептал Вару себе под нос. — Одолжишь мне телефон? Я наберу. хм. наверное Зонтику, и приду к нему в гости) Хех — протягивая руку в ожидании телефона. Вару послушно ему протянул телефон который был у него под рукой. Эйзар начал звонить Зонтику.

***

— А? Вару звонит?! Что ему надо. — волнительно сказал Зонтик брав трубку. — Алло? Зонтик? Это я Эйзар помнишь? Я хотел договориться о встрече. Договор состоялся. Попрощавшись с пиковым валетом красноглазый начал ждать следующего визита в королевство, а именно в Зонтопию…
11 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)