"Холод: Оттепель"

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 546 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Закат"

Настройки
Хотэко вглядывался в дорогу, был полностью расслаблен и наслаждался поездкой. -И какого черта нам нужно было уехать именно в этот день. Жара под сорок градусов! --Ну-ну, Рейсик, не злись, скоро уже приедем,- Хотэко сложил губы трубочкой и начал сюсюкаться с Рейс , как ребёнок . -Твоё скоро уже четвертый час длится! И вообще, просила же меня не называть так! Изаму нагнулся к переднему сиденью , где сидел Хотэко. -Братец, а не подскажешь , почему у твоей жены три разных имени. -Если быть честным, я и сам не знаю. Рейс всегда уклоняется от ответа, да, телепузик?,- Хотэко ущипнул девушку за локоть. -Какой я к тебе к чертям телепузик!? -У беременных так резко меняется настроение...,- Мин задумчиво смотрел в окно, одной рукой играя с Акирой. --Заткнитесь все уже, без вас тошно,- Рейс обмахивала себя детской книжкой со сборником стихов. -Да ладно тебе, едем жить в новое и хорошее место. -Три года жили себе и на старом, тебе приспичило переехать именно летом! -Там экология лучше. -Экология, экология, эколог сраный! -Хее, мама злится,-пуская слюни засмеялась маленькая темноволосая девочка. Рейс отвернулась к открытому окну и надулась. -Хотите знать почему три имени, слушайте длинный рассказ. -Ладно, всегда интересно было,-после этих слов в Изаму полетела бутылка. --Мое полное имя-Дейнерис, Рейс просто сокращение, также как и Дэни. По новым документам я записана, как Сато Рейс, потому что использовать полное имя могло быть опасно для нас и для Нуры. Так как я на учете у психиатра, девочку бы просто не отдали под мою опеку. --Шизофреничка, так ещё и беременная, гремучая смесь,- Хотэко прилетел удар кулаком. -Слушай, дурень! Аннет -имя моей второй личности. 9 лет назад она слишком сильно себя проявляла, но благодаря лечению и лекарствам, она больше не появлялась . Она всегда доминировала, была сильна, поэтому я взяла ее имя, когда пришла в мафию. Ну ещё и для лишней конспирации. Зная настоящее имя, лисы могли выйти на моих родных и манипулировать. --И ты не могла объяснить раньше?!,- Хотэко с Изаму уставились на Рейс. -Нахер вам объяснять?! Два дебила сидят. --От одного, кстати, ты второго ребёнка ждёшь,- Хотэко засмеялся. -Ой зряяя, не дождёшься теперь,- Изаму прикрыл голову руками и засмеялся. От злости девушка покраснела , но кидаться вещами и орать не стала, много чести. --Для меня воспоминания об Аннет очень тяжелые, поэтому молчала. Таблетки хорошо действуют и я могу жить полноценной жизнью. А вот ты , муженёк, так и не рассказал про Диваля. -У нас что, клуб анонимных шизофреников?,- Яотинг зевнул и потянулся. -Диваль, ах да, Диваль это мой знакомый из ФБР. Просто знаешь, притворился моей второй личностью. Ты мне тогда очень нравилась, а другого способа сблизиться я не нашёл. Рейс буквально разрывалась от гнева. -То есть ты просто ржал надо мной, собака! В Хотэко полетел самодельный веер из книги. -Ну, иногда смешно было наблюдать , как ты сама себя об стену бьешь. -Смешно ему! Смешно! *** Машинка завернула после указателя. Семейство перебралось в поселок в трехсот километрах от Стокгольма- Лен Кальмар. --Ну вот, это наш дом,-Хотэко вышел из машины и показал рукой на огромный особняк. -ООО, как красиво!,-в два голоса воскликнули девочки. Изаму подошел к Рейс, чтобы взять из ее рук сумку с вещами. -Я сама!,- она ударила его по рукам и прошла вперед. -Господи, ну что за женщина,6 месяц беременности, а она сумки тяжеленные таскает,-тихо , будто про себя, сказал Изаму. Хотэко, Изаму и Мин оставили карьеру мафиози в прошлом. Благодаря Дивалю, они устроились в ФБР. Теперь у всех должна была начаться новая жизнь. Рядом с домом было озеро и бескрайнее поле, на котором могли резвиться дети. Особняк был и вправду шикарный. Большая и просторная столовая с верандой, два этажа, комнаты были с большими окнами, мебель тоже была уже расставлена. Разложив вещи в спальне, Рейс смотрела в окно, наблюдая за закатом. Сзади подошел Хотэко. -Если бы только они были рядом,-по щекам женщины заструились слезы. -Они всегда с нами, пока мы помним, они не исчезнут. -Но Ясу была беременна, они бы были счастливы здесь, не боялись, что их в любую секунду могут убить или посадить,-Рейс сорвалась на крик. С тех событий прошло три года. И каждый день Сато Рейс считала себя виновной в смерти Чана и Ясу.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник