war with life

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 794 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

the fkn start

Настройки
*утро,октябрь месяц,10 число, на часах 6:35,до будильника ещё 25 минут,а я лежу и смотрю боковым зрениям в окно в котором только встаёт солнце,сегодня поход в больницу,я тот самый мальчик у которого выявлены опухоли в мозгу,отчего и возникло подозрение на рак,все верят что это не так,но я запутался,я запутался в чертовых мыслях в моей голове их настолько много и настолько мало, я развернул голову и снова стал сверлить взглядом потолок,я не иду в школу нет,я иду к врачу дабы узнать свой диагноз,у меня есть младшая сестра и лучшая подруга, но это не важно сейчас и вот 7:00 долгожданный звук будильника,где-то за окном выключают будильник и собираться нехотя на учебу,но не в моей семье,я встал и пошёл в ванную после душа,я оделся и спустился вниз,все пытаться сделать мой мир в красках,хоть он и черно-белый для меня,но они пытаются и это правда,подав мне бутылку воды,мы сели в машину и направились в больницу, *я ехал в направление больницы,мой отец переодически поглядывал на меня,я глянул на экран телефон на котором засветилась наша совместная фотография и имя Эллен🦋, я взял трубку и молчал,я ждал что ты начнёшь разговор,хоть я и не хотел не о чем говорить,я хотел услышать твой голос он нужен был мне* -привет,ты как,ты сильно волнуешься? *раздался голос девушки с звонка* -я... я абсолютно не знаю,я зайду и просто хочу услышать да или нет,а там как будет *мои чувства были смешаны,из частично не было,я словно умирал изнутри от того как вижу что мама плачет из-за подозрения,от шока отца и сёстры,я был в легком мандраже,подъехав к больницы мы вышли и направились к нашему лечащему врачу,он осмотрел мои анализы и сделал мой рентген,прождав самые долгие в моей жизни 5 минут он вышел и произнёс,то чего никто не хотел слышать, у моей мамы покатились слёзы на глазах,Кортни стала успокаивать маму,хоть и слёзы катились,отец стоял в панике,но я молчал,я просто молчал не зная что ответить,мне не было больно или грустно,мне было больно за мою семью,но не за меня,я глянул в телефон в котором был звонок фейстайма с тобой,по твоим щекам лились соленые слёзы,она закрыла рот рукой дабы не давать волю эмоций* -Элли....прошу успокойся *действительно просто успокойся,у тебя подтвердили мать его рак,а ты говоришь ей успокоиться,в коридоре больнице настигла огромная пауза,я поднял взгляд на врача который ждал моего ответа и спросил* -что теперь? *мистер Бейкер глянул на меня и мои родителей* -ты можешь начать проходить химиотерапию дабы бороться с ним *но что делать если я не хочу,я не хочу бороться за жизнь или выиграть это,но глянув на лица моей семьи,а в частности на красное лицо матери* -когда мне стоит начать и что будет дальше,это же не конец не так ли *разговор был в перерывах между фразами* -ты можешь его побороть,но это долгий путь и ты потеряешь волосы,возможно не будет сил и будут много других проблем,но ты будешь здоров *я глянул на врача* -а что если нет,я же могу и не выжить не так ли? *слезы Кортни хлынули ручьём,моя младшая сестра зарыдала уткнувшись в грудь отца* -мы не будем об этом думать *я глянул на эллин которая так и стояла в шоке и в слезах,я подошёл к ней и взял за руку* -тебе надо на учебу,я....прийду завтра обещаю *я протянул девушке мизинец в знак подтверждения как в жёстче,та благополучно его зажала своим и слегка бросила улыбку,взяв все бумаги,мы вышли из больницы и поехали обратно домой,в машине было тихо,никто не хотел и слова проронить и кого-то могло это испугать,но не в данной ситуации,по приходу домой парень зашёл в свою комнату и упал на кровать,зарывшись пальцами в свои кудрявые волосы он смотрел в потолок, в скоре он уснул*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник