***
утро следующего дня* *на улице был дождь,что давала особую атмосферу: пары шли гулять,кто-то лежал под дождем и думал о жизни,дети прыгали по лужам,а я все также лежал в своей кровати и не понимал что делать,спустя 15 минут раздумывание,я встал и направился в душ,надевши чёрный худак,дабы зарыться от всего в чертов капюшон,я накинул его и спустился вниз,мама как обычно пыталась улыбаться и готовить завтрак,думаю что я не слышу плачь и ссоры в их комнате с отцом,Кортни как обычно игралась с собакой,а отец впопыхах завязывал галстук,вроде бы обычная рутина,но до того момента как все увидели меня,сразу становиться тихо и спустя пару долгих секунд молчания,моя мама спрашивает* -ты решил что будешь делать? *она говорила это тихо,медленно и спокойно,будто не хотела спугнуть меня * -мам,я буду лечиться и я буду проходить химиотерапию *она словно сбросила груз с плечи,с тяжелом выдохом,мой отец поцеловал маму и уехал на роботу кинув обыденной «пока» нам с Кортни,я сел за стол и попытался съесть завтрак,но меня затошнило и я вырвал,да моя мама понимала что я не виноват и это всего лишь рак,но ей было больно и нет не из-за завтрака,а из-за меня и болезни,я вышел из туалета и выбежал из дома,я стал бежать,бежать,от проблем,дождь скатывался по мне,я протекал глаза и бежал,бежал* ………*удар*........ *я упал на землю,я лёг и просто смотрел на небо,слёзы не произвольно лились ручьём с моих глаз,моя одежда была насквозь мокрая,а телефон и вовсе разбился наверно,но вспомнив об обещании для подруги я встал и направился в школу,через 10 минут моей ходьбы я зашёл в до боли знакомое серое здание,я увидел девушку которая так и стояла с телефоном в руках возле моего шкафчика,она увидела меня и подбежала* -ну и какого хера ты такой мокрый,сдурел что ли *я улыбнулся от ее опеки,ведь чтобы не было она обязательно не упустит возможности поставить себя выше,но буквально в секунду из моих мыслей меня вывел легкий подзатыльник* -ей,ты что сдурела Эллин *девушка хихикнула и повела к шкафчику* -надеюсь у тебя есть ещё одна одежда иначе я тебя изобью *я кивнул и открыв шкафчик,достал спортивные штаны и кофту* -я переодеваться не скучай *та глянула в мою сторону,но я уже скрылся за дверьми мужской раздевалки,никто не знал что у меня рак,но это и давала мне не кой уверенности,я вышел из раздевалки и направился в сторону кабинета химии,на данном этапе это настолько иронично,что первым делом у меня химии,а далее другим уроки,я сел за своё место и стал внимательно слушать урок,я не могу сказать что это мой любимый урок,но он довольно интересный ведь тут часто что-то взрывается* -псс,Ричардс блять *и снова меня вынули из моих мыслей,но в тот момент я не могу,да и не хотел злиться* -серьезно,опять,да ты достал меня *та какого хера ему вечно нужно принимать,ах да вы же не знаете кто это,это мой лучший друг,долбаеб ещё тот и это факт,но все же,мы можно сказать общаемся с пеленок,знаем все больные места,он не знает что у меня рак,но он был со мной во все трудные моменты и даже когда у меня нашли опухали,он приходит почти каждый день,спросите что же он хотел от меня,в очередной раз выйти покурить или принять дозу экстази,я знал что это не лучшее сейчас,поэтому после химии мы с моим дорогим другом направились в сторону двора школы,закурив сигарету из пачки «captain black» он выдул долгожданное никотиновое облако дыма,которое сразу раздуло ветром,я не знал с какой стороны подойди к этой теме,ведь в этот день у него и так было много проблем,поэтому решил подойти с далека* -слушай,я хотел спросить что ты делаешь сегодня после учебы? *парень глянул на меня в огромном недоразумении и ответил что нечего,после последовал вопрос,а что* -да так,мне надо съездить в больницу и решил может ты со мной *тот сразу нахмурился и глянул на меня* -просто скажи,да или нет я не прошу много,Джош это важно *я ,глянул на него* -да и прошу закроем это *парень одобрительно кивнул и потушил свой окурок сигареты,после всех чертовски скучных уроков,мы направились в больницу,когда я зашёл в кабинет химиотерапии,все на меня глянули,но один парень который сидел возле меня поздоровался и представился* -я джейс,а ты я так понимаю впервые здесь *я осмотрел парня и пожал руку в ответ,назвав своё имя* -джош и да,я здесь впервые *парень улыбнулся* -тогда не ссы и садись все будет ок *я сел,словно нечего не случилось*next step
21 апреля 2021 г., 15:14
Примечания:
вообщем мы встретили нового персонажа с которым будет связано много интересного