Утро.
Бандитка проснулась от невыносимой головной боли. Открыв глаза, она поняла, что лежит на полу. Спина ужасно болела, ведь она спала на холодном полу. Да ещё и с открытым окном! Еле встав с пола, она пошатываясь от головокружения, пошла на кухню. Зайдя на кухню, быстро достала аптечку. Съев таблетку от головной боли и от боли в области сердца, она села за стол. Звонок. Егор Кри-инж Валя ответила на звонок. -Ало, любимая, с добрым утром. - Эм, Егор, я не Нюша. - Валь, ты же вчера сказала что любишь меня и мы встречаемся. Забыла? - А, точно!-говорит Валя, что бы не испортить дружбу с лучшим другом.-Ладно, я перезвоню, у меня что-то горит- соврала она и отключила трубку. *-Надо срочно позвонить Юле*. -Юля! Мы с Кридом встречаемся? - Да! Ты ему в любви призналась вчера. В клубе. - Я же пьяной была! Блин. И что мне делать? - Ну избегай встреч с ним. - Хорошо, пока. - Приходи в гости, пока. Егор Крид звонил ей много раз, но Валя не отвечала. Бандитка просто не знала что делать - она не любит его. Ей было немного как-то стыдно и грустно. *-Я не могу так. Я должна встречаться с кем-нибудь, что бы Крид сам перестал со мной общаться... Позвоню Шипу!*Глава 2. Девочка с картинки стала девочкой из комикса
16 апреля 2021 г., 01:14
- Егор, я хотела тебе сказать, я тебя люблю. Это взаимно?
- Валя, я тоже тебя сильно люблю- сказал Крид, удивившись резкости со стороны бандитки - Валя, ты будешь моей девушкой?
-Да. Но мне нужно домой уже
- Хорошо. Я тебе утром позвоню
Валя еле пошла домой. Она была пьяной. Ну конечно, как можно быть не пьяной, выпив столько алкоголи? Она легла на кровать и сразу уснула.
Примечания:
Опять маленькая часть. 6 жду продолжения и прода в сети!