Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 758 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Девочка с картинки стала девочкой из комикса

Настройки
- Егор, я хотела тебе сказать, я тебя люблю. Это взаимно? - Валя, я тоже тебя сильно люблю- сказал Крид, удивившись резкости со стороны бандитки - Валя, ты будешь моей девушкой? -Да. Но мне нужно домой уже - Хорошо. Я тебе утром позвоню Валя еле пошла домой. Она была пьяной. Ну конечно, как можно быть не пьяной, выпив столько алкоголи? Она легла на кровать и сразу уснула.

Утро.

Бандитка проснулась от невыносимой головной боли. Открыв глаза, она поняла, что лежит на полу. Спина ужасно болела, ведь она спала на холодном полу. Да ещё и с открытым окном! Еле встав с пола, она пошатываясь от головокружения, пошла на кухню. Зайдя на кухню, быстро достала аптечку. Съев таблетку от головной боли и от боли в области сердца, она села за стол. Звонок. Егор Кри-инж Валя ответила на звонок. -Ало, любимая, с добрым утром. - Эм, Егор, я не Нюша. - Валь, ты же вчера сказала что любишь меня и мы встречаемся. Забыла? - А, точно!-говорит Валя, что бы не испортить дружбу с лучшим другом.-Ладно, я перезвоню, у меня что-то горит- соврала она и отключила трубку. *-Надо срочно позвонить Юле*. -Юля! Мы с Кридом встречаемся? - Да! Ты ему в любви призналась вчера. В клубе. - Я же пьяной была! Блин. И что мне делать? - Ну избегай встреч с ним. - Хорошо, пока. - Приходи в гости, пока. Егор Крид звонил ей много раз, но Валя не отвечала. Бандитка просто не знала что делать - она не любит его. Ей было немного как-то стыдно и грустно. *-Я не могу так. Я должна встречаться с кем-нибудь, что бы Крид сам перестал со мной общаться... Позвоню Шипу!*
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)