Ты знаешь, мне давно не было хорошо
16 апреля 2021 г., 20:24
Примечания:
Стекло я всегда пишу под грустные песни. На момент написания части слушала "Mikey - Баю (Bass Boosted)" От этой песни я всегда плачу. Как же я ненавижу вспоминать смерти чьи-то(
-Ало, Шип, привет.
- Привет, Валечка!
- Знаешь, я подумала над твоим предложением. Давай встречаться?- из-за этих слов у девушки потекли слёзы, а за ней и тушь.
- Давай. Приходи вечером ко мне домой.
- Хорошо. Пока.
Вале было плохо и совесть мучала её.
- Я же не люблю его. Он только мой друг. Я не могу разбить ему сердце, но и отказать, смотря в глаза тоже не могу.
Шипу же, наоборот было хорошо. Он был рад. Нет. Он был счастлив! Егорик знал что Булаткин тоже влюблён в эту девчушку и решил похвастаться перед парнем.
Вызов...
Контакт: Игорь Кредит уже на Луне
-Ало?
- Привет, Кредитка.
- Дарова, бро. Сегодня Валя...
- Я тоже о ней. Булаткин, она предложила мне встречаться.
- Не надо выдумывать.
- Я не выдумываю. Ну ладно, пришлю фото со свидания и с нашего первого секса
- Я тебе всё равно не верю.
- Ладно, скину фото со свидания и потом позвоню тебе. И тогда уже можешь сказать что считаешь о нашей любви. Пока Кредитка с Луны
Примечания:
Валя любит Шипа?