Глава 1 :"Знакомство"
15 апреля 2021 г., 21:13
Pov: Эрен
Я любил своего парня Жана, но как-то так вышло, что теперь я прячусь от него...
Думаю надо собрать кусочки пазла и понять, когда это началось.
~3 года назад~
Я Эрен обычный парень мне 15 лет, у меня есть друг Райнер и сегодня он сказал, что хочет меня с кем-то познакомить. Мне было интересно, с кем я и согласился.
~На месте встречи~
-Ну, и где он? - Эрен.
-Он ждёт нас немного в другом месте. - Райнер.
-А почему ты мне сразу это не сказал, чего мы тут стоим? Пошли уже. - Эрен.
~на месте встречи~
-Знакомься, это Жан. - Райнер.
-Меня зовут Эрен... Эрен Йегер.
-Ну, а я Жан... Жан Кирштайн.
-Вы тут пока стоите, а я пока кое-куда схожу. - Райнер.
Когда пришёл Райнер, мы продолжили прогулку. отлично проводили время. Жан оказался неплохим парнем и спустя несколько месяцев мы стали хорошими друзьями, а к моему 16-летию он предложил встретиться. Я согласился, ведь к тому время я понял, что чувствую к нему не совсем дружеские чувства.
После я пожалел, что согласился с ним встречаться...