Я могу доверять тебе?

NC-17
Завершён
33
автор
hiramekareii соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

2 глава:"18-летие Эрена"

Настройки
Сегодня день рождения Эрена Йегера. Проснулся он рано, живёт один, родители парня были непротив, что их сын так рано съехал, но сегодня должны приехать. Шатен встал с кровати и пошёл в ванну, затем пошёл на кухню и начал готовить то, что не успел вечером. Блюда были почти готовы, гости придут днём, а сейчас раннее утро. Он потихоньку готовил, прибрался в квартире. Эрен закончил с делами и мирно ждал друзей и родителей. Из гостей были, Жан и подруга детства Микаса, Райнер не смог прийти. Pov Эрен -"Скоро придёт Микаса с ещё парой салатиков и тортиком. Вот уже кто-то звонит, надеюсь это она." - я пошёл открывать дверь. Там была Микаса, как я и думал, мы отнесли стол в гостиную, поставили салаты, торт мы убрали в холодильник. End Pov Эрена Праздник прошёл отлично. После того, как ушли родители Эрена, ребята открыли алкоголь. Микаса и дальше пила сок, поскольку хотела проследить за Жаном, она ему не доверяет. На опасение Микасы, Жан правда начал страно себя вести, он в наглую лез под майку Йегера. Парень был пьян, и не мог нормально сопротивляться. Аккерман села между ними, к счастью, это помогло. Шатен всех проводил, была пятница, так что можно было расслабиться и завтра спокойно спать. На учёбу он сегодня не шёл, ведь родители в честь его праздника разрешили ему не идти в школу. Ему уже скинули задания, поэтому парень не переживал. Pov Эрен -Голова болит... Надо выпить чего-нибудь. - он сказал это сам себе. -"Так мы вчера немало выпили, надо это все прибрать. Только сначала надо избавиться от головной боли." После того как головная боль прошла, я начал убираться, помыв всю посуду и убрав бутылки по мусорным пакетам, остатки еды положил в холодильник. -Нужно это всё вынести. Собравшись он вышел выносить весь мусор. На улице было тихо, я спокойно дошёл туда и мне позвонила Микаса. -Доброе утро. - Микаса -Доброе -Эрен. Я был рад, что она мне позвонила. -Нормально себя чувствуешь? - Микаса. -Нормально. Голова уже не болит, дома чисто. - Эрен -О, молодец. Я тебе сказать хотела кое-что, но решила, что расскажу это в школе. Мой братец сейчас дома. - Микаса -А когда он успел приехать? - Эрен -Приехал навестить, сказал что соскучился, а он у меня строгий,кстати, я тебе хотела тебе с салатами помочь. - Микаса -Тяжело тебе... А салаты думаю будут долго стоять, позову Жана, он поможет. - Эрен -Можешь прийти? Меня твоя классная попросила передать. - Микаса -Да, а зачем? - Эрен -Увидишь. Только Леви уйдёт. - Микаса -Позвони мне, я приду. - Эрен Она сбросила. Я пошёл домой. End Pov Эрен Продолжение следует...
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник