Я могу доверять тебе?

NC-17
Завершён
33
автор
hiramekareii соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Глава 6:"Ревность"

Настройки
P. S- на этот раз глава от лица Леви Я проснулся раньше всех в квартире. Мне стало интресно, и я решил посмотреть, точно ли все спят? В комнате Микасы они и вправду спали, а значит можно спокойно собираться, записку оставлю на столе. -"Я уеду ненадолго и нужно что-то из вещей оставить Эрену, дома у меня вещи есть, я редко беру одежду отсюда, только если нужно постирать или она изношена. Получается надо только взять всё чистое и еды, им двоим будет много." Собравшись, я решил заглянуть в комнату, где спал Эрен, чтобы посмотреть на это сладко спящее чудо. -" Какой же он все таки милашка. Так стоп... ПОЧЕМУ Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ТОМ НАСКОЛЬКО ОН МИЛЫЙ?! Мне нужно увидеться с Петрой, может я просто по ней скучаю... Хотя это немного другое." Микаса проснулась спустя пару часов как я уехал, сразу после своего пробуждения она позвонила мне. -Леви, я записку нашла, и когда ты снова приедешь? - Микаса -Через два дня с Петрой, надеюсь, ты не против? - Леви -Нет, что ты? Заодно с Эреном познакомишь. - Микаса -А как мне его представить? - Леви -Как моего друга. - Микаса - Ну так оно и есть. Ладно мне пора на пары. - Леви -Ну давай, увидимся. - Микаса Эти два дней прошли очень быстро. -Зачем тебе так много вещей? - Леви -Ну, я просто хочу побыть там подольше, универ ещё долго работать не будет. - Петра -Я помню его закрыли на ремонт.-Леви По дороге Рал уснула. Разбудить её решил уже возле дома. -Эй, соня, вставай! - Леви -Аа... Что мы уже на месте? Можешь тогда открыть багажник я вещи достану. - Петра Мы взяли вещи и шли к Микасе домой. -Иду! -Микаса Моя сестра открыла нам дверь, они с Петрой поздоровалась и решили обняться, так как давно друг друга не видели. Я уже все занёс, вещи своей девушки я отнёс в свою спальню, так будет логичнее. Я решил посмотреть, где Эрен. И как обычно, тот был на кухне, готовил явно что-то вкусное. -О, Леви, ты приехал, кушать будешь? - Эрен -Да, я голодный, а что ты там готовишь? - Леви -Я решил приготовить, то чему ты меня учил. - Эрен -Понятно, пойду схожу руки помою, позови как будет готово - Леви -Хорошо. - Эрен Я пошёл в ванну и помыл руки, после того как приехал и разобрал вещи. После решил пошёл на кухню, посмотреть что там происходит. Йегер что-то пел себе под нос, как к нему подошла Петра. -Приветик! -она улыбнулась -Привет, я так понимаю ты Петра? - парень тоже решил ответить с улыбкой -Да. А ты получается Эрен, приятно познакомиться. - Петра -Мне тоже, еда скоро будет готова, так что можешь звать Микасу и Леви. - Эрен -Хорошо. - Петра Она ушла из кухни за Микасой, а я пока смотрел за парнем. Я заметил на нем фартук, он был похож на тот, что был у меня во сне. Я сразу же его вспомнил, мне стало так тепло на душе и мне захотелось сделать всё то, что я делал там. Мне кажется, или я в него влюбился? Ухх, ладно, у меня есть время всё подумать и разобраться в своих чувствах к Эрену -О, Леви, ты уже тут! Садись, будем кушать-Эрен -Ну что, узнаем научился ли ты говорить. - Леви -Мы пришли - Петра -Садись, я всем наложу. - Эрен -Что ты? Не стоит. - Микаса -Да ладно, мне не сложно. - Эрен -Приятного аппетита. - хором Он всем положил и себе в том числе, я попробовал это творение, это было так вкусно. -Вау, не знала, что ты так вкусно готовишь! -Петра -Спасибо. - он сказал это слегка смущаясь. Чёрт, не могу отвести взгляда, нужно тоже что-то сказать -Микаса, ты взяла его к себе жить только для того, чтобы он тебе тут готовил? - Леви -Нет конечно! Но то, что тебе понравилось что-то кроме своей еды, я удивлёна...- Микаса -Да. Леви даже мою еду не ест. - Петра -С...Спасибо - мы дико его засмущали. Этот румянец ему шёл. -Кстати, будем что-нибудь вечером смотреть? - Леви -Я могу что-то приготовить к фильму. - Эрен -Да. Мы как раз с Петрой выбирали фильм. -Микаса -Хорошо, тогда ждём вечера. - Леви И дальше мы пошли делать свои дела. Кто мыть посуду, кто уроки делать, я же решил сходить на время в ванну, так как сейчас слишком много людей в доме. Наполнив ванную, я сел туда, и просто расслабился. После я вышел, и пошёл на звуки из кухни. -Ещё нужен сахар и мука, остальное вроде есть. - Микаса -Да, всё записали, идите. - Эрен И девушки ушли, было понятно что в магазин. -И зачем они ушли? - Леви - Я к фильму хочу сделать пирог, а в доме нет некоторых ингредиентов. Вот они и пошли. - Эрен -Хорошо,а слушай, Эрен, можно кое-что сделать? -Леви -Конечно. - Эрен Для меня это был как зелёный свет. Я осторожно отодвинул прядь его волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнули удивление и недоумение. После этого поцелуя, я сразу понял, что к нему чувствую - это была любовь. Я положил свои руки на его талию, и потянул к себе. Его тело было таким изящным на ощупь. Мы тяжело дышали, жадно глотая воздух, который у нас почти закончился на время. -Ты как? - я решил это спросить, потому что помню почему он здесь. -Всё в порядке, но зачем ты это сделал? - Эрен - Чтобы понять люблю ли я тебя. - Леви -И? - он затих как будто боялся ответа - Я понял, что действительно тебя люблю, не знаю, как ты, но думаю тебе нужно время чтобы подумать. - Леви -Нет, не нужно. Ты.. Мне тоже нравишься! - Эрен. - и сразу стал плакать. -Тише, не бойся, я рядом. - Леви- я аккуратно убрал руками слёзы с его прекрасного личика -Я боюсь доверять кому-то свое сердце снова... - Эрен-и снова стал плакать -Иди ко мне. - взяв это чудо в объятья, я сразу понял, что не хочу его отпускать, не хочу чтобы он уходил. - Леви -Прости, что навязываюсь... - Эрен -Нет, слушай, не хочешь стать моим парнем? Я правда очень тебя и хочу, чтобы ты стал моим парнем. - продолжая обнимать. - Но у тебя есть девушка, ты же не можешь её так бросить. - Эрен- но он все равно прижимался своим тельцем ко мне. -Охх, пойми меня, я люблю тебя, а не Петру, я хочу быть только с тобой, с ней я поговорю, думаю, она как взрослый адекватный человек всё поймёт. - Леви -Ты не обязан разрывать отношения со своей девушкой, я же видел, какая вы прекрасная пара. - Эрен - Эрен, всё будет хорошо, не волнуйся. - Леви -Я тоже люблю тебя. - Эрен После чего он потянулся и хотел просто аккуратно чмокнуть меня в губы, но в итоге мы слились в глубоком поцелуе. Я начал покусывать его нижнюю губу, из-за чего он застонал. -"Чёрт, парень, что ты со мной делаешь? Мне нужно отойти в туалет." Само собой после тех поцелуев у меня встал и мне пришлось удовлетворить себя. Сначала я думал о нашем сексе с Петрой, но это не помогало. И я решил представить Эрена, после дело пошло. Я представил, как он сексуально лежит подо мной. От этих мыслей у меня кружилась готова, и вскоре я кончил в свой кулак, помыв руки, я вышел из уборной, но к тому времени там уже сидели девушки. -"Блин, они все испортили..." -Леви, а что ты делал в ванной пока меня не было? - Петра -Наверное как обычно там уборку делал.-Микаса -Как ты угадала? Если что, это был сарказм. Мне уже убраться нельзя? - Леви -Ну ты только приехал. - Микаса -И что? Я здесь живу, а значит могу убираться когда хочу. - Леви -Ладно, ладно. - Микаса После я пошёл к себе, поскольку побыть с Эреном наедине невозможно. Пирог был готов, мы пошли в гостиную к телевизору. Было уже достаточно темно и как мы договорились, Эрен сел ко мне поближе. -Надеюсь вы не против если мы будем это смотреть? - Микаса -Нет, не против. - Эрен -Пока нет. - Леви -Ну тогда начнём. - Петра Мы раздвинули диван, так было удобнее. Микаса была ближе к Эрену ,ведь она постоянно его опекает. Петра, как моя девушка, тоже прижалась ко мне. Ну, уже на половине фильма Рал и Йегер уже спали. Эрен на мне, и на моё удивление, Петра уснула на Микасе. Тут уже мне стало понятно, что она мне больше не симпатизирует. Сейчас о ком были мои мысли - мальчишка, лежащий на моём плече. - Думаю, лучше нам пойти спать. - Микаса - Ага. И можно он будет спать со мной? - Леви -Да, конечно! А я тогда с Петрой. - Микаса. Было видно, что идея ей понравилась. Я решил не будить это чудо, и понёс его на руках к себе, аккуратно положил его на кровать и приобнял. Всё-таки я его ревную...
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник