Я могу доверять тебе?

NC-17
Завершён
33
автор
hiramekareii соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

7 глава (это 6 глава только события от лица Эрена)

Настройки
Когда я встал, Микаса с кем-то говорила по телефону, наверное с Леви, он только что уехал. Как жаль, что я не успел с ним попрощаться. Ладно, пойду на кухню. -О, Эрен, доброе утро. - Микаса -И тебе- и улыбнулся её в ответ. -Нам нужно сходить в магазин и наверное ты уже заметил Леви уехал. - Микаса -Хорошо обязательно сходим. После еды, мы собрались и пошли в пункт назначения. -Так можешь сходить к молочке, я забыла про сыр. - Микаса -Хорошо. - я пошёл, было недалеко, но по дороге я встретил его... Жана. Я хотел уйти, но он меня уже заметил, и направлялся в мою сторону. -Ушёл и не попрощался, как грубо. - Жан -Извини, но у меня уже другой парень. - Эрен -Интересно, и кто же он?) - Жан -"Чёрт, я сказал не подумав." Это Леви - брат Микасы. - Господи, что я сейчас сказал -И где же он? - Жан -"Я вижу, как он не доволен, а мне нравится, что я его уделал, он явно не ожидал этого." Он уехал. - Эрен -Ну чтож, посмотрим. - Жан И он ушёл. В итоге я взял что мне было нужно, и пошёл к Микасе,она уже у кассы. -О, наконец-то пришёл. - Микаса -Я просто встретил Жана, он мне ничего не сделал, не переживай. - Эрен -Потом дома расскажешь, как все прошло. - Микаса После чего дошла наша очередь, мы все оплатили и ушли. Еды было много, я не понимал зачем столько. -А зачем мы столько всего накупили? - Эрен -Леви приедет с девушкой и не хочу, чтобы мы много раз ходили в магазин, тем более, что-то в холодильнике уже протухло.-Микаса -Хорошо. - Эрен Дальше я пошёл делать уроки, ведь учёба никуда недивается. -Ух, я устал. А сколько времени? Девять вечера, интересно, Микаса спит? - Эрен Я решил проверить. И она и вправду спала, ладно я тоже пойду. Но уснуть так и не удалось, я все это время думал о Леви, хотел, как можно скорее с ним увидеться, хочу снова почувствовать вкус его сладкого поцелуя, его сильные руки на моей талии, его нежные объятья. О встрече с бывшим вовсе забыл. -"Неужели я так быстро смог найти замену? А вдруг он меня тоже бросит, но Леви ведь не такой, за пару дней я забыл про то, что было несколько дней назад. Пока он был рядом. Неужели я влюбился. Снова... Но это чувствуется по-другому. Я хочу, чтобы этот человек был всегда рядом со мной, утром просыпаться в его объятиях, чувствовать его нежные губы. Хочу быть с ним. Скоро этот брюнет снова будет со мной, но сможет ли он полюбить меня... У него девушка. "- думая о этом я уснул. Проснувшись от будильника, я стал собираться в школу. Учёба прошла быстро, но кое-что всё-таки произошло, что я снова начал общаться со своим другом Армином. -Эрен! - Армин -Ты что-то хотел? - Эрен -Да, слушай, Жан перевелся и поэтому, я бы хотел снова с тобой общаться, но думаю после того как я тебя бросил, ты наврятли согласишься. - Армин -Ты головой ударился? Конечно я рад снова с тобой дружить, пойдём обрадуем Микасу, она тоже по тебе скучала. - Эрен -Пойдём, только после уроков. А если не секрет, что у тебя с Жаном случилось? - Армин -По дороге расскажу, я сейчас как раз с Микасой живу, так что встретимся после уроков. - Эрен -Хорошо. - Армин И мы побежали в разные стороны, так как учимся в разных классах. Дальше всё шло как обычно. -Ну что, Армин, идём? - Эрен -Да, пойдём скорее. - Армин Пока мы шли, я все ему рассказал. По его выражению лица было понятно, что он был сильно поражён услышанным. -Теперь я понимаю, почему ты живёшь у Микасы. Жаль что я не смог помочь. - Армин -Ничего, мы пришли. - Эрен Мы стали понимать и постучали в дверь, так как ключи были только у Микасы и её брата. И мы с ней сделали так, у кого меньше занятий тот и с ключами. Микаса открыла сразу и так же быстро увидела, что я не один. -Привет... - он слегка испугался девушки, ведь знал что она готова на все ради Эрена. -Армин? Раз ты тут, то получается вы снова вместе? Ну что вы в проходе стоите? Заходите и рассказывайте, что да как. - Микаса И мы её все рассказали. День явно удался, мы решили этот день отметить и приготовить чего-нибудь вкусного. Мы приготовили много чего, наелись так, что освободили половину холодильника, мы были слегка в шоке от себя, мы поняли, что нам придётся сходить в магазин, когда приедет Леви и не раз. Но мы сильно не расстроились и проводили Армин, а после его ухода стали делать уроки, а позже и уборку, я хотел перед сном ещё немного подумать о брюнете, но к сожалению уснул. Утром я быстро собрался и пошёл в школу, но не один, а со своими друзьями Армином и Микасой. В школе нам уже сказали, что три дня занятия не будет. Я радостный, шёл домой с друзьями, но больше меня радовало то, что я смогу целых три дня быть рядом с любимым человеком, но не факт, что это взаимно. Лучше убрать эти мысли. Вечером мы пошли гулять и вот неудача снова он... Жан Кирштейн. -О, я смотрю веселишься. И где же тот парень, которого ты тпк любишь? - Жан -Тебе какое дело до моей любви? - чуть ли не рыча, говорил я. -Так, просто интересно, вдруг ты это специально сказал, а, кстати, твои родители уже в курсе, что мы расстались и так вышло, что они были на моей стороне. - Жан -Я рад за тебя. - Эрен После этой беседы, мы пошли дальше, никто и слова сказать не решился про это. -А что за парень? - Микаса -Я просто придумал, чтобы он отлип. - Эрен- это отговорка, которая вроде сработала, я не стану пока говорить о своих чувствах, хотя они мои друзья. Хотя есть один... -И кто же этот счастливчик? - Микаса Я её явно заинтриговал. -Мне тоже интересно. - Армин -Ну... Это Леви... - Эрен После была мини пауза, а затем. -Эрен, ты мой спаситель. В бщем, я хочу вам тоже кое-что сказать. Мне нравится Петра... Теперь мы с Армином были в шоке. -Так ребята, я пожалуй домой, а вы думаете, как завоевать сердца любимых. - Армин -Хорошо, пока. - Эрен -До встречи. - Микаса После мы тоже пошли. -Так нужно поставить чай и всё обсудить. - Микаса Я в знак согласия кивнул и пошёл переодеваться, я решил пока не носить одежду Леви, поскольку своя ещё есть, хоть я люблю носить его вещи. -Так что будем делать? Я уже знаю, что у меня все взаимно, а вот у тебя... - Микаса -Я без понятия что мне делать... Стоп погоди взаимно? - Эрен -Нууу... Я давно ей это сказала и она ответила мне взаимностью, а с Леви она встречалась, чтобы быть ближе ко мне.-Микаса -Ого, неожиданно может и мне повезёт? - Эрен -Тогда мы вас специально оставим и пойдём в магазин. - Микаса -Хорошо, но тогда нужно дождаться затрешнего дня. - Эрен После мы допили чай и пошли спать. -Эрен, подъём! Скоро приедет Леви, ты же не хочешь, чтобы он испугался. - Микаса кричала мне из кухни. -Сейчас. - после этого я пошёл в ванну. Приведя себя в порядок, умылся, причесался, ну и сделал все то, что люди делают по утрам. После мы позавтракали и стали делать уборку,даже не так, а генеральную уборку, начали перемывать всё. После четырёх часов всё блистало. -Мы хорошо справились, я ещё до его приезда убиралась. - Микаса -Ну, я же должен как-то отплатить тебе. - Эрен После мы решили часок полежать. Микаса стала готовиться к тому, что совсем скоро на порог зайдёт Леви, я решил пока что-нибудь приготовить. (ну, что было на ужине, вы знаете) -"Господи, ему понравилась моя еда. Как дышать!? Он же пошутил, да? Ладно, нужно придумать, что мы будем есть во время просмотра фильма." - Эрен -Эрен, ты уже решил, что будем есть? - Микаса -Я решил, что пирог с вареньем, который мы открыли пару дней назад, но у нас все на него есть? - Эрен -У нас мало муки и сахара, придётся идти, тогда я пойду с Петрой. - Микаса-после она пошла её звать и они решили полностью проверить продукты. -Так, нам нужна новая форма, разрыхлитель, ещё сахар и мука. - Микаса -Да, все вы записали, идите. - Эрен И девушки ушли, было понятно что в магазин. -И зачем они ушли? - Леви Я не заметил, как он пришёл. И немного испугался, но почти сразу ему ответил. - Я к фильму хочу сделать пирог, а в доме кое-чего не хватает. Вот они и пошли. - Эрен -Хорошо,а слушай, Эрен, можно кое-что сделать? -Леви -Конечно. - я не знал, что он хочет сделать, поэтому и согласился. И вот же момент он накрыл мои губы своими, положив свои руки на мою талию, и нежно потянул к себе. Мы тяжело дышали, жадно глотая воздух. Я не сразу понял, что случилось, но после стал отвечать. Внутри все горело. -Чтобы понять, люблю ли я тебя? - Леви -И? - я затих, как будто боялся услышать ответа - Я понял, что действительно тебя люблю, не знаю, как ты, но думаю тебе нужно время чтобы подумать. - Леви -Нет, не нужно. Ты.. Мне тоже нравишься! - Эрен. - и я сразу стал плакать. -Тише, успокойся, я рядом. - Леви- он стал аккуратно убирать слёзы с моего лица -Я боюсь доверять кому-то свое сердце снова... - Эрен-и снова стал плакать -Иди ко мне, милый. - Леви -Прости, что навязываюсь... - Эрен -Нет, слушай, не хочешь стать моим парнем? Я правда очень хочу, чтобы ты стал моим парнем. - продолжая обнимать. - Но у тебя же есть девушка, ты же не можешь её так бросить. - Эрен- но он все равно прижимался своим тельцем ко мне. -Охх, пойми меня, я люблю тебя, а не Петру, я хочу быть только с тобой, с ней я поговорю, думаю, она как взрослый адекватный человек всё поймёт. - Леви -Ты не обязан разрывать отношения со своей девушкой, я же видел, какая вы прекрасная пара. - Эрен - "Ну или у Микасы все получится, то должно пройти гладко." - Эрен, всё будет хорошо, не волнуйся. - Леви -Я тоже люблю тебя. - Эрен После чего я потянулся и хотел просто аккуратно чмокнуть его в губы, но в итоге мы слились в глубоком поцелуе. Он стал покусывать его нижнюю губу, из-за чего я застонал. После того как мы оторвались друг от друга, Леви ушёл в ванную. -"Интересно зачем?"-Эрен -Мы пришли. - Микаса -Сейчас подойду. - Эрен После я помог отнести пакеты на кухню и начал готовку. Когда блюдо было готово мы пошли в гостиную и включили фильм. -Надеюсь вы не против если мы будем это смотреть? - Микаса -Нет, не против. - Эрен -Пока нет. - Леви -Ну тогда начнём. - Петра Пирог закончился довольно быстро,но уже на половине фильма я уснул. Продолжение следует...
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник