Твои объятия

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 918 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тишина. Скука. Одиночество. Их прерывает сообщение от Ойкавы. [Сообщение от "Дуракава"] -Эй Ива чан, давай погуляем? Ивазуми взял телефон и стал быстро печатать что-то. [Сообщение от "Ива чан"] -Я не против. Уже надоело сидеть дома. Где встречаемся и во сколько? Ойкава нисколько не медлив радостно написал Ивазуми: [Сообщение от "Дуракава"] -Я рад что ты согласен!! Давай сейчас в парке? -Видимо ему тоже скучно.. - подумал Ивазуми. [Сообщение от "Ива чан"] -Хорошо. До встречи. Ивазуми отложил телефон в сторону и тяжко вздохнул. Он думал о том что этот дурак будет вести себя как ребёнок, но и сидеть ему в четырёх стенах не очень хотелось. Ивазуми стал собираться на прогулку. Через несколько минут он уже стоял у двери своего дома и доставал ключи из кармана джинс. Вот Ивазуми вышел из дома и направился к парку. Так как парк находился совсем рядом к его дому то он не стал спешить и шёл медленно. Через пять минут он был уже у входа в парк. Там он увидел Ойкаву который смотрел на свои часы. Ивазуми решил подойти незаметно. Он приблизился к Ойкаве и шёпотом сказал ему на ухо: -Привет... Давно ты тут стоишь?.. Парень испугался и резко повернулся к Ивазуми, а тот в ответ весело рассмеялся. -Т-ты чего так пугаешь?! - С недоумением спросил Ойкава заикаясь. -А ты чего так пристально смотришь на часы? - улыбаясь ответил Ивазуми. -Ладно, проехали. Так давно ты тут стоишь? -Нет. Я пришёл минуту назад. - Уже успокоившись сказал Ойкава. -Это хорошо. Куда пойдём? - спросил Ива чан. -Предлагаю пойти на поляну в парке. Говорят там очень красиво. - с радостью ответил Ойкава - Кстати... У меня для тебя кое что есть... -М? Что же? - с интересом спросил Ивазуми. Ойкава засунул свою руку в карман и достал оттуда красивый пакет. Он протянул этот пакет Ивазуми. -Интересно.... Что там?.. - думал Ива чан. Ивазуми заглянул в этот пакет и увидел там кольца. Парные кольца. Он сразу понял чего хочет Ойкава. Ива чан посмотрел на Ойкаву. Лицо Ойкавы было красным. -Ахах твоё лицо красное как помидор. - усмехнулся Ивазуми. - Буду звать тебя помидорка. -Ничего подобного! Я не помидорка! - сказал немного крича Ойкава. Ивазуми достал кольца, подошёл к Ойкаве и надел на его палец кольцо. Ойкава посмотрел на Ивазуми немного удивлённым лицом. Он не ожидал что тот согласится ведь Ива чан всегда был довольно злым. Ойкава взял кольцо из рук Ивазуми и надел его на палец Ива чана. Ойкава был очень рад но решил не выдавать свои эмоции. -Ну что, пошли на поляну? - спросил Ойкава. -Пошли, помидорка. - сказал Ивазуми. -Да не помидорка я!!! *** Вот они уже на поляне. -Тут... Так красиво... - сказал Ойкава. -Согласен с тобой... - добавил Ива чан. Вдруг Ойкава зажмурил глаза и схватился за голову. -Что случилось?! - спросил Ивазуми. Было видно что он волновался за Ойкаву. -В-всё в порядке.. Просто р-резко заболела гол-лова... - сказал Ойкава дрожащим голосом. Пошёл дождь. Ойкаве стало немного легче но он весь промок. Он был в майке поэтому сразу замёрз. -Блин... Почему я не взял кофту...-думал дрожащий от холода Ойкава. Как вдруг он почувствовал лёгкое тепло. Это была ветровка уже промокшего Ивазуми. -Спасибо... - нежно сказал Ойкава. -Пошли ко мне домой... Ты ведь промок насквозь.. - сказал Ивазуми. В ответ Ойкава кивнул головой. *** Уже дома. Ива чан достал тёплую одежду и протянул Ойкаве. Он взял её и пошёл переодеваться. Для него эта одежда была большевата. Можно сказать что он в ней утонул. Когда он был готов он подошёл к Ивазуми. Тот подхватил его на руки и отнёс в спальню. Он осторожно положил его на кровать, накрыл одеялом, достал градусник и стал измерять температуру. -38.9...Эту неделю будешь жить у меня. В ответ Ойкава лишь промолчал. Было видно что ему очень плохо. Вдруг он сжался от головной боли. Она была резкая и сильная, так что даже таблетки бы не помогли. Ивазуми заметил это но не знал как помочь ему. -Снова голова болит?... - спросил он. Ойкава был не в состоянии говорить поэтому он кивнул головой. -Через две недели пойдём в больницу если боль продолжится. Ойкава молчал. На его глазах появились слёзы. Ему было настолько больно что он не мог сдержать слёз. Что бы хоть как то утешить его, Ива чан лёг рядом с ним и нежно обнял его от чего Ойкава сжался посильнее но уже не от боли. -Так тепло... Не хочу что бы он меня отпускал... - думал Ойкава. С этими мыслями он уснул а следом уснул и Ивазуми.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)