Твои объятия

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 918 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 2 недели. Ивазуми ухаживал за Ойкавой а тот жил у него. Ойкаве стало лучше но боли не прекратились. Пришло время идти в больницу. — Эй, Ойкава, собирайся в больницу! —крикнул Ивазуми из соседней комнаты. —А может не надо?... —спросил Ойкава. Он волновался ведь не хотел что бы у него была опасная болезнь. — Надо! — крикнул Ива чан. — Это обязательно! Ойкава тяжко вздохнул и стал одеваться. Через пять минут он уже был готов. Он подошёл к комнате Ивазуми и сказал: —Я готов... —Тогда пошли — сказал Ивазуми вставая со стула. Он был уже готов к походу в больницу. Вот они вышли из дома и направились к больнице. Прошло 20 минут. Парни уже зашли в больницу. Ивазуми подошёл к регистратуре и сказал : — Мы пришли на обследование. Где находится кабинет где оно проходит? —Восемнадцатый кабинет. Он находится справа по коридору 2-го этажа. — ответил ему работник. — Спасибо — сказал Ива чан направляясь в названный кабинет. Он посмотрел на Ойкаву. Тот весь дрожал от страха. Ивазуми подошёл к нему и взял за руку. — Всё будет в порядке... Не волнуйся, ты здоров, я уверен... — с нежностью сказал Ивазуми. —Хорошо.. Я тебе верю... — ответил Ойкава с улыбкой на лице. Эта улыбка была фальшива, ведь именно сейчас у него начала болеть голова. Он беспокоился о том что у него смертельная болезнь. Вся его голова была забита этим, но он по прежнему улыбался. Ивазуми пошёл вперёд, а за ним поплёлся Ойкава. У Ойкавы чуть ли не выступали слёзы на глазах, но он их еле сдерживал. Вот парни нашли кабинет обследований. Ойкава по прежнему дрожал, но вошёл он в кабинет первым. Ойкаву осмотрели и направили к другим врачам. Первым в списке был пункт "Сдать кровь. 25 кабинет". Парни направились в указанный кабинет. Весь день они были в больнице, ходили по кабинетам. Они вернулись домой и стали ждать результаты. Результаты должны прийти через три дня. *** Прошло три дня. Головные боли Ойкавы стали намного сильнее, и ему становилось всё хуже. Результаты уже пришли. Ивазуми было страшно оставлять Ойкаву одного, он волновался что с ним что то случится. Но он решился и как можно быстрее собрался. Он побежал в больницу, настолько он боялся что Ойкаве станет хуже. Когда он прибежал то сразу забрал конверт в котором находилось то - чего он так ждал. Обратно Ива чан тоже побежал. Когда он зашёл домой то сразу пошёл проверять в каком состоянии Ойкава. Тот спал. Он еле уснул из-за боли. Ивазуми решил узнать результат вместе с парнем, поэтому стал ждать пока он проснётся. Но ждать пришлось не долго, буквально через 10 минут он проснулся. Но проснулся он испуганным. —Что случилось? —взволнованно спросил Ивазуми. — Да так... Приснился кошмар что у меня рак... — ответил Ойкава дрожащим голосом. Ивазуми подошёл к парню и обнял его. — Не волнуйся, это всего лишь кошмар... — нежно сказал взволнованный Ива чан. Он достал конверт и протянул Ойкаве. Ойкава резко зажмурил глаза от боли. —Снова голова болит?.. —спросил Ивазуми. —Угу.. — промямлил Ойкава. Но сквозь всю эту боль он открыл конверт, и стал читать результаты. Он очень внимательно вглядывался в текст. Вдруг из его глаз потекли слёзы. Ивазуми испугался. —Что случилось?! Почему ты плачешь?! - спросил Ива чан. Его голос дрожал. Он волновался за Ойкаву. —М-мой кошмар... Он... Стал р-реальностью...— ответил Ойкава захлёбываясь в слезах. Ивазуми выхватил бумаги из его рук и стал читать текст. Его взгляд сразу упал на эти строки : "Рак мозга третьей степени. Опухоль распространяется слишком быстро. Операция не возможна. Вскоре пациент должен находиться в больнице до смерти. Ему осталось жить не более недели.". Ивазуми стал плакать. Их слёзы катились по щекам. Именно этого результата они и боялись. Ива чан выронил бумаги из рук и резко обнял Ойкаву. —К-как так... Почему именно ты?!... Почему именно ты заболел этой чёртовой болезнью?!... — спрашивал Ивазуми сам себя. Он захлёбывался в слезах которые так же не мог остановить как и Ойкава. — Я... Я не знаю... Этот мир несправедлив и жесток...— сказал Ойкава. Его голос дрожал как и он сам. Он не мог успокоится. — П-прошу... Не отпускай меня из объятий...Пожалуйста... В них так хорошо и тепло... —Хорошо... Я тебя не отпущу... — сказал заплаканный Ивазуми. Их одежда была вся в слезах. Парням было трудно осознавать что уже с завтрашнего дня Ойкава будет жить в больнице. Уже наступила ночь, и они уснули, но Ойкава по прежнему был в объятиях Ивазуми. *** Наступил новый день. Ойкава проснулся от резкой головной боли. Слёзы на его лице высохли, поэтому он осторожно и неохотно вылез из объятий и пошёл умываться. После того как он умылся он стал собирать вещи, ведь сегодня больница становилась его домом до смерти. Когда он дособирал свои вещи проснулся Ива чан. — Уже уходишь?... —сонно спросил Ивазуми. —Угу... —промямлил Ойкава. —Подожди меня, я тебя проведу. —сказал Ивазуми и в ту же секунду вскочил с кровати. Он оделся как можно быстрее, он не хотел заставлять Ойкаву ждать. Через 20 минут они были уже у входа в больницу. Ойкаву проводили в палату, и он заселился. Наступил вечер. Парни провели его вместе. Они смотрели фильмы, общались и играли в интернет игры. Настало время Ивазуми уходить. —Перед тем как ты уйдёшь... Обними меня пожалуйста... — попросил Ойкава. Объятия Ивазуми были дня него как наркотик. Ива чан подошёл к парню и обнял его. Около минуты они пробыл в объятиях, но работник больницы прогнал Ивазуми. Когда он пришёл домой то сразу упал на кровать и заплакал. Он боялся потерять Ойкаву. Через 10 минут он уснул. На следующий день как только Ивазуми проснулся то нисколько не медля побежал к Ойкаве. Прошла всего ночь но Ива чану казалось что прошёл год. Когда Ивазуми зашёл в палату к Ойкаве то сразу заметил что парень не спит. Ойкава посмотрел на Ивазуми радостным взглядом. Он был счастлив его видеть. Ивазуми подошёл к Ойкаве и обнял его. Он знал что Ойкава хотел именно этого. —Я рад что ты пришёл меня навестить— сказал немного сонным голосом Ойкава. В ответ Ивазуми улыбнулся и отпустил Ойкаву из объятий. Ива чан заметил в руках Ойкавы книгу. —Что это за книга? —спросил Ивазуми. —Эта? —сказал Ойкава посмотрев на книгу— Это мне принесли как подарок. Она очень интересная. Называется "На тот свет с тобой". —Интересно. Потом прочитаю версию в интернете. - сказал Ива чан. Ойкава отложил книгу и спросил: —Может поиграем во что то? — А во что бы ты хотел поиграть?— ответил Ивазуми. Ойкава достал телефон и зашёл в игру. —Вот. — сказал Ойкава показывая экран телефона Ивазуми. —Хорошо, скажи код лобби пожалуйста. — попросил Ивазуми. Прошёл час. Два часа. Три. Прошло восемь часов. Всё это время они провели вместе. —Ты не против если я посплю? —сонно спросил Ойкава. —Не против конечно. — сказал Ива чан обнимая Ойкаву. Ойкава уснул. Прошло ещё два часа. Ивазуми стал беспокоиться ведь Ойкава никогда не спал так долго. Он решил измерить пульс Ойкавы, но его не было. Ойкава умер. По щекам Ивазуми покатились слёзы. Он стал обнимать мёртвого парня чуть крепче. Он не хотел признавать что парень мёртв. Он очень сильно им дорожил. Ивазуми сообщил работникам о том что его друг умер, и он выбежал в слезах из больницы. Он направился к девяти-этажной заброшке. Его слёзы не останавливались. Вот он уже забрался на крышу. —Почему ты умер?!.... Ведь даже недели не прошло!!!... Сейчас я буду рядом... — прокричал Ивазуми в небо захлёбываясь в слезах. Он спрыгнул с крыши. Через мгновенье он увидел яркий свет, а в нём-силуэт Ойкавы. —Зачем ты самоубился?... Подойди ко мне пожалуйста... — сказал Ойкава. Ивазуми сильно заплакал. Он подбежал к Ойкаве и обнял его. —Я люблю тебя и твои объятия...—нежно сказал Ойкава.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)