Заноза по имени Крис Эванс.

NC-17
В процессе
16
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Ужин вдвоём

Настройки
Примечания:
- Я тут подумал... - я его прервала. - Ух ты!- изобразив поддельный шок. - Да иди ты, Мария! - он смешно сморщил лоб и ухмыльнулся. - Лааадноо, ты подумал... Дальше? - Помнишь я обещал показать тебе Осло? Не составишь компанию? - Составлю, только если не будешь псих-таблеткой, ок? - Окей. Жду тебя через час внизу! *** Этот час я провела в сборах к ворчливому мистеру Эвансу. Взглянув на часы я выбежала из номера. В холле отеля уже стоял Эванс, глядя на свои дорогие часы от “Cartier”. Заметив меня, он одарил меня самой лучезарной улыбкой из его ворчунской коллекции. - Готова идти? - Я кивнула и взяв меня под руку Крис повёл к выходу. Прогулка по Осло была уютной несмотря на холодную погоду. Осло был схож с Крисом, ну или наоборот. Весь такой холодный, но стоит рассмотреть лучше и он согреет тебя лучше, чем самый тёплый остров на планете. Мы забрели в улочку с интересными видами, они не были помпезными как в центре, а выглядели как уютные, в чём то напомнили мне Россию. Увидев местное кафе, я потянула Криса туда. Самое обычное и непримечательное. Там пахло вкусной выпечкой и ромом, играла какая-то музыка. Мы присели за столик и принялись рассматривать меню. Оторвав глаза от меню, я заметила, что Крис смотрит на меня, улыбаясь своим мыслям. - Что? Что-то не так? - Нет, всё в порядке. Я вижу, что тебе здесь нравится. Почему? - Оно напомнило мне дом. Здесь пахнет выпечкой, самый обычный интерьер. Почувствовала себя как у бабушки. - Ааа, кстати откуда ты? Ты никогда не говорила. - Я из России. - Интересно. Я был когда-то там. - Понравилось? - Да, я приезжал в Питер. Великолепный город. Пробыв там неделю, я многое повидал. И кстати, мне понравилась русская кухня. - Надо же, не всем она нравится. Хотел бы съездить ещё в Питер? - Да. Я соскучился по русской кухне. А ты умеешь готовить? - Да. И не только русскую кухню. Кстати, мой родной город - Питер. После съёмок, я планирую поехать на родину, я к бабушке. Я соскучилась. - Часто ездишь на родину? - - Каждые полгода. Иногда и чаще. Пока мы разговаривали нам принесли заказанные ранее нами блюда. Вкусно поужинав, мы отправились в отель.
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник