Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Жизнь или смерть?

Настройки
Я переоделась в домашнюю одежду и завалилась на диван. Сердце очень неприятно кольнуло, но я не обратила на это внимание. Потом ещё раз и ещё, я побежала к шкафу и достала валидол. Выпив его я снова приземлилась на диван,но боль не походила. Я схватила телефон и набрала скорую. Она приехала достаточно быстро и меня забрали в больницу. Там мне что-то вкололи и сделали разные процедуры . Меня завели в палату и сказали что ко мне зайдут минут через 10. Обычная палата, много кроватей и облупленные стены. Неприятный запах резал мне глаза, ненавижу больницы! Врач как и обещал зашёл через 10 минут -ну что я могу сказать, много переживаете? -очень -а на каких нибудь таблетках ещё сидите? -да, на антидепрессантах очень серьёзных -ну вот, они дают побочный эффект на сердце, давно вы их пьёте? -год, полтора -оу, вам их психиатр прописал? -да -давайте пожалуй сменим таблетки на более лёгкие, как называются ваши таблетки? -самые безобидные это фенозипам и донормил, а вот и другие таблетки. Я протянула ему пачку таблеток которые лежали в моей сумке. Он выписал мне другой рецепт и разрешил пойти домой. Время уже 22:00, я вызвала такси и поехала домой. Я зашла в подъезд и вызвала лифт. Когда я вышла из него, то увидела что кто то сидит возле моей двери. Быстро достав перцовый баллончик из сумки я направилась к своей двери. Опершись о стену спал Глеб, я наклонилась к нему и пострела за плечи. Он открыл глаза и резко встал на ноги -ты чего тут делаешь? -я к тебе пришёл, а тебя нет, вот и решил подождать тебя, ты где была? -в больнице -что случилось?! -сердце заболело Мы прошли в квартиру и сели за стол -и что с сердцем? -таблетки которые я пью дают побочный эффект -что за таблы? -антидепрессанты, психиатр прописал -ты ходишь к психиатру? Я резко одёрнула рукав своей кофты тем самым показав Глебу шрамы -ты пыталась вскрыться? -да -из-за чего? -это неважно -может чаю?) А он умеет переводить темы -да, давай. Я встала со стула и поставила чайник -есть чай с ромашкой, с малиной, просто чёрный, зелёный, с барбарисом, с клубникой в шоколаде и с апельсином -ебать у тебя выбор, давай с ромашкой -хорошо. Я налила две кружки чая и поставила на стол -есть тёмная, белая и молочная шоколадка, а также печенье, конфеты и ещё какая-то хуйня -да не спасибо Мы выпили чай и переместились на диван -может фильм посмотрим? -да, давай, какой? -давай ужастик -хорошо Мы включили человеческую многоножку и начали просмотр. Весь фильм Глеб пугал меня и смеялся, а я била его подушкой. Когда фильм закончился Глеб остался у меня ночевать. Я пыталась уложить его в своей комнате, а сама хотела остаться спать в зале, но он был против. В итоге мы легли в моей комнате *** Сейчас утро, мы с Глебом позавтракали и он уехал по делам. Я быстро собралась и поехала на работу. Я опять сижу в своём уютном кабинете и перебираю кучу бумаг. Сегодня будет концерт многознала и скорее всего тут будет и Глеб. Настроение сегодня просто ужасное, хочется просто напиться в стельку. Из моих мыслей меня вытянул Глеб который махал рукой перед моим лицом -а, да, я тут -о чём задумалась? -да так, неважно -знакомься это Макс, а это Настя -приятно познакомится -мне тоже Мы провернули всю эту хуйню с документами и решили просто поболтать -то есть вы с Глебом вместе? Максим спросил это с таким серьёзным лицом -что? Нет, нет конечно! Сказала я это очень уверено, но что-то внутри меня хотело сказать да -да Макс, мы просто друзья -ясно, значит у меня шансы) Концерт прошёл, а я так и вожусь с документами. В кабинет зашёл Глеб -не хочешь поехать с нами отметить? -нет, я сегодня на бомжа похожа -хочешь поедем к тебе, ты переоденешься и поедем? -хорошо Мы поехали ко мне собираться
Примечания:
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник