Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Не уходи пожалуйста

Настройки
Мы зашли в мою квартиру. Я быстро положила еду на стол чтобы Глебу не так скучно было ждать меня, а сама пошла красится. Я сделала чёрные стрелки, тёмные тени, накрасила губы и брови. -Глеб, помоги мне с выбором одежды! Крикнула я из своей комнаты. Через минуту он уже копался в моём шкафу. Он достал бежевое облегающие платье с вырезом на плечах. Вельветовую куртку бежевого цвета с коричневыми вставками и белые высокие конверсы. Аж непривычно как девочка быть одетой. Я всегда в толстовках и джинсах , а тут платье, беспредел! Глеб оставил машину у моего дома и мы поехали на такси. Мы подъехали к новостройке и от одного вида дорогих тачек мне стало не по себе. Мы вызвали лифт и поехали на 20 этаж. Дверь нам открыл Макс и судя по тому что он качался то он уже был достаточно пьян. Мы зашли в квартиру и сняли обувь. Хата просто огромная и вся в чёрных тонах. Мы прошли в зал где было человек 10. -пацаны здаров! Глеб пожал им всем руку -это Настя, возможно её некоторые знают -конечно знают! Выкрикнул Морти и полез обниматься. Он ушёл из династии, но они остались друзьями. Так же как и панк, он кстати тоже полез обниматься. Куда же без Артёма который вцепился в меня и не хотел отпускать. Я села на диван рядом с Артёмом -ну что выпьем? Закричал Паша -будем! Глеб дал мне стакан с виски и мы все стукнулись бокалами. Минут 20 я слушала истории из жизни ребят, они то смеялись, то спорили. Я решила отойти покурить, но видимо я не одна. Следом за мной на балкон зашёл Слава. Я закурила сигарету и начала наслаждаться видом ночной Москвы, но Слава перебил нашу тишину -ты значит с Глебом встречаешься? А как же Дима? -во первых мы с Глебом просто друзья, а во вторых с Димой мы расстались -слушай, может как-нибудь заскочишь ко мне? Пообщаемся -да, конечно, я напишу как буду свободна -хорошо. Он потеребил мои волосы и вышел с балкона. Я тоже хотела выйти, но мне позвонила подруга -Настя, привет, как дела? -привет, отлично, ты сама как? -тоже отлично, что делаешь? -меня друг на тусовку позвал, вот собственно бухаю -вхпхвххп ясно, может завтра ночёвку устроим? У тебя или у меня? -давай у тебя, во сколько мне приехать? -когда захочешь, я весь день дома -хорошо, пока -целую, пока -люблю тебя, пока -и я тебя, пока Конец вызова У нас так обычно все звонки заканчиваются. Я вышла с балкона и села рядом с Глебом -это ты кого так любишь? Спросил Артём -а? вхаххвах подруга звонила, а что всё так слышно было? -ага. Артём налил мне ещё виски и мы начали с ним увлекательную беседу. Он рассказывает о семье, о концертах и о многом другом, а я ему и рассказать то ничего не могу, нет могу конечно про суицид и про всю эту хуйню, но я не думаю что это надо рассказывать. Так мы и болтали несколько часов пока все то не уснули, то не уехали. Глеб был очень пьян и я решила забрать его к себе домой. Я еле как вытащила его на улицу и еле как затолкала в такси. Также с трудом я затащила его к себе домой. Я помогла ему разуться и положила его на свою кровать. Я уже хотела выйти из комнаты, но Глеб не хотел меня отпускать -останься со мной -зачем? Спи -не уходи пожалуйста. Он сказал это очень жалобно и я легла рядом с ним. Он прижал меня к себе и крепко обнял. Через пару минут он уже во всю храпел, я выбралась из его рук и пошла в ванну. Я умылась, приняла душ и переоделась. Я налила себе чай и взяла шоколадку, я услышала шаги из комнаты. Видимо Глеб проснулся, прошло 2 часа с того момента как он заснул. -ты чего не спишь? И что я у тебя делаю? -ты наебенился в стельку и я решила забрать тебя к себе -оу, я надеюсь ничего тебе лишнего не сказал? -нет, только просил чтобы я с тобой легла. Вы бы видели его лицо! Он покраснел и засмущался как школьник -всё нормально, не парься, иди спи -а ты? -я тут -тогда я домой поеду! Ей богу как ребёнок, ладно хуй с ним -ладно, пошли
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)