Моя потерянная жизнь
11 мая 2021 г., 10:48
Мне очень не нравится эта идея. Просто я ненавижу рассказывать про свою жизнь, даже Ане я мало рассказываю. Все сидели в кругу, костёр постепенно угасал. Я подошла к своей машине и села в неё. Достав из бардачка пакетик с экстази я положила одну в рот. Когда я юзаю мне легче открыться другим. Я надела очки чтобы никто не видел мои зрачки и вышла из машины
-солнце светит одинаково всем, но ебанутым больше. Сказала Аня и все рассмеялись
-кто начнёт? Спросил Ваня. Блять как же я не хочу в это играть
-давайте я. Артём задумался, а после выдал
-Слава, правда что у тебя была всего одна девушка? Слава опустил глаза в пол и было видно что он не хотел отвечать
-да...
-Можно задавать вопросы сразу нескольким людям? Меня правда интересовал этот вопрос
-да
-Артём, Глеб,вот вы поёте о том как постоянно ебёте шлюх, это правда? Мне правда интересен был этот вопрос
-если честно то да. Артём начал, а Глеб договорил. Если честно то другого ответа я не ожидала услышать
-Настя, ты долбишь? Спросил меня Слава. Блять! Об этом знает только Глеб и Олег
-да, давно. Аня сразу перевела свой взгляд на меня, мне кажется что она сейчас просто возьмёт палку и захуярит меня до смерти
-почему ты не говорила мне об этом?!? Аня орала на меня что есть силы
-да потому что! Аня привет, я наркоманка, ты так себе это представляешь?!? И если бы я тебе об этом сказала ты бы сто процентов нахуй меня послала! Я тоже начала кричать и на глазах появились слёзы
-мы сука с тобой хуеву тучу лет дружим и ты думаешь если бы я узнала что ты употребляешь я бы кинула тебя?!? На щеках Ани я увидела слёзы. Я встала и обняла её, она меня тоже
-прости... прости дуру. Сказала я и отпустила её
-прощаю, но ты должна заканчивать с этим делом!
-хорошо. Мы расселись как ни в чем не бывало и продолжили с вопросами
Я узнала много нового о парнях. Они поняли что спрашивать у меня что-то не стоит, потому что у меня полно скелетов в шкафу. Они задавали вопросы по типу «давно одна живёшь? Сколько парней было?». Хотите прикол? Аня спит с Ваней, Артём с Максом, Слава один, а я с Глебом. С Глебом сука! Мы разлеглись по палаткам. Глеб обнял меня и моментально уснул. Я воспользовалась этим, достав из машины ксан и сделав две дорожки я быстро снюхала их и отправилась к берегу. Там был понтон, я села на него, а ноги опустила в воду. Закурив сигарету я наслаждалась прекрасным видом. Еле передвигая ногами я дошла до машины и взяла бутылку вина. Я уселась в то же положение и сделала пару глотков из горла. Из-за воды было достаточно прохладно и моя кожа покрылась мурашками. Забыла вам сказать, сегодня на телефон Глеба пришло сообщение от какой-то шалавы с текстом «не виделись два дня, а я уже соскучилась по тебе и твоему члену». Почему я так парюсь?!? Я влюбилась? Нет! Нет! И нет! Это тупо «секс по дружбе» и ничего более. Так со своими мыслями я просидела до 03:00 и опустошила бутылку. Я попыталась встать на ноги, но свались в воду с криками «сука!» видимо это было ну очень громко, ко мне выбежали Глеб, Артём, Слава, Макс.
-ты хули не спишь? Спросил сонный Тёма. Я вылезла из воды
-хз. Я кинула короткую фразу, переоделась в машине и пошла в палатку, где уже лежал Глеб
-какого хуя ты там сидела? Спросил злой и сонный Глеб
-тебя ебёт? Прорычала я, меня уже бесит эта вся забота и опека!
-если спрашиваю значит ебёт! Выкрикнул Глеб
-будешь дальше до меня доёбываться и кричать, я уйду. Глеб замолчал, обнял меня и мы уснули.
Вчера мы вернулись домой, на озере ничего такого не произошло. Мы купались, пили, дурачились. Слава кстати снова до меня доёбывался, а я сказала что походу лесби. Это единственное что пришло мне в голову! Он конечно же не поверил и сказал что будет ждать чёткого ответа «да или нет». Как же я хочу на работу, вы представить себе не можете. Я просто обожаю свою работу! Но теперь не скоро я туда попаду. Сегодня с утра приезжали родители, а у меня дома ночевали Артём, Макс, Глеб, Слава, Аня, Паша, Даниил. Мы решили просто посидеть, поболтать, а в итоге нахуярились и вырубились. Я спала с Артёмом и Глебом в своей комнате. Слава и Даня вырубились на диване, Аня на полу возле дивана, Паша в ванной, а Макс возле холодильника. В квартиру зашли родители так как дверь была открыта и просто ахуели от жизни, но потом они все познакомились и родителям понравились мои друзья. Сейчас 12:46, а я лазаю по всей квартире и собираю остатки «вечеринки» так как вчера было лень. Сегодня я купила билет в Питер и уезжаю на три дня, никому и ничего я не говорила. Просто хочу отдохнуть ото всех. У меня есть второй телефон с левой симкой и я поеду с ним, а свой я отключу. Рюкзак собран и сегодня, а точнее завтра в 04:00 я вылетаю.
Самолёт приземлился и я уже еду на квартиру к своему старому другу. Валера мой старый друг, он когда-то жил в Москве, но пару лет назад уехал в Питер учиться. Вам наверное интересно, а почему я нигде не учусь? Я отчислилась после первого курса, тогда Дима сказал что у нас это навсегда и он будет меня содержать. Восстанавливаться я не хочу, да и работа у меня есть. И с работы меня не уволят так как мой директор это друг моего отца. Я уже подъезжаю к дому своего друга. Отдав деньги таксисту я побежала к подъезду где меня уже ждал Валера
-Малыш, привет
-Валерик, воссап. Мы обнялись и пошли в подъезд. Он меня так всегда называл, я уже привыкла. Квартирка у него двухкомнатная, но кажется очень большой.
Валера проводил меня на самолёт и я счастливая летела домой. Мы гуляли с ним сутками, ходили по кафе и ресторанам, много говорили. Я рассказывала ему о своих друзьях, он даже не удивился, лишь сказал «мне б такую работу». Эти три дня были просто волшебными, ни капли не жалею что поехала к нему. В самолёте я заказала бокал белого полусладкого. Просто безумно боюсь перелётов, а это хоть немного расслабляет. Посадка, такси, квартира, долгий и сладкий сон
Я проснулась в 09:56 и сделав все водные процедуры отправилась в магазин. Купив все продукты я приготовила грибной суп и рис. Я кстати хочу продать свою квартиру и купить трёшку, ну как я хочу, родители когда пришли ко мне и увидели моих друзей спящих на полу, предложили добавить денег и купить хату побольше. Сначала нужно найти подходящий вариант, а потом свою уже продавать. Стук в дверь, злые ребята, крики, нотации, перемирие и вопросы о моей поездке. Вот как я провела день. Через пару часов после их уезда мне пришло сообщение от Глеба
«Сегодня в 21:00 я заберу тебя, оденься во что-то тёплое»
До девяти оставался час, я сделала стрелки и накрасила брови. Одела свои любимые, полностью рваные чёрные джинсы, футболку, толстовку, кепку и вышла из квартиры. Глеб стоял возле своей BMW и курил
-ровно девять, я думал ты опоздаешь. Глеб улыбнулся и выкинул бычок
-прошу мадам. Глеб открыл мне дверь и сам уселся за водительское сиденье.
-куда мы едем?
-это сюрприз) Глеб улыбнулся и всю оставшуюся дорогу мы ехали в полной тишине. Мы подъехали к многоэтажному дому и вышли из машины
-мы к тебе приехали? Если мы приехали к Глебу то это значит что будет секс
-не-а. Глеб открыл дверь и мы вызвали лифт и отправились на последний этаж. Потом ещё одна небольшая лестница и мы на крыше. Глеб достал из пакета плед и постелил его.
— А тут красиво, — невольно призналась я, смотря вверх на звёздное небо.
— Это одно из моих любимых мест, — в его голосе была какая-то грусть, — ну… было когда-то.
— А я думала, что… — я прервала своё слово с чувством сожаления, что вообще начала.
— Что? — он усмехнулся, — думала мои любимые места — это клубы?
— Можно подумать, ты не в курсе, что создаёшь такое впечатление.
— Я в курсе. Но, блять… — он опустил голову, — иногда это впечатление может быть обманчивым
Он полез в карман и достал оттуда сигареты.
— И мне дай!
— Неужели принцесса нарушает законы, — он рассмеялся.
— С чего ты взял, что я принцесса, — отвожу взгляд.
— Не знаю… вся такая правильная. Всегда ломаешься, — я нервно прикусила губу, — в этом есть свой шарм и… и… вызов.
— Вызов? — повторила я.
— Да. Ты не лёгкая добыча.
Я растерялась. Не поняла, это комплимент или оскорбление.
— Я не добыча.
— Не обижайся.
Я положила в рот сигарету, он протянул руку с зажигалкой, и вскоре я почувствовала вкус никотина. Мы курили. Над нами была полная луна, а перед нами — ночная Москва в своей вечной суете
я докурила сигарету, — знаешь, мне жаль тебя.
— Меня? — с обидой удивился он.
— Да, весь такой богатый, крутой, а счастья нет никакого, — я выдохнула дым в последний раз.
После того, как сигарета полетела вниз с крыши, я откинулась назад на локти. Глеб последовал за мной, и через мгновение он был прямо перед глазами, очень-очень близко. Я почувствовала его руку на талии, но что-то мне помешало просто взять и убрать её. Я будто замерла и, почувствовав его дыхание, закрыла глаза. Он почти коснулся своими губами моих, но тут я услышала звонок своего телефона. Глеб не отстранился ни на миллиметр, создав этим испытание для меня по отстранению от него. Я всё-таки убрала его руку и, потянувшись за телефоном, увидела надпись «папа».
— Алло! — я попыталась скрыть свой «пьяный» голос, — да, привет. Хорошо. Ага. Да. Нет уже лежу в кровати, — слышу ухмылку Глеба, — да, конечно. Ага. Ага. Пока, — выключаю телефон и поворачиваюсь к Голубину, — ты не мог бы потише?
— Иди ко мне!
Глеб схватил мою руку, которой я была прислонена, и я плюхнулась назад. Он лёг и, положив свою руку мне на плечо, прижал меня к своей груди.
— Включи какую-нибудь песню
Я полезла в свой плейлист, и крыша наполнилась песней «На луне».
— Ого! Я польщён. Неужели ты слушаешь мою музыку?
— Это одна из твоих лучших работ, — заявила я, — к тому же, посмотри какая луна сегодня
-В плане с одиночеством, загонами и со всякой такой хуйнёй знай, я тебя понимаю. Я часто чувствую такое одиночество.
— Ты?! — иронично удивилась я.
— Да! — он вздохнул, — бля… суки, которые отсасывают у тебя не в силах заполнить эту ёбаную душевную пустоту.
— А как ты борешься с этим одиночеством?
— Просто я могу тебе дать один хороший совет, — я приподняла брови в ожидании, — ЖИВИ! Мне хочется засунуть эти сигареты в твой рот, наркотики. Хочется заняться с тобой сексом. Взять тебя и улететь в разные страны и города. Меня раздражает твоя боязнь жить.
— Но это же моя потерянная жизнь, — воскликнула я, — почему тебя это так сильно волнует?
— А хуй знает. Не спрашивай. Просто прими меня, как дар.
У него получилось нарисовать улыбку на моём лице, он тоже посмеялся
После я не ответила ничего. На его груди и в руках было так тепло. Я словила странное чувство безопасности по всему телу, и меня начало клонить в сон. В один момент стало наплевать, что холодно, что ночь, и что я лежу под открытым небом. Так я и уснула
Примечания:
Вы думаете всё так и будет хорошо? ХВХАХВХХПХВХА вы очень ошибаетесь)