Наливай чай с имбирём, щас запоём
9 мая 2021 г., 14:22
-НЕТ, НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА! Я вскочила с кровати и закричала на всю квартиру. Снова кошмар приснился. Часы показывают 04:00, как раз надо вставать. Плохо мне после вчерашнего? Нет, это уже второй раз как меня пытаются изнасиловать и это уже привычно. Вы скажете что я больная, так и есть. Вам об этом скажет моё запястье. Сделав все водные процедуры я начала проверять свою сумку. Пять футболок, три худи, пять шорт, два купальника, кепка. Кстати кепка у меня с хайпового 2к16, на ней написано «имя нам легион». Как скрыть порезы на запястье? Напульсник! Если кто спросит зачем он мне, то просто скажу что мне удобно. Я просмотрела квартиру и нашла ещё очки от солнца. Блять шлёпки! Обычные шлёпки найк чёрного цвета. Обычно на природе я похожа на бомжа, длинные тканевые шорты чёрного цвета и огромные футболки. Сейчас я одела длинные чёрные шорты с эмблемами «Бетмена» и чёрный топ поверх которого розовая рубашка с дьяволами.
«Мы ждём тебя у подъезда» последовало краткое сообщение от Глеба. Я схватила огромные пакеты с едой и огромную сумку. Блять полотенце! Я стукнула ладонью по лбу и побежала за полотенцем. Когда я вышла из подъезда увидела ребят, они стояли возле машины Глеба
-кто с кем поедет? Спросил Глеб
-я с Настей не поеду! Начала орать Аня
-почему?
-знали бы вы как она водит
-короче я, Артём, Аня, Ваня едут со мной, а Настя, Слава и Макс едут на чайзере
-ок. Мы расселись по машинам и поехали. Через час езды мы выехали на дорогу по которой почти никто не ездит. Я открыла окна
-пристегнитесь). Мальчики посмотрели на маня с испугом и пристегнулись. Я включила «dark shit» на максимум и начала гнать на 200. Мальчики вжались в кресла, а Макс начал читать какие-то молитвы
-держитесь). Я снизила скорость и на повороте провернула тачку на 180 градусов. После таких выходок мне последовал звонок от Глеба, он просил остановиться. Я выехала на обочину и мы все вышли из машины, Слава сел на землю и начал что-то бурчать.
-ты хули творишь?! А если вы бы въехали куда нибудь?!?
-я давно за рулём и знаю что делаю. Хорошо, дрифтить не буду, но гнать буду, а то мы так дохуя ехать будем. Хотя наоборот, дрифтить буду, а гнать нет
-ладно, хотяб так. Слава, Макс вы с ней?
-нет, пожалуйста, не надо
-хорошо, тогда поедем я, Настя, Артём, а на моей тачке Макс, Слава, Аня и Ваня. Макс, только ты тачку веди
-хорошо. Мы снова расселись по машинам и поехали. Заиграл трек «крёстный» Панка. Я снова надавила на газ и мы снова едем под 200.
-сука, помедленнее! Глеб заорал на всю машину так как Музыка орала громко. Я снизила до 100 и мы уже спокойно ехали. На поворотах я вечно пыталась дрифтить, а Глеб орал на меня. А вот Тёме даже нравилось так ехать. Заиграл трек «+44» и я начала подпевать
-сука хочет любви, отношений
-таким я не верю. Продолжил Артём
-парень с талантом и это прекрасно, но Россия стала гаремом. Подхватил Глеб.
Всю оставшуюся дорогу мы ехали спокойно. Пели песни и постоянно рассказывали какие-то истории, а потом смеялись. Приехав на озеро мы сразу начали раскладываться. Мальчики ставили палатки, а мы с Аней стол, стулья и еду. Когда мы с ней закончили мальчики возились с палатками. Я скинула с себя рубашку и побежала в воду. Тёплая вода, яркие лучи солнца, близкие люди, что ещё надо для счастья? Мы с Аней начали топить друг друга и это заметил Ваня
-походу Ане пизда. Он показал рукой на нас и мальчики сразу побежали в воду.
-Настя не надо! Начал кричать Макс
Мы с Аней рассмеялись и вышли из воды. Я подошла к своей машине и открыла багажник. Достав из своей сумки футболку и шорты я хотела переодеться, но кто-то положил свою руку мне на плечо, а потом развернул и усадил в багажник. Конечно же это был Глеб
-ты когда мокрая очень сексуально выглядишь. В его глазах забегали чертята. Он просто прожигал меня взглядом. Глеб наклонился к моим губам и поцеловал, а я? А я конечно ответила на поцелуй
-ну и что это было? Сказала я отрываясь от его губ
-не знаю, просто захотелось
-дай мне переодеться, пожалуйста
-да что я там не видел. Глеб фыркнул и ушёл. Я быстро переоделась, напялила очки и кепку. Ребята уже во всю разговаривали и готовили шашлык. Когда всё было готово мы сели за стол
-о, моя кепка, я думал ты её уже выкинула. Эту кепку когда-то дарил мне Ваня
-я просто обожаю эту кепку, она пиздатая!
-давайте есть, а то я сейчас от голода помру. Провыл Слава, ну да после такого стресса, а точнее езды со мной. Я наложила себе лишь салат, а к мясу не притронулась
-ты чего не ешь? Спросил меня Тёма
-после короны мой организм не переносит мясо. Это правда, после того как переболела короной я не могу есть мясо, если съем хоть кусочек то буду блевать
-наверное обидно. Сказал Слава с набитым ртом, такое ощущение что он год не ел
-я уже привыкла. Так мы и просидели до вечера. Мы болтали, купались, даже в догонялки играли! Сейчас вечер и Глеб предложил разжечь костёр и сесть вокруг него. Возле озера было что-то типо леса и мы отправились собирать палки. На улице уже темно и мне страшно там ходить. Я насобирала большую такую охапку веток и уже шла к палаткам
-бу! Все мои палки полетели в разные стороны и я побежала к палаткам. Тот кто меня напугал бежал за мной, это было слышно по хрусту палок. Добежав до палаток я пыталась отдышаться, ко мне подошёл Артём и обнял
-ты чего побежала? Я думал ты просто долбанёшь меня
-еблан! Я думала что от страха сдохну. Я хотела выбраться из его рук и вдарить ему, но он крепко держал меня.
-прости еблана, пожалуйста. На моём лице сразу появилась улыбка, как можно обижаться на этого дурака? Мы резко развернулись потому что услышали как упало множество палок
-Глеб, ты чего? Спросила я стоя в объятьях Артёма
-споткнулся просто. Вернулись все остальные и мы сели вокруг костра
-Настя, сыграй нам пожалуйста, ты круто поёшь. Слава сделал глаза как у кота из шрека. Я взяла в руки гитару и попыталась вспомнить атмосферные треки
«Пацаны, че мои пацаны
Может чаю?
А может нахуяримся?
Инопланетянка взяла билет до луны
С КОСМОНАВТОМ дауном,
Да по любому даун он
Пацаны, че? Мои пацаны!
А если завтра мы с вами состаримся?
Я огорчусь, ей, потому что мы
Я буду счастлив, потому что с вами.
Куча песен про любовь
Куча песен про пацанов
Но в этой куче нет комариков
Что кусают меня
И эта песня тоже про любовь,
Тоже про пацанов
Но в этой песни есть комарики
Наливай чай с имбирем,
Щас запоем
Комарики сердце кусают, чешется
Ее любовь не добежала,
моя любовь бесится,
Но слева чешется
Сука, чешется
Мазал не лечится, капал не лечится.
Комарики сердце кусают, чешется
Ее любовь не добежала,
моя любовь бесится,
Но слева чешется
Сука, чешется
Пацаны че мои пацаны
А помните по вечерам козырьки да лавочки
Пацаны че мои пацаны
Да ниче дебил люблю я вас
Год за годом наматывая на пальцы
Лица становиться матовыми не парься
Мы с тобой ещё там попоём
Там посидим
Мы с тобой изъездим пол страны
Пешеходный переход лежачие гаишники
Ну ка дай телефон, я тебя зафоткаю
Тебя как
По пацански или со вспышкой
Давай по быстрей завтра на работу
Прикинь
Написал ей позавчера
Мило поговорили договорились встретиться
Стоял ждал ее полтора часа и знаешь видимо ей в меня не вериться
И вот сейчас мы сидим глаза в глаза
У нас одна на двоих дай перетянусь
И знаешь, че вообще хочу сказать
Нет в жизни никого лучше чем вы
Куча песен про любовь
Куча песен про пацанов
Но в этой куче нет комариков
Что кусают меня
И эта песня тоже про любовь,
Тоже про пацанов
Но в этой песни есть комарики
Наливай чай с имбирем,
Щас запоем
Комарики сердце кусают, чешется
Ее любовь не добежала,
моя любовь бесится,
Но слева чешется
Сука, чешется
Мазал не лечится, капал не лечится.
Комарики сердце кусают, чешется
Ее любовь не добежала,
моя любовь бесится,
Но слева чешется
Сука, чешется
Мазал не лечится, капал не лечится»
Аня подпевала мне. После окончания песни все начали хлопать и я не могла сдержать улыбку
-давай ещё. Радостно сказал Макс. Кстати мы уже опустошили две бутылки виски
-ладно, уговорил
« Девочка, которая поет, девочка, которая читает
Девочка, которая ведет себя наоборот
Девочка, которая живет, девочка, которая мечтает
Девочка, которая найдет себя, найди меня
Напополам - то ли ты слишком умна, то ли я тупой
То ли придется соврать, то ли самый честный бой
Писать или запой, плевать щас
Иди, запей, запей потом иди, пой
Напополам - то ли ты слишком умна, то ли я тупой
То ли придется соврать, то ли самый честный бой
Писать или запой, писать или запой, писать или запой
Она как из кино, того, в котором нету краски
Но в таком кино хочется жить
Она скромнее всех, стоит в конце толпы
Где только смех, ее так сложно рассмешить
Дождь намочил очки, кидает взгляды
Снизу вверх на мир больших людей
Я столько говорил, что поведал пустых
Теперь о том, что не ведал полней
Напополам - то ли ты слишком умна, то ли я тупой
То ли придется соврать, то ли самый честный бой
Писать или запой, писать или запой, писать или запой
Напополам - то ли ты слишком умна, то ли я тупой
То ли придется соврать, то ли самый честный бой
Писать или запой, плевать сейчас
Иди, запей, запей потом иди, пой
Девочка, которая поет, девочка, которая читает
Девочка, которая ведет себя наоборот
Девочка, которая живет, девочка, которая мечтает
Девочка, которая найдет себя, найди меня»
-давайте устроим вечер откровения? Спросил Артём
-конкретней
-каждый может задавать друг другу любые вопросы и каждый должен отвечать честно
-го. Сказали все одновременно, кроме меня. Что-то не нравится мне эта идея...
Примечания:
Ваши комментарии разжигают во мне желание писать❤️