Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Ты разочарован?

Настройки
Зайдя в ванну и сделав порез на запястье я почувствовала расслабление. Дверь в квартиру открылась, чёрт! Как можно так облажаться?!? — Ты что совсем с ума сошла! Что творишь! — кричит он — о боже — кровь стекает по моей толстовке и его рукам, было дико больно — черт, больная идиотка! — орет он беря полотенце и прижимая к запястью полотенце, а я могла лишь стоять и молчать, я не могла и слова сказать ему.Оправдываться? А зачем? Он прекрасно все понимает.Или нет? — Ты что совсем больная?! Что ты творишь! — орет он, и трясет с такой силой что у меня чуть звездочки перед глазами не появились. — А какая тебе разница? — вдруг говорю я.Я не понимала какая ему разница действительно что я делаю? Ну подумаешь порезала, что с того? Я хмыкнула, а он замер, все что сейчас я видела в глазах это дикую злость. — Ты серьезно? — говорит тихо он — что ты творишь, зачем ты это делаешь? — тихо говорит он — ЗАЧЕМ?! — вскрикнул он и сердце ушло куда-то в пятки, он никогда, никогда так не кричал, я хотела реветь или убежать от него. — Отпусти — тихо говорю я. — Я отпущу тогда когда ты ответишь мне на вопрос — со всей своей злостью говорит он, я молчала похоже он совсем с катушек слетел, он начал тащить меня к стене и сильно прижал, я почувствовала как ударилась спиной больно об кафель. — Ты совсем больная?! Зачем ты это делаешь! Зачем — повторял он одно и тоже, я ревела, слезы катились градом, он тряс и больно сжимал мои плечи, в какой-то момент я обрывками вспоминаю когда Дима так же кричал на меня, сильно тряс меня за плечи, или больно сжимая их. — Идиотка! Больная! — Глеб стоящий рядом с зеркалом со всей силы бьет кулаком о зеркало. А меня трясло, я рыдала иногда глотая воздух ртом. Все что было потом я не помню, Глеб просто ходил и метал, бросал все вещи, пару раз слышала как его кулаки разбивают стенку, все что я могла делать это сидеть в ванной комнате и плакать, покачиваясь из стороны в сторону обхватив свои колени, я не смела пошевелиться, я боялась если я хоть одно сделаю движение то Глеб зайдет в ванную комнату и убьет меня… Сделает мне больно. Все что я могла это скулить сидя в ванной. Где-то через полтора часа все стихло, слышны были лишь мои всхлипы, Глеб затих в комнате, я не знала что он делает я не слышала его, а еще боялась выглянуть. Может он ушел? Но черт я не слышала хлопка двери, я ничего не слышала.Я все также оставалась сидеть в ванной на холодном кафеле.Но когда я поняла что тело все начало адски болеть как и моя рана на запястье я медленно и тихо начала вставать.Настолько тихо что даже наверное будь кто-то рядом не услышали ничего.Я подошла к двери разглядывая нашу кровать, его там не было.Я нервно начала искать его глазами и нашла сидящим на кресле, в руках была полу пустая бутылка виски, кровавые руки костяшки просто были сбиты что я перепугалась.Черт, черт, боже какая я глупая идиотка, я тихо вышла с ванной комнаты пытаясь на носочках прокрасться к кровати, но черт дверь ванны скрипнула как только я отпустила ее.Он поднял свои глаза на меня, они были такими мутными.Все тело было напряженно, страх брал за горло и начинал душить, но я тихо про себя пела нашу песню, что бы снова не началась истерика.Я хотела сделать шаг к кровати, но Глеб моментально вскочил и быстрыми шагами направлялся ко мне, сердце ушло в пятки, я тут же поворачиваюсь назад к ванне и закрываю дверь прямо перед его носом. — Открой, сейчас же! — слышу я крики с той стороны, кажется я сегодня ночую на холодном кафеле — Ты слышишь меня! — сильные стуки в дверь заставляли вздрагивать — открой эту гребаную дверь иначе я выломаю ее! — все так же кричит он долбя руками и ногами по двери — Сука! — кричит он, и слышу сильный удар, но дверь выдерживает — Сука, сука, сука — три удара летят с невероятной силой по двери, но слава богу она удерживает все три удара.Я сползаю по двери вниз обхватываю колени, ложу на них голову и я начинаю напевать песню. — Беги от меня — тихо пропеваю я со слезами на глазах. Удары затихли и слышу как Глеб ударился об дверь чем-то, а после тихое скольжение вниз. — Беги от меня — снова пропеваю я и всхлипываю. — Беги от меня — слышу я в ответ с другой стороны, по щекам текут слезы, я не осмеливаюсь выйти. Не сегодня, тихо закрываю глаза и все так же напеваю песню словно колыбельную.Не долго я погружаюсь в беспокойный сон. Утром все тело дико ломило, раны на руке болели, Глеб за них неплохо вчера подергал скажем так, я попыталась встать, но нога затекла и я падаю на холодный кафель с криком.Черт! — Насть — слышу я обеспокоенный голос Глеба — Насть открой, ты в порядке? — он протрезвел? Странно голос вроде трезв, но я не была уверена открывать ее или нет. — Все в порядке я просто упала — я поднялась на ноги поправляя окровавленную одежду, черт вся моя толстовка рукава и немного на груди была окровавлена.Я подхожу к зеркалу и смотрю, мм круто зеркало то разбито, я теперь просто видела разбитое стекло, пару кусочков отвалилось и они лежали в раковине. — Открой! — снова слышу я — он пьян? Я не могу этого понять — он начал барабанить в двери — да открой же ты эту гребаную дверь! — кричит он.Сердце бешенно колотиться, я хотела бы открыть, но мои ноги онемели в страхе, я просто не могла пошевелиться, сделать и шага, почему? Почему он кричит? Нет хватит. — Уходи! Уходи, уходи, уходи — тихо шепчу я. Стуки в дверь не прекращались. — Нет! Не уйду открой! — орет он — достала! Больная дура! Не делай этого, ты меня слышишь?! Настя! — стуки в дверь не прекращались, он видит что ли через дверь? Я стою с лезвием в руках снова, я не знаю почему, у меня будто тяга делать себе больно, будто это уже вошло в привычку! Я не хочу не хочу, руки трясутся, мне страшно.Я начинаю задыхаться, черт нет таблетки! Черт! — ОТКРОЙ! — кричит он, голова начинает кружиться от недостаточности кислорода, плохо, я пытаюсь дотянуться до моей маленькой дамской сумочке, но черт все плывет в глазах.Слышу как дверь сбивают с петель, и я упала на холодный кафель. — Нет, нет смотри на меня! — сердце начинает болеть от недостатка воздуха, я ничего не вижу, в глазах плывет. — Настя! Дыши — он бьет меня по лицу не давая мне потерять сознание — Дыши вместе со мной! — он сильнее притягивает к себе к своей груди, слышу его биение сердце, оно так быстро бьется, от страха, да возможно — вдох — выдох — я чувствую его дыхание на своей щеке, он так близко, и я начинаю дышать вместе с ним — молодец, умничка, — он гладит меня по волосам раскачиваясь назад вперед, убаюкивая меня, а я слышу лишь громкое биение его сердце и своего, они бьются так быстро, что я начинаю пытаться считать каждый удар. — молодец, — тихо шепчет он, крепкие объятия покачивание, его дыхание, его быстро бьющееся сердце, все о чем я могла мечтать. Спустя пару минут покачиваний Глеб все-таки поднял меня, я не смотрела ему в глаза, мне было стыдно, дико стыдно за то что я творю, Глеб ищет аптечку в ванной тумбочке и находит ее.Без лишних вопросов он ведет меня прочь из ванной комнаты, он посадил меня на кровать и открыл аптечку.Я все так же сидела молчала, я и слова не могла выговорить.Глеб разложил все и поднял мою кофту, я ведь даже не перевязала раны и не обеззаразила вчера.Черт, Глеб начал наносить на ватку перекись, а потом коснулся живой раны которая сделана недавно, я тут же хотела одернуть руку, но он вернул ее на прежнее место. — Потерпи — сказал он, и снова начинал делать процедуру, я все это время плакала, слезы текли от дикой боли, иногда я даже хваталась за футболку Глеба как бы прося прекратить, но он безпощадно продолжал это делать, моя кофта постоянно сползала и он постоянно поправлял, он злился сводил брови к переносице и затуманеный потерянный взгляд —хватит смотреть на меня этим взглядом! Сказала я и продолжила смотреть в пол — Каким еще взглядом — хмыкнул он разводя руки. — Полным разочарования — я поднимаю глаза все-таки осмеливаясь взглянуть на него, по щеке покатилась одинокая слеза, он замер бдуто не зная что ответить, я поставила его в тупик. — Я не разочарован — говорит он. — Тогда что это за взгляд? — я смотрю на него пытаясь понять, упрек? Ненависть? Любовь? Злость? Разочарование? Что? Что из этого подходит.Он не хотел отвечать, он просто промолчал, чувствую как рука Глеба касается моей щеки и утирает мою слезу.Он садиться рядом, и я все же поднимаю на него свой взгляд.Он был настолько близко что до наших губ было пару сантиметров, настолько близко что сердце ускорило ритм, его губы коснулись моих совсем на мгновенье и он тут же отстраняется из-за телефонного звонка.На дисплее было написано имя «Карина» я отчетливо это увидела, а он даже и не пытался скрыть, он встал и ушел в зал поднимая трубку.Видимо она дорога ему раз он ответил, слезы с новой силой скатились по щекам, Карина? Красивое имя.Он возвращался обратно, а я быстро утерла слезы, конечно это от глаз не утаилось. Когда Глеб закончил он ушел в зал и после дал мне свой свитер, он был черный с надписью NIRVANA. — Погади пусть мазь немного впитается — как только я хотела одеть кофту, он взял запястья в руки и перевязал их бинтами при этом наложив мазь, всю руку начало дергать, как только он хотела складывать аптечку я остановила его. — Прости — я коснулась разбитых кулаков и коснулась раненых косточек которые были в крови. — Нормально все — сказал Глеб, но я снова остановила его, я тоже хочу ему помочь.Он словно понял намек сел обратно, я присела ближе, потом намочила ватку перекисью, локоны упали на глаза я дрожащей рукой заправила их за ухо.Медленно я начала вытирать кровь сначала вокруг, было много кстати крови, я думала вата закончиться, когда я преступила к самим ранам на косточках он немного дернулся, я поднесла его руку ближе и немного подула на раны что бы не так больно было.Хотя он не удосужился сделать мне так! Хотя я это заслужила, медленно я вытирала кровь, и даже немного содрала кожицу на правой руке.И черт он сидел и не пищал как я, даже не разу не окал, иногда дергал просто рукой, и я тут же дула на нее что бы не было так больно.Закончив я взяла бинты и перевязала.Когда я закончила я начала складывать все в аптечку, он помог мне с этим делом.Когда наши глаза снова встретились, мир вокруг как будто замер, я слышала тихое тиканье часов, и его дыхание, оно было так близко, он придвинулся ближе насколько позволяло мое сидячее положение, и вот снова я слышу дыхание на своих губах, он хочет поцеловать, но резко я отворачиваюсь. — Думаю твоя Карина будет против — тихо шепчу я.Он не сказав и слова поднялся и пошел в ванную комнату.На глазах были слезы, я тихо залезла под одеяло и укрылась, завернулась как кокон, я наблюдала за тем как солнце начинало потихоньку садиться, медленно уходя за прекрасное голубое море, будто прячась. Через какое-то время Глеб зашёл в спальню —Карина это хозяйка клуба в Питере, а Лера это Шлюха которая не знала что у меня есть девушка. Он сел на угол кровати и смотрел в пол. —Прости меня за всё. Я села рядом и положила свою голову ему на плечо —И ты меня, кушать хочешь? Он впервые посмотрел мне в глаза за последние два дня —Да. Мы поднялись с кровати и поплелись на кухню. Всё разбито, везде стекло, это даже хуже чем у меня после смерти папы-может сначала уберёмся? -давай. Мы начали собирать стекло и разбросанные вещи. Глеб убирал зал, а я пошла в ванную комнату. Я начала доставать осколки из раковины и порезалась —Сука! Крикнула я на всю комнату, Глеб сразу прибежал ко мне -прорезалась? Он взял мою руку и включил воду, потом перемотал бинтом. Я продолжила собирать остатки зеркала и вытирать кровь...
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)