Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Ты изменила мне...

Настройки
Я убрала всю ванную комнаты и вышла в гостиную к Глебу. Он убрал половину комнаты и я помогла ему. Когда всё было убрано мы открыли холодильник и поняли что ещё и готовить надо —Что сделаем? Спросила я смотря на продукты —Может просто макароны с сыром? А то я очень заебался. Он вытащил пачку макарон и кинул на стол —Давай. Я достала кастрюлю, налила воды и поставила на плиту. Пока вода нагревалась мы сели на диван —Зачем ты это делаешь? Парень посмотрел мне в глаза —Что делаю? Я отвела взгляд и попытались сделать вид что не понимаю о чём он —Ты прекрасно знаешь. Он взял мою руку-зачем? —Физическая боль заглушает душевную. Когда я увидела сообщение от этой Леры я подумала что ты мне изменяешь и мне стало хуёво. Прости меня. Я опустила глаза в пол, у меня покатились слёзы —Ты такая у меня дурочка. Он крепко обнял меня-хочешь я тебе пароль от телефона дам? —Не надо, я тебе верю. Думаю каждая девушка захочет знать пароль от телефона парня, но я не буду его брать —Твоя дата рождения. Всё ещё не отпуская меня говорит Глеб. Я улыбнулась и пошла засыпать макароны в кастрюлю. Когда всё было готово и мы покушали, решили сходить погулять. На улице жара, а у меня запястье и ладонь перемотана, понимаю. Ладно, похуй, я надела чёрные спортивки и белую футболку. Замазала синяки под глазами, сделала стрелки и брови. На голову я надела чёрную кепку, а на ноги высокие вансы с какими-то челами. Глеб одел голубую толстовку из их старого мерча и чёрные джинсы. Мы зашли в лифт и смотрели в зеркало —Сфоткаемся для истории? Спросил Глеб и включил телефон —Меня твои фанатки захуярят. Сказал я и улыбнулась —Похуй. Глеб встал прямо и обнял меня одной рукой, а я целовала его в щёку. Он выложил фотку в историю и отметил меня. Мы вышли из лифта и пошли в парк. Мы дурачились, бегали, снимали истории, я даже в фонтан залезла, а Глеб наорал на меня. Нам написал Артём что сегодня Аня, Слава, Паша, Даня, Макс собираются у него и он хочет чтобы мы тоже пришли. Конечно же мы согласились. В 20:09 мы подошли к машине Глеба —Можно я поведу? Я ещё дорогие тачки не водила. Я посмотрела на Глеба глазами кота из шрека —Хорошо, только не гони! Мы посмеялись и сели в машину. Всю дорогу Глеб контролировал меня и мы даже успели поссориться. Когда мы подъехали к подъезду и вышли из машины, Глеб вспомнил что забыл купить сигареты. Мы попёрлись в пятёрочку за этими ебаными сигаретами. Я тоже взяла себе пачку, когда мы выходили из магазина к Глебу подошли фанаты с просьбами сделать фото. Он сделал с ними несколько фото и мы наконец-то отправились к Артёму. Я постучала в дверь и нам её открыла Аня, быстро она влилась в нашу тусовку. —Привет! Радостно сказала Нюта и обняла меня—что у тебя с рукой?!? Блять! Я забыла про бинты —Зеркало упало и я об осколки порезалась. И как вы думаете, поверила она или нет? Конечно поверила. Мы прошли в гостиную и сели на диван. Паша заставил нас пить штрафную, мы опоздали на 20 минут, а как будто часа на два. Всё были достаточно пьяны, даже Слава. После двух часов нелепых разговоров мы с Аней вышли на балкон покурить —Можно попробовать? Аня показала на пачку сигарет —Серьёзно?! Малыш Нютик повзрослела? Я достала из пачки ещё одну и помогла её поджечь. Первую минуту Аня кашляла, а потом привыкла —А это оказывается прикольно. Она улыбнулась во все тридцать два и вышла с балкона. Мне позвонила мама и я взяла трубку Мама -Ало, доченька привет, как дела? Что делаешь? —Привет мамуль, вот у Артёма с ребятами собрались, дела отлично. Ты как? Как бизнес? —Я рада что у тебя всё хорошо, у бизнеса и у меня дела отлично. Ты решила где будешь праздновать день рождения? —Ещё нет, думаю не в этом году, ладно, завтра наберу. Люблю тебя —Ну хорошо, и я тебя Конец вызова Я посмотрела через стекло в комнату и увидела недовольное лицо Глеба. Я вышла с балкона, но сесть на диван не успела, Глеб схватил меня за руку и потащил в ванну —И кого это ты там любишь?!? В его глазах отчётливо виднелась злость и ревность —С мамой, ты идиот? Я тоже посмотрела на него злым взглядом и уже хотела выйти, но Глеб крепко держал меня —Извини, я очень люблю тебя и не хочу терять. Злой взгляд сменился на виноватый —Ладно, проехали. Мы вышли из ванной и сели на диван. Прошло ещё два часа и все уже очень пьяные, кроме меня. Глеб и Артём отрубились, Макс блевал в ванной, Аня сидел на балконе, Даня и Паша были в комнате и что-то обсуждали. Вдруг Слава взял меня за руку и потащил в свободную комнату —Ты чего? Я посмотрела на Славу —Я просто хочу тебя предупредить что Глеб не такой хороший человек, как ты думаешь. А я правда люблю тебя, я даже больно тебе никогда не сделаю. Просто знай, я буду ждать, год, два, да хоть пять! Я буду ждать тебя и когда ты с Глебом расстанешься ты вспомнишь мои слова. Он хотел обнять меня, но я не дала —Никогда не говори никогда! С этими словами я вышла из комнаты. Глеб всё также сладко спал. Я села рядом с Аней, на балконе. Я проснулась и поняла что я дома. Глеб мило спал рядом, я хотела поцеловать его в щёку, но он резко открыл глаза —Доброе утро. Глеб сам поцеловал меня—ты помнишь что было вчера? —Нихуя. Я вообще ничего не помню—надеюсь я вчера ничего не натворила —Ты изменила мне со Славой. У меня полный шок, а Глеб начал смеяться—я шучу, я вчера проснулся, а ты и Аня на балконе уснули. Я тебя спящую домой и привёз. Голова болит? —Нет, ты дома сегодня? Я сегодня планирую съездить на работу и забрать кое какие вещи —Хорошо, собирайся и поедем. Глеб встал с кровати и пошёл в ванну. У меня через три дня день рождения и я думаю, праздновать или нет? Я пошла в ванную после Глеба, когда мы были готовы то сразу поехали. Мы сели в машину —Где день рождения отмечать будешь? Спросил Глеб не отрывая взгляда от дороги —В это году не хочу праздновать. Я смотрела на стекающие капли дождя —Почему? Даже Аню не позовёшь? Глеб положил свою руку мне на коленки —Если только я,ты,Аня,Слава,Тёма,Макс,Паша,Даня,Ваня. И то не думаю что это хорошая идея —Ну давай! Посидим тихонько у нас дома, это твой день. Парень улыбнулся мне и продолжил смотреть за дорогой. День рождения у меня 25 мая. —Ладно, давай. Глеб улыбнулся и поцеловал меня. Мы подъехали и вышли из машины. Я открыла свой кабинет и увидела полный пиздец. Всё бумаги перевёрнуты и сейф открыть —Твою мать! Выкрикнула я начала собирать бумаги, и читать каждый листок. Всё важные документы лежат у меня дома и тут ничего такого нет —Что могли искать? Спроси Глеб и продолжил собирать листки —Документы на бизнес отца, я их тут когда-то хранила. Об этом знал только Алексей Владимирович, сука! —Кто это? Убирая бумагу в сейф спросил Глеб —Папин друг, он меня сюда устроил. Скидывая последние листы сказала я. Взяв сумку со своими вещами и мы пошли в машину —Зачем тебе здесь одежда? Закидывая сумку в багажник спросил он —Здесь часто выступают исполнители которые мне нравятся, во время концерта я прыгая в зале со всеми. Я закурила сигареты и мы отправились домой. Дома мы окрыли вино и сели за просмотр фильма. Я даже не заметила как уснула
Примечания:
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник