Ты изменила мне...
20 мая 2021 г., 16:34
Я убрала всю ванную комнаты и вышла в гостиную к Глебу. Он убрал половину комнаты и я помогла ему. Когда всё было убрано мы открыли холодильник и поняли что ещё и готовить надо
—Что сделаем? Спросила я смотря на продукты
—Может просто макароны с сыром? А то я очень заебался. Он вытащил пачку макарон и кинул на стол
—Давай. Я достала кастрюлю, налила воды и поставила на плиту. Пока вода нагревалась мы сели на диван
—Зачем ты это делаешь? Парень посмотрел мне в глаза
—Что делаю? Я отвела взгляд и попытались сделать вид что не понимаю о чём он
—Ты прекрасно знаешь. Он взял мою руку-зачем?
—Физическая боль заглушает душевную. Когда я увидела сообщение от этой Леры я подумала что ты мне изменяешь и мне стало хуёво. Прости меня. Я опустила глаза в пол, у меня покатились слёзы
—Ты такая у меня дурочка. Он крепко обнял меня-хочешь я тебе пароль от телефона дам?
—Не надо, я тебе верю. Думаю каждая девушка захочет знать пароль от телефона парня, но я не буду его брать
—Твоя дата рождения. Всё ещё не отпуская меня говорит Глеб. Я улыбнулась и пошла засыпать макароны в кастрюлю. Когда всё было готово и мы покушали, решили сходить погулять. На улице жара, а у меня запястье и ладонь перемотана, понимаю. Ладно, похуй, я надела чёрные спортивки и белую футболку. Замазала синяки под глазами, сделала стрелки и брови. На голову я надела чёрную кепку, а на ноги высокие вансы с какими-то челами. Глеб одел голубую толстовку из их старого мерча и чёрные джинсы. Мы зашли в лифт и смотрели в зеркало
—Сфоткаемся для истории? Спросил Глеб и включил телефон
—Меня твои фанатки захуярят. Сказал я и улыбнулась
—Похуй. Глеб встал прямо и обнял меня одной рукой, а я целовала его в щёку. Он выложил фотку в историю и отметил меня. Мы вышли из лифта и пошли в парк. Мы дурачились, бегали, снимали истории, я даже в фонтан залезла, а Глеб наорал на меня. Нам написал Артём что сегодня Аня, Слава, Паша, Даня, Макс собираются у него и он хочет чтобы мы тоже пришли. Конечно же мы согласились. В 20:09 мы подошли к машине Глеба
—Можно я поведу? Я ещё дорогие тачки не водила. Я посмотрела на Глеба глазами кота из шрека
—Хорошо, только не гони! Мы посмеялись и сели в машину. Всю дорогу Глеб контролировал меня и мы даже успели поссориться. Когда мы подъехали к подъезду и вышли из машины, Глеб вспомнил что забыл купить сигареты. Мы попёрлись в пятёрочку за этими ебаными сигаретами. Я тоже взяла себе пачку, когда мы выходили из магазина к Глебу подошли фанаты с просьбами сделать фото. Он сделал с ними несколько фото и мы наконец-то отправились к Артёму. Я постучала в дверь и нам её открыла Аня, быстро она влилась в нашу тусовку.
—Привет! Радостно сказала Нюта и обняла меня—что у тебя с рукой?!? Блять! Я забыла про бинты
—Зеркало упало и я об осколки порезалась. И как вы думаете, поверила она или нет? Конечно поверила. Мы прошли в гостиную и сели на диван. Паша заставил нас пить штрафную, мы опоздали на 20 минут, а как будто часа на два. Всё были достаточно пьяны, даже Слава. После двух часов нелепых разговоров мы с Аней вышли на балкон покурить
—Можно попробовать? Аня показала на пачку сигарет
—Серьёзно?! Малыш Нютик повзрослела? Я достала из пачки ещё одну и помогла её поджечь. Первую минуту Аня кашляла, а потом привыкла
—А это оказывается прикольно. Она улыбнулась во все тридцать два и вышла с балкона. Мне позвонила мама и я взяла трубку
Мама
-Ало, доченька привет, как дела? Что делаешь?
—Привет мамуль, вот у Артёма с ребятами собрались, дела отлично. Ты как? Как бизнес?
—Я рада что у тебя всё хорошо, у бизнеса и у меня дела отлично. Ты решила где будешь праздновать день рождения?
—Ещё нет, думаю не в этом году, ладно, завтра наберу. Люблю тебя
—Ну хорошо, и я тебя
Конец вызова
Я посмотрела через стекло в комнату и увидела недовольное лицо Глеба. Я вышла с балкона, но сесть на диван не успела, Глеб схватил меня за руку и потащил в ванну
—И кого это ты там любишь?!? В его глазах отчётливо виднелась злость и ревность
—С мамой, ты идиот? Я тоже посмотрела на него злым взглядом и уже хотела выйти, но Глеб крепко держал меня
—Извини, я очень люблю тебя и не хочу терять. Злой взгляд сменился на виноватый
—Ладно, проехали. Мы вышли из ванной и сели на диван. Прошло ещё два часа и все уже очень пьяные, кроме меня. Глеб и Артём отрубились, Макс блевал в ванной, Аня сидел на балконе, Даня и Паша были в комнате и что-то обсуждали. Вдруг Слава взял меня за руку и потащил в свободную комнату
—Ты чего? Я посмотрела на Славу
—Я просто хочу тебя предупредить что Глеб не такой хороший человек, как ты думаешь. А я правда люблю тебя, я даже больно тебе никогда не сделаю. Просто знай, я буду ждать, год, два, да хоть пять! Я буду ждать тебя и когда ты с Глебом расстанешься ты вспомнишь мои слова. Он хотел обнять меня, но я не дала
—Никогда не говори никогда! С этими словами я вышла из комнаты. Глеб всё также сладко спал. Я села рядом с Аней, на балконе.
Я проснулась и поняла что я дома. Глеб мило спал рядом, я хотела поцеловать его в щёку, но он резко открыл глаза
—Доброе утро. Глеб сам поцеловал меня—ты помнишь что было вчера?
—Нихуя. Я вообще ничего не помню—надеюсь я вчера ничего не натворила
—Ты изменила мне со Славой. У меня полный шок, а Глеб начал смеяться—я шучу, я вчера проснулся, а ты и Аня на балконе уснули. Я тебя спящую домой и привёз. Голова болит?
—Нет, ты дома сегодня? Я сегодня планирую съездить на работу и забрать кое какие вещи
—Хорошо, собирайся и поедем. Глеб встал с кровати и пошёл в ванну. У меня через три дня день рождения и я думаю, праздновать или нет? Я пошла в ванную после Глеба, когда мы были готовы то сразу поехали. Мы сели в машину
—Где день рождения отмечать будешь? Спросил Глеб не отрывая взгляда от дороги
—В это году не хочу праздновать. Я смотрела на стекающие капли дождя
—Почему? Даже Аню не позовёшь? Глеб положил свою руку мне на коленки
—Если только я,ты,Аня,Слава,Тёма,Макс,Паша,Даня,Ваня. И то не думаю что это хорошая идея
—Ну давай! Посидим тихонько у нас дома, это твой день. Парень улыбнулся мне и продолжил смотреть за дорогой. День рождения у меня 25 мая.
—Ладно, давай. Глеб улыбнулся и поцеловал меня. Мы подъехали и вышли из машины. Я открыла свой кабинет и увидела полный пиздец. Всё бумаги перевёрнуты и сейф открыть
—Твою мать! Выкрикнула я начала собирать бумаги, и читать каждый листок. Всё важные документы лежат у меня дома и тут ничего такого нет
—Что могли искать? Спроси Глеб и продолжил собирать листки
—Документы на бизнес отца, я их тут когда-то хранила. Об этом знал только Алексей Владимирович, сука!
—Кто это? Убирая бумагу в сейф спросил Глеб
—Папин друг, он меня сюда устроил. Скидывая последние листы сказала я. Взяв сумку со своими вещами и мы пошли в машину
—Зачем тебе здесь одежда? Закидывая сумку в багажник спросил он
—Здесь часто выступают исполнители которые мне нравятся, во время концерта я прыгая в зале со всеми. Я закурила сигареты и мы отправились домой. Дома мы окрыли вино и сели за просмотр фильма. Я даже не заметила как уснула
Примечания:
У меня появилась крутая идея для нового фика и офигенный соавтор